Куда вложить деньги? - Страница 12

Filipp

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовать может один из пассивных заработков?
 

geny33

Новичок
Регистрация
10.11.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
лично я вкладываю в букмекерские конторы
 

msk27kz

Интересующийся
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги выгодно вкладывать в недвижимость или в бизнес.

Разви человек имея деньги на инвестиции в недвижимость сидел бы сейчас тут? Скорее человек хочет вложить, деньги что бы хватало на ту самую недвижимость. Деньги наш народ простой копит до тех пор пока не хватит на что то. А после уже все по новой ищет куда и как положить и увеличить сумму. Это как бы логично как не крути.
 

Solitli

Интересующийся
Регистрация
22.10.2018
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хочется побыстрее получить прибыль. то лучше хайпы, а если на длительное время, то соглашусь, что лучше недвижимость. Хотя гарантий нет нигде.
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Чем займы, лучше уж крипту купить.

Крипта растет сейчас, биток по 11200 и эфир по 320 , но горки поррой настолько надоедают ,что хочется просто стабильности и постоянного роста, как в Allunic у меня акции купил и уже +65% за 2 месяца прибыль дали, жду х2000-5000 раз и буду на управленческую франшизу заходить в разных странах в разных валютах :money::dirol:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Allunic у меня акции купил и уже +65% за 2 месяца прибыль дали, жду х2000-5000 раз и буду на управленческую франшизу заходить в разных странах в разных валютах
С обещанием такой "прибыли" от 20% до 100% годовых может быть только хайп.
И зачем деньги собирать с влошенцев нета, если можно просто взять кредиты в банках под гораздо мЕньший %, раз это реальный бизнес? Нет, собирают денешку с влошенцев. И с чего бы это?
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Сейчас выгодно можно вложиться в покупку товаров-подарков к Новому году. Как раз приедет все (с Китая если брать), можно проверить, сделать сайты, подготовить рекламу и быть готовым продавать к Новому Году :)
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
С обещанием такой "прибыли" от 20% до 100% годовых может быть только хайп.
И зачем деньги собирать с влошенцев нета, если можно просто взять кредиты в банках под гораздо мЕньший %, раз это реальный бизнес? Нет, собирают денешку с влошенцев. И с чего бы это?

Видео на конец 2019:


Ты не понял, я купил в мае опционные акции, они выросли в цене из-за роста капитализации, все как у Уоррена Баффета по аналогии, сейчас идет pre-IPO.


Почему Алекс выбрал не банки,а другую модель.
В кредитном развитии много минусов:
денег много никто не даст (это как в ломбарде-банкир даст сильно меньше,чем требуется для развития) только под залог;
на тебе огромная долговая нагрузка;
все риски на тебе.

А в краудинвестинг-модели:
денег столько, сколько привлечешь (четкая партнерская система финансовой компенсации за результат привлечения, который предприниматели x100 нормально воспринимают и с удовольствием делятся % прибыли);
долговая нагрузка ноль;
инвестор делит с тобой все риски, которые нивелируются опытом управления профессионалами.

Если посчитать,на примере: то, что при взятом кредите под 13% на 10 лет на самом деле оказывается,что ежемесячный платеж будет больше, чем плата 20%-30% от оборота, как это реализовано нынче по модели краудинвестинга.


P.S.Так что кредит невыгоден во всех плоскостях!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А в краудинвестинг-модели:
денег столько, сколько привлечешь (четкая партнерская система финансовой компенсации за результат привлечения, который предприниматели x100 нормально воспринимают и с удовольствием делятся % прибыли);
Ну ты сказочник по прошлым хайпам ещё тот. Любишь буратинок зазывать.
Ага, " с удовольствием делятся прибылью" аж бегом.:trollface2:

Я во всю эту хреновину не верю.
"Благодетели" в мире вымерли давно.

.Так что кредит невыгоден во всех плоскостях!
Никакой банк и не даст большой кредит под риски и без залога. Вот тебе и причина.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Вообще-то я и сам инвестирую постоянно и акции затарил тоже на 1870$



Я во всю эту хреновину не верю.
"Благодетели" в мире вымерли давно.

Не вымерли, т.к сейчас новый мир и все оцифровано , скорость и прозрачность - главное сейчас в тренде ,я тут свои тоже вопросы задавал вчера:



Никакой банк и не даст большой кредит под риски и без залога. Вот тебе и причина.
Верно, поэтому и была выбрана можель краудинвестинга, т.к это намного круче чем ложиться под банк и даст банкир как ломбардник "кот наплакал"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Цитата:
Сообщение от mihail1
Я во всю эту хреновину не верю.
"Благодетели" в мире вымерли давно.

Не вымерли, т.к сейчас новый мир и все оцифровано , скорость и прозрачность - главное сейчас в тренде ,я тут свои тоже вопросы задавал вчера:

Слово "вымерли" - это условно. Ибо "благодетелей" в деньгах и не бывает.
А вот мошенники и такие лоховоды, как ты, не спят. Я то помню, сколько брехаловки в хайпах от тебя было. Такие не меняются.
Ищут новые способы развеса лапши по ушам.
Во, теперь, типа, "новое"....:eek:

"Новый мир, всё оцифрованное" и пр. фигня.
Да таких сказок немеряно о новых мирах, неограниченных возможностях и прочей лабуде.

Ты всегда лезешь в пирамидки с зазывом буратинок. Весь твой "профит", за зазыв лошков капает.
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Ты всегда лезешь в пирамидки с зазывом буратинок.
Не совсем так. Я инвестировал в более 50 ICO криптостартапов , не все выстрелили за 6 лет, с 2014г начинал и не звал никого вообще, там нет реф ссылок даже , просто тупо свои инвестировал . Кстати, именно криптостартапы дали мне недвижку купить успеть в 2018г , но 3 млн долларов потерял не успл обналить все , только 10% сохранил в недвиге.
В хайпах давно не участвую.

А холдинг X100 - это не хайп , Алекс Яновский имеет опыт 30 лет в бизнесе , сеть Суши Мастер 7 лет существует и успешно развивается по всему миру.

История на 2018 г:


MOD: Активные ссылки, а так же рефссылки в данном разделе запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я инвестировал в более 50 ICO криптостартапов , не все выстрелили за 6 лет, с 2014г начинал и не звал никого вообще,

А холдинг X100 - это не хайп
Ну и брехунец же. Забыл про все свои "стартапы?":rolleyes: Которые не хайпы.:trollface2:

Вот один из них. Песенки одному из самых гнилых хайпов на тот момент.https://mmgp.com/showthread.php?t=396694&page=77#post9826873
И таких огромная куча. Зазывал во всю, как и здесь. И где все твои майеры? В скаме. И здесь также будет.
И кто там самым жирным троллем - лоховодом был? Как раз таки ты, а не те , кто предупреждал не заходить в такую гниль с галимым мошенником майером. Репа у тебя грязная.
 

Вложения

  • маер.PNG
    маер.PNG
    98.9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А холдинг X100 - это не хайп , Алекс Яновский имеет опыт 30 лет в бизнесе , сеть Суши Мастер 7 лет существует и успешно развивается по всему миру.
И что с того?
Хоть 100 лет существует. Наличие бизнеса ничуть не мешает сварганить хайп под прикрытием. Пример. B2B https://mmgp.com/showthread.php?t=639640&page=19
Огромная сеть ювелирных магазинов оффлайн. Кинул всех, кто не успел выскочить. Скам с затяжкой времени.

Камена. Тоже был крутой реальный бизнес https://mmgp.com/showthread.php?t=226681 Но пирамидку на базе этого соорудили.

Как только возникают сладкие обещания о немысленных выгодах для влошенцев нета- так и хайп с кидком в итоге.
Благодетелей в мире финансов нет.
И никто не будет делиться прибылью.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу