• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50000-150000 рублей - Страница 21

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

Хочется же так вложить, чтобы самому не работать... Если все направления осваивать, то ни времени, ни здоровья не хватит

особенно здоровья если конкуренты не любят новых конкурентов ))
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

А вообще инвестиции - такая же работа как и все другие. Думай, рискуй и не факт что получится. Хотя нет... Если не опускать руки то на любом поприще успех Вас настигнет, причем тогда когда Вы уже будете готовы опустить руки и бросить все одним махом...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

А вообще инвестиции - такая же работа как и все другие. Думай, рискуй и не факт что получится. Хотя нет... Если не опускать руки то на любом поприще успех Вас настигнет, причем тогда когда Вы уже будете готовы опустить руки и бросить все одним махом...
Инвестиции отличаются от практически любой другой работы тем что в работе вы вкладываете свои силы и время (в основном) в инвестировании в традиционном понимании вы вкладываете деньги. несомненно поразмыслить немного прийдется что бы найти подходящий для Вас инвестиционный инструмент, но этого не достаточно для сравнения инвестированний с привычным трудом. Инвестирование тем и привлекательно что оно дает возможность получения пассивного дозода и дарит относительную свободу в плане занятости.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

Рекомендую вложить 5000$ в инвестиции,в частности инвестирование в ПАММ счета нескольких топовых площадок на рынке Форекс.Вы инвестируйте в 5-10 топовых трейдеров ,они торгуют на рынке форекс, прибыль распределяется 50% на 50% путем ПАММ модуля,инвесторам необходимо лишь внести средства и наблюдать за процессом.
За пол года заработал около 30-35% от стартового капитала.Отличный вариант дополнительного дохода.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Куда вложить 5000$

А вообще инвестиции - такая же работа как и все другие
Не совсем такая же, но в целом, согласен. Активное инвестирование это почти еждневное участие в процессе. Если хочешь больше, чем 3-5% в месяц, нужно постоянно держать руку на пульсе. То инвестирование, которым занимается большинство участников этого форума, пассивным доходом не назовешь. Я бы назвал хорошей подработкой.))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

Не совсем такая же, но в целом, согласен. Активное инвестирование это почти еждневное участие в процессе. Если хочешь больше, чем 3-5% в месяц, нужно постоянно держать руку на пульсе. То инвестирование, которым занимается большинство участников этого форума, пассивным доходом не назовешь. Я бы назвал хорошей подработкой.))

Ну как такая же работа? Вот допустим пошли на работу, чем вы рискуете, максимум если не офформленны официально просто могут в конце месяца не выплатить зарплату, да и то такое в последнее время очень редко практикуется. Инвестируя как правило вы рискуете потерять деньги и при чём иногда и абсолютно всё. работая как правило ваша ЗП зависит от того как вы работали, в инвестировании диверсификация зависит от того какие инвестиционные инструменты выбрали вы и как вы распределили средства между ними, но а в дальнейшем от вас мало что зависит. Сформировав инвестиционный портфель с долгосрочных инвестиций вы можете не интересоваться допустим на протяжении месяца что там и как, так как от вас ничего уже не зависит, выбор сделан... а попробуйте на работу не прийти, уволят сразу без выходного пособия. Так что не стоит сравнивать, по крайней мере я не вижу причин приравнивать инвестиции к обычной работе.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

Советую вложить средства в ПАММ счета, стабильно получае при этом доход на уровне собственного бизнеса, только риски при грамотном распределении средств минимальные.
В ПАММ счетах есть один минус - вашими деньгами управляют чужие люди, которым в принципе на них наплевать. Если сегодня трейдер еще дорожит чужими деньгами, то завтра может все поменяться. Например, Форекс-тренд пытается с этим бороться придумав ПАММ 2.0. В собственном бизнесе вы сами управляете своими деньгами. Хоть риски тут и выше, но тут вы за свои деньги будете бороться до последнего. Думаю ПАММ не панацея, нужно еще и свой бизнес развивать.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

В ПАММ счетах есть один минус - вашими деньгами управляют чужие люди, которым в принципе на них наплевать.
В таких случаях стоит выбирать ПАММы в которых есть доля управляющего.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Re: Куда вложить 5000$

Сформировав инвестиционный портфель с долгосрочных инвестиций вы можете не интересоваться допустим на протяжении месяца что там и как, так как от вас ничего уже не зависит, выбор сделан... а попробуйте на работу не прийти, уволят сразу без выходного пособия. Так что не стоит сравнивать, по крайней мере я не вижу причин приравнивать инвестиции к обычной работе.
Вы говорите о пассивных инвестициях. Для большинства это пока мечта. Когда мне будет хватать на жизнь 1% в месяц от моего капитала, я буду просто хранить деньги в банке и это, действительно, будет пассивный доход. Все инвестиции в интернете это не пассивный доход, хотя от вас после вклада ничего и не зависит. Для большинства - это вторая работа. Вот и для вас тоже и с этим не нужно спорить. Иначе вы бы не сидели на форуме и не настрочили почти 2500 постов. Инвестирование отнимает время, хотя не так и много, что бы называться работой. Поэтому я и назвал этот процесс подработкой.
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

Ну как такая же работа? Вот допустим пошли на работу, чем вы рискуете, максимум если не офформленны официально просто могут в конце месяца не выплатить зарплату, да и то такое в последнее время очень редко практикуется. Инвестируя как правило вы рискуете потерять деньги и при чём иногда и абсолютно всё. работая как правило ваша ЗП зависит от того как вы работали, в инвестировании диверсификация зависит от того какие инвестиционные инструменты выбрали вы и как вы распределили средства между ними, но а в дальнейшем от вас мало что зависит. Сформировав инвестиционный портфель с долгосрочных инвестиций вы можете не интересоваться допустим на протяжении месяца что там и как, так как от вас ничего уже не зависит, выбор сделан... а попробуйте на работу не прийти, уволят сразу без выходного пособия. Так что не стоит сравнивать, по крайней мере я не вижу причин приравнивать инвестиции к обычной работе.
Вы подходите к вопросу формально. Работа прежде всего означает затраты своих сил и времени на зарабатывание денег. А если у человека свой бизнес, это работа? А инвестиции, это не бизнес? А если я нигде не оформлен и уже 3 года кроме торговли и инвестиций ничем не занимаюсь? А сил и нервов трачу больше многих, то что я отдыхаю или работаю? Профессиональные же инвесторы тратят все свое время на поиск и установление нужных контактов. И если они с этого живут, то это и есть их работа. Я так думаю...
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: Куда вложить 5000$

Все инвестиции в интернете это не пассивный доход, хотя от вас после вклада ничего и не зависит. Для большинства - это вторая работа.

Вот вложил я в памм индексы, вложил в пару онлайн проектов (в сайты), вложил в успешного капера, немного вложил в лимиты доверия. Где здесь активное инвестирование? Вложил и от меня не зависит почти ничего. Какие ежедневные затраты времени и сил? Практически ни каких! В интернете есть и работа, но работа работой а инвестиции инвестициями...

добавлено через 8 минут
А если у человека свой бизнес, это работа?
Бизнес — это добровольная деятельность на свой страх и риск с целью получения прибыли. Работа - это сознательная деятельность людей! Не усложняйте!
А инвестиции, это не бизнес?
Нет!
А сил и нервов трачу больше многих, то что я отдыхаю или работаю?
Не могу отвечать за других людей, отвечайте сами за себя. Возможно так же просто не верно организовали свое время.
Профессиональные же инвесторы тратят все свое время на поиск и установление нужных контактов.
Профессиональные инвесторы это те для которых это профессия! то есть они работают в какой то инвестиционной компании. Сам вопрос не верно задали!

И если они с этого живут, то это и есть их работа. Я так думаю...
У меня допустим в некоторые месяцы инвестирование приносит больше чем моя работа, но от этого моя работа не меняется как работал в рекламе так и работаю. Источник дохода это не есть работа. Если допустим знаю человека который живет за счет выплаты алиментов это что его работа?
 
Последнее редактирование:

igrodel

Любитель
Должник!!!
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
521
Реакции
37
Поинты
0.000
Сверху Снизу