• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить 50000-150000 рублей - Страница 9

WGofRich

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Даже если вы не в ладах с сайтостроением, за 50 т.р. можно заказать ~50 сайтов под ключ для заработка

Это где такие расценки? можно ссылочку:rolleyes:
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Вот люди ломают, голову куда вложить, а я ломаю:cool: голову откуда взять))) (Пожалуйста сейчас многие скажут, вот иди работать будут деньги, давайте без этого ;) )
Так а по теме, то человеку надо рассмотреть все заработки в интернете и после этого надо ему заняться, тем что его душа желает. Где он будет, после некоторого длительного времени хорошо разбираться. А так люди советуют там где они уже плавают хорошо, человек занимающий сайтостроительством не в ком случаем не скажет заниматься вкладами в ХАЙП .
P.S Не обижайтесь сайтостроители) Пример грубый ))
 

Maksim789

Интересующийся
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Согласен, вложение в сайты и разработку нужного софта - самое лучшее вложение.
 

solid_snake

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

вложить - в людей в и в ситуации
а вообще копай в направлении софта для автоматизации действий , ботов итд
 

Sultan_)-

Интересующийся
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Как это вкладывать в ситуации? Ты имеешь ввиду ловить удачу за хвост не упуская случайную возможность?

Мазафакеру: Ты не огорчайся на тех что тебя не те люди не тому учат. Если намерен зарабатывать в интернете то будешь зарабатывать. Дело в том что другой человек даже при желании тебе помочь не сможет и сказать все что именно тебе нужно для успеха, даже если он сам успешный и сам рубит бало. Это в самом человеке индивидуально культивируется им самим. Понимаешь? Только ты сам когда начнёш стремиться к независимости то станешь замечать видеть чувствовать где у тебя лучше выходит и чем заниматься. Начни с создания сайта о своём хобби.
 

Katushechka

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Действительно, путем поисков, проб и ошибок и т. п. можно в конце концов найти нишу для себя и достойно зарабатывать! :thumbsup:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Можно вложить в свой домашний бизнес. В пифы не реально,так как там доходность низкая. Да и многие пифы создавались на иностранные деньги.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

есди вы хорошо розбираетесь- вложите в хайпы, но это при условии если вы хорошо розбираетесь в их статистике. когда они закроются ,когда перестанут платить и т д
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

хайпы, лимиты итд...

добавлено через 3 минуты
вопрос всё ещё актуален. только теперь иная, более точная формулировка.
куда можно вложить 100-150к рублей, чтобы получить максимально стабильно с наибольшей надёжностью 100%(не менее) годовых? в первом посте не смог указать желаемую доходность, сейчас определился.
 
Последнее редактирование:

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

куда можно вложить 100-150к рублей, чтобы получить максимально стабильно с наибольшей надёжностью 100%(не менее) годовых?
Вы сам по себе процент хотите не малый, чем выше процент, тем больше рисков.

Лучше всего купите сайты с доходом, за 6-12мес окупаемости, как раз получите свои 100% годовых, и даже больше.
Ну или лимиты доверия, но тут большие риски.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

Вы сам по себе процент хотите не малый
что есть, то есть, я это понимаю.

Лучше всего купите сайты с доходом
мало в них разбираюсь. например куплю, как мне кажется перспективный сайт с доходом 80 р в день. а через полгода доходность упадёт, я не совсем в курсе что нужно делать, чтобы доходность всегда была на уровне
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

мало в них разбираюсь. например куплю, как мне кажется перспективный сайт с доходом 80 р в день. а через полгода доходность упадёт, я не совсем в курсе что нужно делать, чтобы доходность всегда была на уровне
в доверительное управление на Forex вложите:)отличный вариант, найти трейдера будет не проблема, который стабильно будет увеличивать ваш капитал :)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

d1amant, я уж лучше сам пипсовать буду потихонечку, чем деньги в ДУ на форексе отдам какому-то трейдеру. не уверен, что правда, но я наслышан о самых неблагоприятных последствиях подобного инвестирования.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

d1amant, я уж лучше сам пипсовать буду потихонечку, чем деньги в ДУ на форексе отдам какому-то трейдеру. не уверен, что правда, но я наслышан о самых неблагоприятных последствиях подобного инвестирования.
ваше право ,но приведу личный пример чтобы развеять ваши сомнения , однажды в ДУ инвестировался трейдеру с этого форума между прочим:wink2: результаты были отличные :i-yes::)
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

d1amant, уверен, что есть честные трейдеры, с прибыльной стратегией в сотни % годовых. но кажется, их не так много. махинации на валютном рынке мало привлекают.

фондовый - другое. отдал бы деньги в ДУ с удовольствием, но не хватает до минималки в 300к.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
Re: куда вложить 50000 рублей

d1amant, уверен, что есть честные трейдеры, с прибыльной стратегией в сотни % годовых. но кажется, их не так много. махинации на валютном рынке мало привлекают.

фондовый - другое. отдал бы деньги в ДУ с удовольствием, но не хватает до минималки в 300к.
:i-yes:полностью согласен с вами, есть трейдеры с прибыльностью в 600-700% годовых даже:i-yes:
 
Сверху Снизу