• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 12

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Хайпы не зло, просто не все должны понимать что халявы не бывает!!!))) Нужно влаживатся в прокекты где процент маленький )))
В Девлани был небольшой процент и слились аж дважды :)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А рассуждаю так после изучения раздела проблемных/неактивных хайпов на этом форуме и разделов скам на мониторах.
В этом разделе куча средне- и высокопроцентных пирамид. Качественных низкопроцентных хайпов подобных тем, которые сейчас представлены в разделе HYIP до 15%,там практически нет. У всех на слуху только Девлани. Еще пару "частников" типа Кинсера. Вот и все.

В Девлани был небольшой процент и слились аж дважды
А еще есть примеры?
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
если уж вы попали сюда то изщучени сайт. Походите почитайте. Каждый вас будет тянуть к себе...хайп, млм, памм....
 

Император

Новичок
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть опыт работы с сертификатами Иперия тур?
 

contrafack

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. как бы хотел создать отдельную тему для обсуждения этого вопроса, но нет таких привилегий пока. По этому решил тут спросить...

В общум, работаю официально(в сфере ИТ), зарплата - 15 000 рублей (+ шабашки на выходные). В нашем крае (Ставропольский) это как бы считается среднем.. живу со своей семьей (жена, ребенок) у родителей.
Как бы за полтора года накопил где то 500 000 рублей и думаю куда выложить, чтоб меньше риски были потерять эти деньги и относительно с высоким выхлопом?
честно говорю хочу на дом/квартиру собрать деньги.
Смотрел у ВТБ - самая высокая процентая ставка где то 7%, очень мало как бы, мне предлогали типа купить золото и играть на разницу курса.. но тоже не знаю.
Брать ипотеку и купить дом - нереально просто :( если взять 1 млн на 10 лет - преплата идет 850 000 рублей (13,х% ставка)
По этому хочу попробовать как то выкрутиться, может что то получиться.

Что можете посоветовать разумного?
P.S. форек и т.п. биржи не хочу, по 2_м причинам:
1. Надо хорошо быть вкусе дел мировой экономики
2. этим надо заниматься конкретно
 

stanislaff

Специалист
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
415
Реакции
671
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А еще есть примеры?
Конкретные примеры находятся в соответствующих разделах, сдесь же реклама конкретных проектов не совсем уместна. Иначе превратим тему в сплошное спамо хранилище.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Надо вам продолжать копить,ибо у вас это целое искусство:с з\п в 15т.р. за полтора года наскрести 500т.р.!Я бы так копить не смог,признаюсь честно
 

contrafack

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
stanislaff, Я как то смотрел там, но те банк, что предлогают такие проценты - у нас нету :( (ставропольский край)
11-12% нормально было бы.



Дядя Вася, ну да, если вы живете в больших городах, то конечно для вас это дико )))) за полтора месяца копить всего 500к рублей. Но поверьте - есть и хуже у нас ситуации.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, ну да, если вы живете в больших городах, то конечно для вас это дико )))) за полтора месяца копить всего 500к рублей. Но поверьте - есть и хуже у нас ситуации.

Да какая тут дикость?Я наоборот восхищен вашими сбережениями за полтора года при таком официальном доходе,это не стёб,поверьте!:appl:
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Это что получается 15 тыс зарплата - в дом., а 30 тыс это шабашки под подушку? Круто!
Буквально в прошлом месяце хотел взять ипотеку имея 600 тыс. на первоначальный взнос. Кстати минимальные проценты были 13-13,5%, подавал доки в три банка - отказали, хотя я указал зарплату 60 тыс. решил накоплю сам, чего и вам желаю.
 

contrafack

Новичок
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Дядя Вася, Ну спасибо тогда :)


flr09, У нас тоже самые проценты. я думаю разумный человек не свяжеться с ипотекой. честно говоря я просто наивно думал "ну ипотека, может молодым семьям помощь просто" ну или где то 4-5% ставка.. А тут на тебе - 13.5%. а просто брать деньги в кредит - от 14%
Вот и теперь тоже решил копить и купить за деньги, никакой ипотеки.
kislov в полне точно отметил - без штанов останусь )))) ведь мне например посчитали на 10 лет, и что я месяц должен выпалтить им 15250 рублей, при этом, что у меня офф зарплата 15 000, а 250 рублей откуда возьму ? :D странные у нас банки однамо.

Теперь вот думаю что можно делать с этими деньгами, чтоб они принесли хоть какой то прибыль, пока я буду копить еще?
предлогали на золото "стграть" , ОМС называется . Там вообще стоит войти?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
flr09, У нас тоже самые проценты. я думаю разумный человек не свяжеться с ипотекой. честно говоря я просто наивно думал "ну ипотека, может молодым семьям помощь просто" ну или где то 4-5% ставка..
Ипотека для молодых семей чиновников...
мне например посчитали на 10 лет, и что я месяц должен выпалтить им 15250 рублей, при этом, что у меня офф зарплата 15 000, а 250 рублей откуда возьму ? :D странные у нас банки однамо.
Вам не дадут кредит даже если у вас будет зарплата 30 тыс, у них там свои расчеты.
Теперь вот думаю что можно делать с этими деньгами, чтоб они принесли хоть какой то прибыль, пока я буду копить еще?
Вложите в консервативные памм счета, на текущий момент это оптимально по соотношению доходность/риски.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
сдесь же реклама конкретных проектов не совсем уместна. Иначе превратим тему в сплошное спамо хранилище.
О какой рекламе вы говорите, если речь шла о соскамившихся проектах?
 
Сверху Снизу