• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 14

Золотовик

Интересующийся
Регистрация
21.07.2021
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, ищу способ вложения денег кроме банковских вкладов.

Склоняюсь к выбору из этих компаний: Столичная Финансовая Корпорация, Финам и ИК Открытие.

Мне больше симпатична Столичная Финансовая Корпорация. Компания на рынке довольно давно и есть опыт наверное, более 10 лет. Компания предлагает довольно интересный процент в виде 16% годовых и как объяснил мне менеджер что этот процент гарантирован по договору. К тому же у компании за все время работы ни одного отрицательного отзыва. Это достойно внимания и уважения.
может в монеты и слитки?
 

LailaTarot

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
1,945
Реакции
149
Поинты
0.150
Вопрос в паблике задавался давно, но актуальность свою не потерял.
Однозначных ответов не найти. Это всё очень индивидуально и всегда рискованно. Даже великие корпорации разорялись, а маленькие, неприметные "лавочки" поднимались до масштабов солидных холдингов.
Помимо логических расчетов, в каждых вложениях нужно еще прислушиваться к интуиции. И, конечно же, иметь немного удачи.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Помимо логических расчетов, в каждых вложениях нужно еще прислушиваться к интуиции. И, конечно же, иметь немного удачи.
эх... интуиция и удача. если бы их можно было просто купить в магазине. а так кому то это дано, а кому то нет. и полагаться только на них не стоит. холодный расчет так же имеет место быть ;)
 

LailaTarot

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2021
Сообщения
1,945
Реакции
149
Поинты
0.150
эх... интуиция и удача. если бы их можно было просто купить в магазине. а так кому то это дано, а кому то нет. и полагаться только на них не стоит. холодный расчет так же имеет место быть ;)
Я б купила с удовольствием :) Но, увы,не продаются. И, если интуицию ещё как-то можно тренировать, то с удачей вообще беда.
Удача - женщина капризная, обычно любит дураков и отчаянных. Но, и с теми бывает беспощадной, если заиграться.
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Пользуюсь доверительным управлением от ТКБ Инвестмент Партнерс. Работаем по долгосроку на 10 лет. В портфеле лежат в основном российские акции, есть облигации. Уровнем доходности и диверсификацией доволен. В кризисный 2020 год, когда много народу деньги потеряли, я даже заработал на повышении стоимости своих активов. Управление от ТКБ Инвестмент Партнерс считаю грамотным, планирую сотрудничать с ними и дальше.
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
69
Реакции
9
Поинты
0.262
Еще до пандемии вложил деньги в паи. Пользовался услугами ТКБ Инвестмент Партнерс, и сейчас с ними сотрудничаю. Выбрал фирму исходя из степени надежности. У них все официально, прозрачно, причем как со стороны управляющей конторы, так и со стороны инвестора. Удобно, что не нужно самому декларировать прибыль, положенные налоги платятся автоматически. Скрытых платежей, мутных сделок нет. По всем неясным мне вопросам общаюсь с персональным менеджером.
 

bober4ik

Новичок
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас лучше всего в золото
 

KriptMaximum

Новичок
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, ищу способ вложения денег кроме банковских вкладов.

Склоняюсь к выбору из этих компаний: Столичная Финансовая Корпорация, Финам и ИК Открытие.

Мне больше симпатична Столичная Финансовая Корпорация. Компания на рынке довольно давно и есть опыт наверное, более 10 лет. Компания предлагает довольно интересный процент в виде 16% годовых и как объяснил мне менеджер что этот процент гарантирован по договору. К тому же у компании за все время работы ни одного отрицательного отзыва. Это достойно внимания и уважения.
Доброго времени суток. У меня есть к вам выгодное предложение. Как с вами связаться?
 

cryptostrike

Верифицирован
Регистрация
10.12.2021
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.040
На сегодняшний день есть много интересных проектов в криптовалюте, которые ещё нет на биржах. Изначально их стоит изучить и только после этого приобретать. Подчеркну, что не все проекты получат желаемый результат. К примеру лично присматриваюсь к проекту Biswap Token и цена его на данный момент 1,7$. Это не рекомендация, а пример. Следуйте только личному мнению!
 

HostingPro

Интересующийся
Регистрация
27.08.2020
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.040
Начал сотрудничать с ТКБ Инвестмент Партнерс совсем недавно, негативных моментов пока не вижу. Менеджеры открыты для диалога, рассказывают без воды, ничего не навязывают. Выбор ПИФов достаточно большой как по риску, так и по типам. Порог вхождения очень маленький, можно начинать инвестировать с сотни деревянных. Не надо ждать очереди на покупку облигаций, не надо ломать голову над правильной диверсификацией рисков – управленцы уже это сделали в каждом из фондов. Я пока доволен, надеюсь, мнение не поменяется.
 

postige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.020
Давно присматривалась к ТКБ Инвестмент Партнерс, но вкладывать не решалась, считала конторой-однодневкой. Но прошла пара-тройка лет, а они все работают и приток капитала в компанию стабильный, значит, люди доверяют им свои деньги. Так что я тоже прикупила себе в портфель паи по золоту и акциям. Они самые рисковые и, соответственно, самые доходные. Посмотрю, как дело дальше пойдет, пока всего полгода держу, есть небольшая просадка. Но горизонт у меня не менее трех лет, вот пройдут, тогда и подведу итоги. Пока претензий к ТКБ Инвестмент Партнерс у меня нет.
 

_Marcus_

Интересующийся
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.030
В банк для начисление годовых процентах
И в акции + купить аблегацию чтобы перепродать акцию и ничего не потерять
 

VECEL4

Интересующийся
Регистрация
16.01.2022
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Крипту в стейкинг под 100% годовых.
+ через год сама крипта выстрелит в раза 3-4
 

Samandos

Интересующийся
Регистрация
28.01.2022
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
2.040
Крипту в стейкинг под 100% годовых.
+ через год сама крипта выстрелит в раза 3-4
А что если не выстрелит?) Эти крипты в стейкинге только падают, специально притягивают больше инвесторов, чтобы биржа получал от них доходы.
 

legalcollection

Новичок
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Подскажите, ищу способ вложения денег кроме банковских вкладов.

Склоняюсь к выбору из этих компаний: Столичная Финансовая Корпорация, Финам и ИК Открытие.

Мне больше симпатична Столичная Финансовая Корпорация. Компания на рынке довольно давно и есть опыт наверное, более 10 лет. Компания предлагает довольно интересный процент в виде 16% годовых и как объяснил мне менеджер что этот процент гарантирован по договору. К тому же у компании за все время работы ни одного отрицательного отзыва. Это достойно внимания и уважения.
Сегодня надежным считается рынок взыскания, инвестирование в рынок долговых обязательств, особенно в связи с ростом спроса на кредиты и займы.
 

Вениамин

Интересующийся
Регистрация
07.03.2022
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.060
Самая лучшая инвестиция в себя. А в финансовом плане несколько вариантов:
- инвестировать в золото, ибо инфляция на золото не так быстро растет
- в недвижимость, если есть хорошие финансы
- так же актуально в последнее время инвестрирование в авто. Стать своего рода перекупщиком.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Ожидаемый рост цен на спортивный инвентарь и игрушки в сезоне 2022/2023 принесет компании дополнительную прибыль.
Продолжу за автора, который с азами экономики незнаком. При падение покупательской способности, приведёт к схлопыванию спроса, то повлечёт снижение прибыли. а то и убытки по итогам года.
 

klimfrolov

Интересующийся
Регистрация
10.03.2022
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас только золото рассматриваю как инвестиции.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,972
Реакции
4,181
Поинты
2.260
Сейчас только золото рассматриваю как инвестиции.
Что 100% капитала инвестируете в него? И там же тоже есть варианты, в ОМС, физические слитки, в фонды которые покупают и держат физическое золото, фьюч на золто, вы что выбираете для вложений?
 
Сверху Снизу