• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить миллион? - Страница 3

Валерий Мартынов

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Странный человек - если есть миллион, живи себе на здоровье, и не надо думать о других проблемах. Просто надо понимать что такое сайт знакомств и новостной портал - это разные вещи.
Но в интернете этих сайтов достаточно. А новостной портал - здесь уже надо выбирать тематику - новости, игры, авто, мебель строительство и другое. Но мой совет вложите в доллары, больше заработаете.

На миллион долго не поживешь:)
 

Виталий Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Если в рублях или гривнах, то лучше скорее их куда-то вложить, например, приобрести валюту или недвижимость.
 

Игорь Комлык

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Купить квартиру и сдавать в аренду - как вариант

Отличное предложение, только нужно понимать, что деньги вы будете долго отбивать, что бы быть в плюсе, зато будет квартира и постоянный заработок.
 

zyxel

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Онлайн игры все еще на плаву и дают прибыль.
 

Tootsie

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю в несколько банков на депозит или в золото.
 

Masha Sergeeva

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В азартные игры я бы не играл, а то все там и оставишь.
 

grishka01

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
сейчас в банки деньги страшно нести, люди не верят государству, все снимают со вкладов и как следствие банки разоряются
 

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
миллион лучше вложить в хайпы
 

Влада Никифорова

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
миллион лучше вложить в хайпы

А это не рисковано?
Какой процент того что можно прогореть?
 

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
А это не рисковано?
Какой процент того что можно прогореть?
Конечно, рискованно. Всё рискованно. Если миллион вложить в банку и поставить её под диван, то риска будет меньше, хотя квартиру могут и обнести и вынести миллион вместе с диваном...
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Сообщение от Serega282 Посмотреть сообщение
миллион лучше вложить в хайпы
Особенно новичку и под фаст! Чтобы потом не болела голова вообще про вклад- его просто не будет:).
 

tramlan

Любитель
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
132
Реакции
91
Поинты
0.000
сейчас в банки деньги страшно нести, люди не верят государству, все снимают со вкладов и как следствие банки разоряются
Лучше всего закопать в банку на огороде...:_1:

А если серьезно - везде риск есть во что их не вкладывай. Есть много надежных серьезных мест куда можно вложить и получать хорошие проценты.
Или в старт-ап, но здесь нужна серьезная идея, которой врядли кто поделится просто так.
Может партнера найти удастся
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Купить квартиру и сдавать в аренду - как вариант


Отличное предложение, только нужно понимать, что деньги вы будете долго отбивать, что бы быть в плюсе, зато будет квартира и постоянный заработок.

Ужасное предложение. Будет квартира и следующий список проблем:

- Налог на недвижимость. Квартиру не унесёшь и не спрячешь. Государство довольно скоро решит, что всем богатеньким буратино, имеющим лишнюю квартиру для сдачи в аренду, пора поделиться с другими.

- Налог на доход. Как ни крути а рано или поздно налоговая откроет охоту на арендодателей. По той же причине , что из легко отследить и припереть к стенке. Недвижимость не перенесёшь и под подушкой не спрячешь.

- Время на обслуживание. Сдавать квартиру - это такая же работа как и другие. Подавать объявления, искать квартирантов, составлять договоры. А что делать если квартирант не платит и не хочет освободить квартиру? Ладно если простая тётка, а если юридически подкованый мошенник - такого не выгоните из квартиры пару лет. Учитывайте расходы на адвокатов и прочих "решателей". Помните, что надо насчитывать себе зарплату, которую Вы бы получили работая на любой другой работе. Ну или понимайте, что работаете бесплатно. Если любите работать бесплатно.

- Ваша свобода. Вы окажетесь в рабстве у своих съёмщиков. Они будут звонить Вам каждый раз когда сломается кран, перекосится окно, перестанет работать бойлер и заклинит сливной бачок. А что? Имеют полное право . Это же Вы отвечаете за сохранность квартиры и за любой урон, нанесённый соседям. И придётся Вам бежать, подтирать результаты сломаного унитаза ночью, днём, в воскресенье в обед, и в субботу вечером. Никакого отпуска, всегда на телефоне, всегда должен быть готов сорваться и побежать.

- Страховой полис. Квартиранты зальют соседей, догадайтесь кто будет платить?

- Надо откладывать на ремонт квартиры.

- Отсчитывать удешевление квартиры из-за её износа. Хрущёвки могут постоять ещё лет 20, а могут и развалиться.

- Поотнимав все эти расходы, увидите что проценты от вложения Вашего капитала мизерные , если не отрицательные.
 
Последнее редактирование:

Aleqsandr

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше всего закопать в банку на огороде...:_1:

А если серьезно - везде риск есть во что их не вкладывай. Есть много надежных серьезных мест куда можно вложить и получать хорошие проценты.

Что подразумевается под словом мест? И много - это сколько?

Что-то как ни посмотрю на подобные темы, то никто "человеку с миллионом" ничего конкретного предложить не может. Надеюсь я ошибаюсь и на самом деле личка ТС завалена мегапредложениями одно другого лучше. Если мое последнее утверждение верно, то прошу и меня засыпать интересными предложениями коммерческого плана. У меня конечно сумма не такая круглая как у ТС, но сопоставимая.
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Что подразумевается под словом мест? И много - это сколько?

Что-то как ни посмотрю на подобные темы, то никто "человеку с миллионом" ничего конкретного предложить не может. Надеюсь я ошибаюсь и на самом деле личка ТС завалена мегапредложениями одно другого лучше. Если мое последнее утверждение верно, то прошу и меня засыпать интересными предложениями коммерческого плана. У меня конечно сумма не такая круглая как у ТС, но сопоставимая.
Вот сладкое предложение, в котором пытаюсь разобраться. Похоже возможность миллионных доходах в Евро, а для большого инвестора ещё и ВНЖ в Италии
https://mmgp.com/showthread.php?t=318513
 

Еыкркн Ое

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложить можно в ПАММ-счета, но есть риск потерять все.
Сейчас куда не посмотри, получать пассивный доход без риска невозможно.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Вложить можно в ПАММ-счета, но есть риск потерять все.
Сейчас куда не посмотри, получать пассивный доход без риска невозможно.

Почему же невозможно, вкладываетесь в 10-15 различных ПАММ брокеров или инвест. проектов сопоставимых по надёжности и доходности. У каждого держите не более 7% от капитала. Если один полностью обанкротится - у Вас один месяц просто выйдет нулевой или немножко в минус. В итоге, благодаря широкой диверсификации, получаем необходимую нам надёжность:wink2:.
 

Павел Тимофеев 1310412845

Интересующийся
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему же невозможно, вкладываетесь в 10-15 различных ПАММ брокеров или инвест. проектов сопоставимых по надёжности и доходности. У каждого держите не более 7% от капитала. Если один полностью обанкротится - у Вас один месяц просто выйдет нулевой или немножко в минус. В итоге, благодаря широкой диверсификации, получаем необходимую нам надёжность:wink2:.

Спасибо за совет.
Таким образом действительно можно себя обезопасить от потери инвестиций.
 

Aleqsandr

Новичок
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот сладкое предложение, в котором пытаюсь разобраться. Похоже возможность миллионных доходах в Евро, а для большого инвестора ещё и ВНЖ в Италии

Когда я слышу про бизнес в Италии, то рука тянется к известно чему. Все же Италия не лучшая страна для бизнеса.
Ну и лично мне ВНЖ Италии без интереса.
 
Сверху Снизу