• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 4

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Конечно серьезно, не стал бы я выдумывать, найду видео запись - сброшу. От части правы они конечно, но всё же диверсификация более безопасная стратегия.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
По немножку в хайпах делать, правда рисковано.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Если готовы рискнуть то в паммы, но в паммы не рекомендую, договорных сливов много, особенно у одного из довольно популярных дц на этом форуме, хотя народ все равно бабло тащит, делит между трейдерами и на

Вы случайно не про форекс тренд?
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
То что где то сливают не говорит о том что там заработать нельзя. Далеко за примером идти не стоит Буквально этим летом не далеко от дома открылось 2 овощных ларька. Я знаю каждого из хазяйвов. Так вот уже к концу лета один из них закрылся так сказать слился, второй торгует и сейчас и судя по его словам и по его расширению вполне успешно, всё зависит не только от площадки но и от того как вы будете вести свои дела, это касается и бизнеса, и работы и инвестиций.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
То что где то сливают не говорит о том что там заработать нельзя. Далеко за примером идти не стоит Буквально этим летом не далеко от дома открылось 2 овощных ларька. Я знаю каждого из хазяйвов. Так вот уже к концу лета один из них закрылся так сказать слился, второй торгует и сейчас и судя по его словам и по его расширению вполне успешно, всё зависит не только от площадки но и от того как вы будете вести свои дела, это касается и бизнеса, и работы и инвестиций.

Согласен. Есть один простейший и главный девиз для успешного ведения бизнеса и победы в конкурентной борьбе:
"Главное не ЧТО делать, а КАК делать".
 

onward

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
Диверсификация это хорошо, я и сам придерживаюсь правил диверсификации ( по крайне мере стремлюсь) при формировании инвестиционного портфеля, но всё чаще и чаще встречаю мнение экспертов что диверсификация приводит в конце концов к "0".



Дословно не помню, но что-то в этом роде говорил тов. Баффет: Диверсификацию можно не использовать, при условии, что вы знаете что делаете :)

добавлено через 24 минуты
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. Есть вот 5 000 у.е., это все сбережения, как лучше всего вложить их, чтобы получать доход с них? Варианта банка - не рассматривается, слишком не интересно =)
Благодарю всех, кто ответит!

Малую часть вложите в высокорисковые, чуть побольше в среднерисковые, остальное в консервативные активы. Какие именно? Изучайте, на этом форуме масса предложений, кто знает, что вам больше подойдет :wink2: (мы же не знаем ваших планов и способность к риску, а основу как его снизить я вам уже подсказал)

100% рекомендаций не существует, придется самому поколупаца :t-1doh: :gay:
 
Последнее редактирование:

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
Дословно не помню, но что-то в этом роде говорил тов. Баффет: Диверсификацию можно не использовать, при условии, что вы знаете что делаете

так вот что бы знать что делаешь, нужно получить опыт как Баффет, и тогда будет и мышление на уровне. А с начальными инвестициями в несколько десятков тысяч долларов, без диверсификации не обойтись
 
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста. Есть вот 5 000 у.е., это все сбережения, как лучше всего вложить их, чтобы получать доход с них? Варианта банка - не рассматривается, слишком не интересно =)
Благодарю всех, кто ответит!

На самом деле существуют разные варианты вложения. Мне по душе надежные и перспективные зарубежные интернет компании. Если интересно, могу рассказать более подробно. Мои контакты skype: timophey_irk
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
На самом деле существуют разные варианты вложения. Мне по душе надежные и перспективные зарубежные интернет компании. Если интересно, могу рассказать более подробно. Мои контакты skype: timophey_irk

Мне интересно. Выкладывайте здесь, а если большой секрет, то сбросьте в личку.
 

onward

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
61
Реакции
3
Поинты
0.000
так вот что бы знать что делаешь, нужно получить опыт как Баффет, и тогда будет и мышление на уровне. А с начальными инвестициями в несколько десятков тысяч долларов, без диверсификации не обойтись

Вот это открытие :appl:
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
На самом деле состав консервативного инвестиционного портфеля (приносящего доход на достаточно большом периоде времени) совпадает на 90% у инвесторов.
Так что смотрим портфели, анализируем и составляем свой инвест.портфель.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Составил свой портфель на ПАММ счетах. Кому лень можно вкладывать в памм индекс
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Индексы не айс, даже при банальной оценке периодических показателей.
 

investsimply

Любитель
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
889
Реакции
53
Поинты
0.000

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
только в сайты
 

Похожие темы

Сверху Снизу