• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги частному инвестору? - Страница 7

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Почему сразу жесть? Нормальные советы.

Потому как есть игры в инвестиции и есть инвестиции. Эти понятия не следует путать. Например Вы решили накопить себе на пенсию или хотите получать стабильный доход.
К Вам вопрос: Вы будете инвестировать в хайпы и Паммы, или все же постараетесь покупать купить акции Макдональса, Жилет и Кока колы?
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Потому как есть игры в инвестиции и есть инвестиции. Эти понятия не следует путать. Например Вы решили накопить себе на пенсию или хотите получать стабильный доход.
К Вам вопрос: Вы будете инвестировать в хайпы и Паммы, или все же постараетесь покупать купить акции Макдональса, Жилет и Кока колы?
я подумала, что вы с сарказмом отнеслись к советам о покупке недвижимости в др. странах.
А про хайпы и Паммы, с учетом, что это форум ММГП, где всего хватает, и темы про реальные инвестиции и псевдо-, то это был совет о диверсификации) скорей всего). Конечно, это несравнимые вещи (хайпы, и реальные акции). Смотря на что у кого мозга хватает и времени. И денег конечно же.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
я подумала, что вы с сарказмом отнеслись к советам о покупке недвижимости в др. странах.

Нет, не с сарказмом. Инвестиции в недвижимость - это хорошие инвестиции. Если приобретать в недвижимость при определенных условиях. Одно из условий, на рынке недвижимости не должен быть надут пузырь. Второе условие: Объект инвестиции должен недалеко находится, что бы до него быстро можно было добраться.

К инвестициям в зарубежную недвижимость тоже нужно относится к определенной долей осторожности. На этом форуме есть пример, когда вила на греческом острове покупалась за 1 600 000 евро, а нынешняя стоимость 800 000 евро. Или русские инвесторы приобретали недвижимость в Черногории по 8 тыс. долларов за кв.м, а сейчас и за 4 тыс. за кв. м. желающих покупать.

Я приобрел недвижимость в Днепре, в прошлом году. Тогда цены достигли дна и был спущен пузырь в недвиге (не факт, что еще не просядет). Но пока со сдачей недвижимости не везет, видать нужен определенный опыт.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Но пока со сдачей недвижимости не везет, видать нужен определенный опыт.
А в чем именно не везет? Я работала с арендой, может что подскажу?

В остальном, полностью с вами согласна.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Да умудрился сдать бывшему уголовнику. Первый месяц заплатил нормально. Теперь завтраками кормит, обещает заплатить за аренду. Жалуется на кризис. За два месяца просрочка. Пришлось попросить его покинуть занимаемое помещение.
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
На сегодняшний день существуют огромное количество инвестиционных площадок, предоставляющих различные возможности и методы инвестирования. Получать свои 5% в месяц - элементарно в наше время (сам живу только на дивиденды уже несколько лет).
К слову, 5% в месяц - это отличнейшая доходность. Например недвижимость-аренда приносит меньше 1% в месяц.
Прогресс идёт вперёд и индустрия инвестинга бурно развивается.
 

Евгений Дмитрук

Интересующийся
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
На сегодняшний день существуют огромное количество инвестиционных площадок, предоставляющих различные возможности и методы инвестирования. Получать свои 5% в месяц - элементарно в наше время (сам живу только на дивиденды уже несколько лет).
К слову, 5% в месяц - это отличнейшая доходность. Например недвижимость-аренда приносит меньше 1% в месяц.
Прогресс идёт вперёд и индустрия инвестинга бурно развивается.

Есть предложения куда можно вложить деньги, чтобы получать свои 5%? Думаю многим будет интересно. Лично Вам от этого хуже не будет, а многие будут благодарны. :wink2:
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Есть предложения куда можно вложить деньги, чтобы получать свои 5%? Думаю многим будет интересно. Лично Вам от этого хуже не будет, а многие будут благодарны. :wink2:

Ну перейдите вы по моей реф. ссылке в подписи.
Не благодарите
 
Последнее редактирование:

jokey7

Специалист
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
616
Реакции
216
Поинты
0.000
Народ, интересуют БЕЗОПАСНЫЕ инвестиции, т.е. с целью накопления, чтобы на очень длительный строк, пусть даже не под высокий процент. Посоветуйте что то ?
 

BabloNeZlo

Интересующийся
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок или помощь в погашении кредита!

Единственный путевый проект который я нашел, это инвестирование в микрозаймы!
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Заработок или помощь в погашении кредита!

Единственный путевый проект который я нашел, это инвестирование в микрозаймы!
"Путевых" проектов много в разных сферах. Отлично что Вы нашли свою нишу. Я предпочитаю проекты другого типа)))
 

s-invest

Специалист
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
499
Реакции
146
Поинты
0.000
Народ, интересуют БЕЗОПАСНЫЕ инвестиции, т.е. с целью накопления, чтобы на очень длительный строк, пусть даже не под высокий процент. Посоветуйте что то ?

Вариантов много. Безопасных на 100% практически нет. При серьёзных деньгах можно инвестировать в живопись, 10-15% годовых реальная доходность, элитные виски,вина,раритетные авто. Но это для тех у кого свободных денег от нескольких сот $ и выше.
Я (а у меня инвест. способности гораздо скромнее) по возможности вкладываюсь в физ.золото,серебро. (длинная позиция). На рынке акций ,можно заработать ,но тут нужен опыт. А без его наличия шансы потерять в разы больше ,чем наварить.
 
Последнее редактирование модератором:

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
xag197911, скорее инвестировать во вклады
 

tyazha

Любитель
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
215
Реакции
32
Поинты
0.000
На дворе 21 век. Век интернет технологий.
В наше время выгодно инвестировать в акции IT компаний, сайтов и проектов. Как правило с таких инвестиций можно получать отличные дивиденды.
У меня громадный опыт в инвестициях, я знаю о чём говорю
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Народ, интересуют БЕЗОПАСНЫЕ инвестиции, т.е. с целью накопления, чтобы на очень длительный строк, пусть даже не под высокий процент. Посоветуйте что то ?

Самое оптимальное под данный запрос - это накопительное страхование.
Хотя лично я не сторонник использования национального накопительного страхования как долгосрочного инструмента сохранения и накопления.
Использую программу для получения 100% чистой прибыли только в течении первого года. Такой вот интересный маркетинг
 
Последнее редактирование:

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Самое оптимальное под данный запрос - это накопительное страхование.
Накопительное страхование - это та же пирамида - без конкретного товара и с реферальным вознаграждением. И если рисковать - лучше уже вкладываться под процент повыше.
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
Накопительное страхование - это та же пирамида - без конкретного товара и с реферальным вознаграждением. И если рисковать - лучше уже вкладываться под процент повыше.

Почему же? Страховка это продукт, под который заключается предметный договор, с рисковым покрытием и накопительной составляющей.
Вам ведь известно, что лайфовые компании живут по сто лет и более. Это выгодный бизнес, а главное что надежность выше чем в банке, благодаря ежеквартальным аудитам и открытым финансовым отчетам.
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Вам ведь известно, что лайфовые компании живут по сто лет и более. Это выгодный бизнес, а главное что надежность выше чем в банке, благодаря ежеквартальным аудитам и открытым финансовым отчетам.
А еще нам известно, что в любой момент такая лайфовая компания может лопнуть, точно так же как большинство инвестиционных проектов в интернете. Я имею ввиду, что это нельзя называть самыми безопасными инвестициями)
 

Похожие темы

Сверху Снизу