• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 13

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Теперь вот думаю что можно делать с этими деньгами, чтоб они принесли хоть какой то прибыль, пока я буду копить еще?
предлогали на золото "стграть" , ОМС называется . Там вообще стоит войти?

Металлические счета - тема прекрасная. Только если будете входить, смотрите, серебро зачастую показывает лучшие темпы роста нежели золото. Но на ОМС проценты не будут шокировать. В ПИФах тех же немногим меньшим получите. На золоте можно и по-другому "сыграть", куда более выгодно. Если интересно, пишите в ЛС.
 

shmidt

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сумма не плохая я зарегестрировался на сайте из за заманчевого придложения Ложи деньги а умные люди их приумножают!
 

falsexp

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
а что с sape.ru? с продажей ссылок?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Павел Яшин

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю вложить в проект социальной онлайн игры :)
 

pudgesolomid

Интересующийся
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пока в этом не разбираюсь, но мне тоже интересно об этом узнать. Хотелось бы пустить деньги в дело, но страх не позволяет.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Я пока в этом не разбираюсь, но мне тоже интересно об этом узнать. Хотелось бы пустить деньги в дело, но страх не позволяет.

да, страх неудачи - это основное препятствие достижения цели
 

NatashaPopova

Новичок
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день) у меня есть кое-какие сбережения, мне предлагают вложить на очень прибыльных условиях в бизнес по продаже органических кофе и чая. Это сетевой маркетинг, как вы думаете, это выгодная инвестиция?
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
первый вариант я думаю лучше. Не факт что перепродаж окупит, если конечно есть хороший вариант без посредничества
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Добрый день) у меня есть кое-какие сбережения, мне предлагают вложить на очень прибыльных условиях в бизнес по продаже органических кофе и чая. Это сетевой маркетинг, как вы думаете, это выгодная инвестиция?

А почему бы и нет? Вы в сетевом маркетинге разбираетесь?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Хотелось бы пустить деньги в дело, но страх не позволяет.
Страх никогда не сделает вас богатым. Бизнес и инвестиции - это риск. Но, делая то, что вы никогда не делали, дает вам возможность получить то, чего вы никогда не имели.
 

Yasnoy

Специалист
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
640
Реакции
484
Поинты
0.000
Нужен совет бывалых:
два варианта инвестиций, необходимо выбрать какой лучше:
1) купить квартиру в москве на вторичке и получать ренту (с выплатой налогов). Риск недополучения прибыли.
2) купить пару квартир в долевке и перепродать в момент получения свидетельства. Риск долгостроя.

1) Минимальное вложение 5 млн руб >>> доход в год с вычетом % налоговой и квартплаты = 25 тыс руб х 10 месяцев = 250 тыс >>>доход 5% в год. (За два месяца доход уйдет на квартплату и налоги. Если в квартире нужен ремонт, то еще 250 тыс минимум надо вложить)
Плюсы: депозит в Ваших руках, оформлен и принадлежит Вам, начать сдавать можно сразу после оформления документов. Стоимость аренды типовой квартиры среднего класса равна приблизительно ее метражу.
Минусы: постоянное общение с налоговой, жильцами, быт службами и необходимо приезжать и получать деньги, контролировать жильцов.

2) Купить в доле.
Плюсы: входной порог меньше
Минусы: Депозит не в Ваших руках (деньги могут не вернуть), время более 2-3 лет до получения свидетельства, проблемы с долевиками, законами и налогами. Квартиры с новеньким свидетельством (менее 3 лет) или без него вообще берут плохо и на 10-20% дешевле.

Первый вариант надежнее.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
я рассчитывал на 35х10=350 т.р., т.е. на ~7% годовых и плюс страховка от инфляции в виде удорожания жилья.
Спасибо, Алиса, про "депозит в руках" - склонили к этому варианту )
Так может в банк, выгодней, освобождает от "обслуживания" квартиры.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а недвижимость - она и в Африке недвижимость
Все же Московская ликвиднее будет)). Думаю, приобретать недвижимость ради 7% годовых - это скорее просто способ сохранить деньги. Для этого я бы выбрал банки и акции. Есть способы инвестирования в недвижимость с гораздо большей отдачей. Погуглите в интернете, уверен много дельных советов найдете.
 

babloxxl

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Я советую вам найти ответ на форумах или посоветоваться с знакомыми ! 50$ сумма небольшая но можете найти в интернете куда можно выгодно инвестировать и попробовать !
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
На кошельке вебмоней без дела лежит некая сумма денег, как заставить её работать и приносить хоть какую-то прибыль, будь то 50$ или меньше(больше)?
На этом форуме в разделе "хайпы" полно вариантов, выбирай любой.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
50 долларов в оффлайне вложить в серьёзное дело нереально. А в сети возможностей масса. Сетевой маркетинг переживает расцвет, а особенно интернет проекты такого типа (как, например, в моей подписи). С суммой в 50 усд можно сделать вход в 2-3 проекта, и если это было сделано вовремя - увеличить эту сумму в разы. Чтобы потом на вырученные деньги можно было открыть своё дело, либо просто потратить на своё усмотрение.
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Я что то не доверяю им)

добавлено через 1 минуту
А Вы как считаете?)

А кому ИМ можно узнать? Любой проект нужно выбирать с головой, в лохотрон лезть удел однокоренных товарищей )) Не знаете какой выбрать, спросите, тут много знающих людей, посоветуют.
 
Сверху Снизу