Куда вложить деньги в интернете? - Страница 8

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000

kazimot

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
блин хачу зарабатывать в интернете можете дать пару советов с чего начать?
 

zeusgod

Любитель
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
505
Реакции
79
Поинты
0.000

Demonjak

Профессионал
Регистрация
23.06.2010
Сообщения
933
Реакции
765
Поинты
0.000

Yamanouchi

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
786
Реакции
1,315
Поинты
0.000
В ПАММ инвестируй, надежнее.
 

Муж

Новичок
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
180
Реакции
5
Поинты
0.000
С ПАММ'ами тоже не все так просто. Не одна неделя и месяц пройдет, прежде чем, что-то начнете понимать!
 

KJIuHoK-CMePTu

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, какие компании по управлению капиталом есть в различных сферах
к примеру на форексе, бирже ммвб, может еще есть какие сферы? какие компании работают стабильно?
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000
какие компании по управлению капиталом есть в различных сферах
лучше Вы скажите какая сфера Вас интересует, т.к. есть УК и многие из них управляют средствами во всех сферах...
 

S_invest

Любитель
Регистрация
28.08.2007
Сообщения
318
Реакции
61
Поинты
0.000
"Куда вложить деньги в интернете?"
Сам вопрос поставлен не корректно и по сути чем-то напоминает "Какую машину купить в автосалоне?"
Ведь если Вам нужна машина, Вы же не пойдете сразу в первый автосалон, где диллер с радостью впарит то, что подходит по Вашим понятиям под ее описание, верно?
По аналогии и тут есть два пути: первый самостоятельно штудируете форумы, читаете книги, посещаете семинары, сравниваете доходности и риски и так далее. По опыту могу сказать, что процесс этот в общем-то беспрерывный, т.к. возможностей вокруг множество. Второй путь это выбрать двух-трех экспертов в этой области и получить консультацию. Это сэкономит в конечном итоге массу времени, сил и также денег, которые вы уверенно вложите имея в голове четкую картину положения вещей на текущий момент.
 

Елена89

Интересующийся
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
охота вложить и получать....да только уже второй проект развалился :(
 

Юрий Ларионов

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
1)Ваши затраты в этом проекте не превысят 1 WMZ, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами. ВВП Гарантирует это!
2)Мгновенная регистрация в проекте. Регистрация займет пару минут и сразу после регистрации вы получите возможность получать прибыль
3)Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.
4)Полная статистика ваших уровней и продаж. Каждому участнику будет предоставлена статистика его дистрибьютеров, рефералов и их E-mail.
5)Мгновенное уведомление на E-mail, о новом реферале, заказе и подтверждении заказа уровня. Прошу учесть то, что некоторые почтовые службы могут отправлять письма от нас в СПАМ
6)Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий с нашей стороны! За счет чего полностью исключается обман со стороны ВВП, Единой России и так далее.
7)Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш дистибьютер подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
8)Разрешается повторная регистрация, но не под самим собой! Такие аккаунты удаляются!
9)Единственная действующая рекомендация - Вы должны привлечь 3-х реффералов на первом уровне. Что обеспечивает равномерное заполнение всех уровней вашей пирамиды.
http://blueberry-hill.ru/?ref=Sga1u

добавлено через 3 минуты
Жми сюда я сюда инвестирую, кто не собирается зарабатывать проходите мимо.
 
Последнее редактирование:

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,840
Реакции
4,370
Поинты
53.966

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Юрий Ларионов - большая просьба не пиарьте пирамиду , хоть я не зарегистрировался в вашей пирамидке , но мой пост есть в этой теме.
Мой анализ

это пиарщики заранее зарегенились перед открытием проекта, и пишут малявы что типо проект платит, думаю это админа коллеги или соседи.
Если вы Юрий Ларионов скажите откуда вы раздабыли такой проект (лохотрон) ?
 

Настя Фирка

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Юрий Ларионов

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Юрий Ларионов - большая просьба не пиарьте пирамиду , хоть я не зарегистрировался в вашей пирамидке , но мой пост есть в этой теме.
Мой анализ

это пиарщики заранее зарегенились перед открытием проекта, и пишут малявы что типо проект платит, думаю это админа коллеги или соседи.
Если вы Юрий Ларионов скажите откуда вы раздабыли такой проект (лохотрон) ?
Ххаха сидите дальше работайте на государство.
Сами Вы лохотрон.

добавлено через 13 минут
Только болтать любите..
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу