• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги в интернете?

dar888

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!

Я новичок, хочу заняться инвестициями в интернет проекты, но есть ряд вопросов , кто может и знает, ответьте пожста на них, заранее говорю спасибо:wink2:

Вопросы:

1) Какие проекты на сегодняшний день являются надежными?
2) Реально ли тут заработать деньги shareholder.ru/ , capitaller.ru/, wmdiler.com/? Объясните как там работать?

Моя версия: я покупаю акции того или иного БА, и у меня есть 2 варианта:
а) сидеть и получать дивиденты с акций
б) Заняться спекулированием акций в самой бирже

и тут касательно этой темы, есть еще вопросы: 1) руководитель БА обязан платить пайщикам которые купили акции у него или не обязан? 2) что если у меня будет допустим 51% акций от сайта , это значит что сайт переходит в мое полноправное распоряжение? а также и доходы от сайта? и как можно вообще зарабатывать в этой системе shareholder.ru/?
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

dar888

1. http://creditam.ru - кредитный автомат, работаем уже год, успешно
http://creditam.ru/investicii.html - предложение инвесторам

2. В принципе реально, "в принципе" проценты дохода очень маленькие, многие попробвали и бросили.
 

dar888

Интересующийся
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

вдогонку ==> где можно приобрести акции различных компаний (к примеру: Microsoft, google это только к примеру я сказал, я знаю что они стоят сейчас немало) ?


и насчет форекса, скажите пошагово что сделать чтобы начать работать там? пошагово - имеется ввиду какую литру читать или видео смотреть, что скачивать, и на какие сайты по форексу идти (их в инете полно) чтобы начать работу? и какие ошибки хар-ные для новичков поджидают в пути?
 
Последнее редактирование:

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

dar888 по форексу здесь в форуме тонны информации и целый отдельный раздел, вам лучше пройти туда чтобы получить ответы на все указанные вопросы
 

DreamsComeTrue

Интересующийся
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Кстати, действительно, а акции компаний где можно покупать?
На форексе вроде только валютой торгуют.. :)
 

pavel-urbanuk

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Может акции и облигации надёжнее, но для этого требуется больше времени, у меня терпения не хватает
 

life93

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

самый надёжный всгда был форекс))
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

самый надёжный всгда был форекс)) хайпы бывают разные некоторые надёжные есть
Это тот самый форекс, с которого 90% людей уходят с долгами.
 
Последнее редактирование:

konstantin01

Любитель
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Если говорить о серьезном подходе к инвестированию в различные реальные инструменты, не HYIP и прочее, то здесь, как и в любой другой сфере нужны знания. Некоторое время назад я начал искать ресурс, кот. давал бы комплексную информацию о инвестициях. Оказывается даже есть такая школа, кому интересно посмотрите ролик (см. подпись).
Также сейчас изучаю финансовый беттинг - менее рискованный инструмент, чем форекс, но 20 - 30% в месяц вполне реально заработать.
 

jin7791

Интересующийся
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Форекс или доверительное управление
 

Forex-Trader.lv

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Предлагаю ознакомиться с нашим сайтом, предоставим любые гарантии для клиента. (заинтересованые пишите мне в личку, в таком случаи возможен старт с меньшой суммой нежеле на сайте.)
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Привет всем!

Я новичок, хочу заняться инвестициями в интернет проекты, но есть ряд вопросов , кто может и знает, ответьте пожста на них, заранее говорю спасибо:wink2:

Вопросы:

1) Какие проекты на сегодняшний день являются надежными?
2) Реально ли тут заработать деньги shareholder.ru/ , capitaller.ru/, wmdiler.com/? Объясните как там работать?

Моя версия: я покупаю акции того или иного БА, и у меня есть 2 варианта:
а) сидеть и получать дивиденты с акций
б) Заняться спекулированием акций в самой бирже

и тут касательно этой темы, есть еще вопросы: 1) руководитель БА обязан платить пайщикам которые купили акции у него или не обязан? 2) что если у меня будет допустим 51% акций от сайта , это значит что сайт переходит в мое полноправное распоряжение? а также и доходы от сайта? и как можно вообще зарабатывать в этой системе shareholder.ru/?

Судя по вопросам, в том числе и по их количеству - Вам нужно сначала решить, чем именно хотите заняться. Затем изучить тему.
 

Winvest

Новичок
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Судя по вопросам, в том числе и по их количеству - Вам нужно сначала решить, чем именно хотите заняться. Затем изучить тему.

Согласен, здраво мыслящий человек все равно после полученного совета, будет изучать и проверять полученную информацию, так что тут все равно надо поискать самому, но учиться на чужих ошибках лучше конечно!
 

Snooop

Интересующийся
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Деньги в интернете должны всегда работать. То есть как тока появляется приличная сумма нужно вкладывать в интеренет бизнес либо в его усовершенствование.
 

edkomm

Новичок
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

А может потратить на рекламу
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Вложите в стартапы, вон Юмакс до 23 декабря формирует пул. Либо в кредитные автоматы. Они дают 50-100 % в год.
 

kislorodik

Сервис creditam.ru - Должник
Должник!!!
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
688
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

Вложите в стартапы, вон Юмакс до 23 декабря формирует пул.
xag197911 вам все не хочется одному в лодке сидеть :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Куда вложить деньги в интернете?

kislorodik, Я инвестировал и в Ваш проект. И возможно буду инвестировать в дальшейшем, не забывайте пожалуйста об этом.
Возможно я там тоже был один. :wink2:
 
Сверху Снизу