Куда вложить 6 миллионов рублей? - Страница 9

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
OrkOrElf, золотые слова, жаль что многие этого так и не понимают
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
522
Поинты
0.000
Равными долями вложить в металлы и топ-10 цифровых валют. Срок инвестиции - 5 лет.
Этот сегмент будет на подъеме - мировая экономика в лице развитых стран показывает улучшение.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Разина, небезопасно, так как с ними может многое случится
 

St0ne

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
181
Реакции
33
Поинты
0.020
Если ты заработал 6 лямов , то что за вопрос такой? развивай свой бизнес
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
1. В недвижимость подмосковья? тогда конкретнее - какой застройщик, на каком этапе... итд
2. Держать в рублях под 7-9% годовых на расходно-пополняемых счетах по 1,3 млн
3. еще варианты
Первый пункт как вариант! Только лучше вкладывать в недвижимость проверенных застройщиков на базе фундамента!!!
Тогда прирост в цене будет ощутимый!!!
 
Последнее редактирование модератором:

lenin4

Любитель
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну уж точно не в хайпы вкладывать такие большие деньги )))))))))
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Ну уж точно не в хайпы вкладывать такие большие деньги )))))))))
Тут уже все зависит от того какую прибыль хочет инвестор и от того насколько рискованный инвестор внутри :) Но такие деньги точно не для хайпов, разве что сотней тысячей туда вложиться в разные проекты. А так конечно лучше искать более надежные области для инвестирования покупка драгоценностей, различных акций или недвижимости. Может проще вообще свой магазин открыть например вино-водочный :)
 

mrdrdd

Новичок
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы в недвижимость в сочи наприаер
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Всегда надо понимать, что гарантий доходности никто дать не может (кроме банков и гос.облигаций), поэтому на спекулятивный рынок надо приходить лишь с теми капиталами, которые не страшно потерять. Т.е. не стоит нести последнее и надеяться на сказочное и быстрое обогащение. Чушь это все.
Лично я больше стою за традиционные инструменты (форекс, фондовый рынок и т.д.). Но стоит выбирать именно под себя.

Согласен. Я остановился на фондовом рынке, предварительно протестировав другие инструменты.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Можно вложить в собственный бизнес. Зарегистрируйте оффшорную компанию, исходя из вида деятельности бизнеса, счет тоже откройте в международном банке. Если подойти к делу серьезно и правильно все оформить, то преимущества оффшорной компании вы ощутите сразу.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,365
Поинты
53.966
Можно вложить в собственный бизнес. Зарегистрируйте оффшорную компанию, исходя из вида деятельности бизнеса, счет тоже откройте в международном банке. Если подойти к делу серьезно и правильно все оформить, то преимущества оффшорной компании вы ощутите сразу.

Офшорная компания это может и хорошо. Но вот вы советуете ее открыть, а что дальше? Компания это даже не половина дела, без нормального проработанного бизнес плана это даже убыток как по мне
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Офшорная компания это может и хорошо. Но вот вы советуете ее открыть, а что дальше? Компания это даже не половина дела, без нормального проработанного бизнес плана это даже убыток как по мне

Вы меня не правильно поняли. Человек спрашивает совета, куда вложить средства. Я ему предлагаю вариант - открыть свой бизнес. И если он об этом задумается всерьез, то еще один хороший вариант - зарегистрировать зарубежом. А конкретно бизнес план, направление деятельности и т.д. - здесь пусть сам думает.
 
Последнее редактирование модератором:

demyn

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Буратины не перевелись. Можно построить небольшую ферму в средней полосе и жить припеваючи на свежем воздухе и на своих харчях. А если серьёзно то конечно поискать хорошо что-нибудь от застройщика не обязательно в москве, самое надёжное я думаю.
 

DmitryInvest

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент есть возможность инвестировать под залог недвижимости с годовым доходом от 35%.
Обеспечение размещенного капитала подтверждается коммерческой/частной недвижимостью в Москве.
Пока прибыльней не проскакивало, учитывая нулевой процент риска и минимальное участие в сделках, не плохо ведь...
Правда вход от 3млн руб.
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Ага. А то, что золото и падает тоже? Это как согласуется с вашим призывом?
 

Inside Invest Group

Интересующийся
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше всего использовать покупку долговых обязательств с выплатой купонов (дивидендов) компаниями с высоким рейтингом на 5 лет и страховка от обесценивания этих активов. Активы номинированы в валютах RUB, USD, EUR, CHY, INR. Все это в едином финансовом инструменте.
До 12% годовых, в принципе неплохо.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Сейчас будут советовать закупать битки на все деньги)
 

aleksdv17

Интересующийся
Регистрация
24.12.2017
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, по-моему блокчейн, майнинг, криптовалюты прошли мимо этой ветки. Удивительно. Я не призываю, кстати, к покупке биткоинов. Можно заработать на майнинге. Ни одна тема, связанная с блокчейном, не обойдется без майнинг ферм. Только инвестировать надо в реально действующий бизнес, который можно посмотреть и пощупать, получить все ответы на свои многочисленные вопросы. И не на территории постсовка. Изучайте - мощная тема. и для 150 000р и для 6 и 600 миллионов, на любой вкус и цвет.
 

yurchenkoalexey83

Любитель
Регистрация
26.05.2017
Сообщения
482
Реакции
92
Поинты
0.000
Сейчас будут советовать закупать битки на все деньги)
Ну, может и не на все деньги, но как вариант, пока цена так упала, я думаю, стоит вложиться. И не только в биткойн, помимо него есть еще криптовалюты. Сейчас много разговоров об Эфире, вроде как предрекают ему судьбу битка, можно попробовать.
 
Сверху Снизу