• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги в интернете? - Страница 13

Вадим Михляев

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой инвестиционный портфель состоит из:
1. ПАММ СЧЕТА
2. ДУ
3. Инвестиционные фонды
4. Инвестиции типа МЛМ
5. Наземный бизнес

Диверсификация по типу инвестиций, по валютам, по доходности (месяц/год)

добавлено через 2 минуты
Кто нибудь зарабатывает на бинарных опционах, ваша оценка такого вида дохода?
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Там есть и надежные проекты. Такие как, ИНТЕРКАССА.
Разве интеркасса принимает инвестиции? Не слышал такого, то что это обычный посреднический продукт, который берет комиссионное вознаграждение , наслышапн.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Саша Козлов

Новичок
Регистрация
03.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно в игру Goldenbirds положить там одна сплошная прибыл О ПРОЕКТЕ Доход каждые 10 минут! В месяц до 300 процентов! Автоматическая система накопления яиц! Сбор яиц без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте яйца, так как удобно именно Вам! Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в месяц! Яйца никогда не испортятся и не пропадут! Системный рынок позволит мгновенно обменять яйца на Серебро! Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп яиц, что даст дополнительную гарантию участникам! :thumbsup:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
ДУ как по мне, не самый надежны вариант)
 

superearn

Интересующийся
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько надежных проектов до на данный момент ... Я нахожу Bitcoin на основе проектов являются самым надежным ...
У некоторых исследований, и вы найдете некоторые большие программы вкладывать средства и получать прибыль
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть несколько надежных проектов до на данный момент ... Я нахожу Bitcoin на основе проектов являются самым надежным ...
У некоторых исследований, и вы найдете некоторые большие программы вкладывать средства и получать прибыль


Можете назвать такие проекты??? в личку.
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Курс Биткоина сам по себе очень ненадежен, за пару месяцев упал в на 50%, а вы советуете инвестировать в этой валюте. Может я чего не знаю, но инвестировать в биткоин - большой риск. Другое дело поторговать на его курсе...
 

Петров Андрей

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
513
Реакции
253
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Есть несколько надежных проектов до на данный момент ... Я нахожу Bitcoin на основе проектов являются самым надежным ...
У некоторых исследований, и вы найдете некоторые большие программы вкладывать средства и получать прибыль

Это рынок нужно понимать. И не забывайте, тренд на биткоинах до сих пор понимажетльный и это нужно учитывать
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Просьба хайпы и тому подобное не предлагать я вкладываю на долгий срок и в проверенные проекты.
Ага, это типа фермы соседи?:rolleyes: Идите в раздел млм-игрушек в таком случае, там таких проверенных проектов по 20 штук в день появляется.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Просьба хайпы и тому подобное не предлагать я вкладываю на долгий срок и в проверенные проекты.
Да что здесь советовать - каждый должен сам понимать, но большинство в нете инвестирует в эти компании:
- ММСИС;
- Форекс-Тренд;
- Пантеон;
- МиллТрейд;
- rvdmarkets;
- Голдборо;
Может кто что подправит - вообщем выбирать есть из чего - если сделать равноценные вклады по всем компаниям то выйдет приличная диверсификация! А также успех в приумножении своего капитала! :i-yes:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

Shastye

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Везде есть риски, лучше вкладывать в несколько проектов!!!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Куда вложить деньги в интернете?
Все зависит от цели, времени и предполагаемой суммы, когда вы с этими вопросами определитесь, или начнете более конкретно их задавать себе, тогда и будет проще что-то определенное советовать)
 
Сверху Снизу