• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить деньги? - Страница 5

ladov

Интересующийся
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
68
Реакции
8
Поинты
0.000
Думаю, вкладывать надо в реальные бизнес-проекты, желательно новые, имеющие перспективу развития. Пирамиды, хайпы, памы - это, как кто-то здесь уже сказал, - хорошая возможность для освобождения себя от лишних денег.
Другой вопрос - как найти эти проекты? Мне представляется, что на сегодняшний день - это могут быть программы сетевого маркетинга. Да, там надо немного поработать, кого-то пригласить, убедить, научить. Но это того стоит.
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг в стандартном виде это уже не инвестирование :) Вклады в стартапы не особо отличаются по надежности от хайпов. Если же подразумевать акции, то там и риски другие и доходность на порядок ниже.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
.
Думаю, вкладывать надо в реальные бизнес-проекты, желательно новые, имеющие перспективу развития. Пирамиды, хайпы, памы - это, как кто-то здесь уже сказал, - хорошая возможность для освобождения себя от лишних денег.
Другой вопрос - как найти эти проекты? Мне представляется, что на сегодняшний день - это могут быть программы сетевого маркетинга. Да, там надо немного поработать, кого-то пригласить, убедить, научить. Но это того стоит.
Немного? Не сказал бы. Сетевой маркетинг это приличный труд, хотя бы на этапе становления.
 

Beekeeper

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
192
Реакции
3
Поинты
0.000
Сетевой маркетинг - это невероятный труд, который нужно развивать и в некоторых ситуациях побеждать себя. Если не будешь выкладываться на все 100, то ничего не заработаешь, а то в минусах останешься!
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
С маркетингом я дела не имею, не вижу в нём смысла, ведь это же нужног постоянно работать. А я вкладываю в компании, где получаю стабильно 10-20% в месяц и при этом только наблюдаю за прибылью!
 

gali

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
59
Реакции
8
Поинты
0.000
с небольшими суммами трудно найти что-то стоящее
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я готов долго с вами спорить... У меня проекты с небольшими минималками! Но понятие небольшая сумма для всех разное!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Я готов долго с вами спорить... У меня проекты с небольшими минималками! Но понятие небольшая сумма для всех разное!

Если быть точными, это не совсем ваши проекты. Будьте осторожны с такими выражениями. Могут вас причислить к админам этих пирамид.
 

Сергей Леонов

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую дорогие друзья! Приглашаю всех активных и не ленивых к партнерству! Кому интересно: skype: segii_leonov vk id: h t t p : / /v k . c o m / s e r g i i _ l e o n o v (убираем пробелы)
 

asem9077

Специалист
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
648
Реакции
188
Поинты
0.000
Я сейчас инвестирую в ДУ и Памм-индексы. Стабильно имею прибыль 10-20% в месяц. И эта стабильность достигается за счёт диверсификации. Если интересны такие заработки обращайтесь. Скайп asem9077
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
С небольшой суммой влезать в инвестирование смысла нет, доход будет низкий
всё начинается с маленьких сумм для начала. Естественно при мелких суммах и сумма прибыли мелкая
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
С небольшой суммой влезать в инвестирование смысла нет, доход будет низкий

А с большими суммами влезать в инвестирование можно только имея опыт в этом.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Мне всегда казалось, что доход нужно в процентах на вложенный капитал рассматривать, а не в натуральном выражении!
А разве кто-то считает по-другому ?:unknown0:

добавлено через 1 минуту
Естественно при мелких суммах и сумма прибыли мелкая
Лучше уж мелкая прибыль, чем совсем никакой.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу