• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 81

CashToday

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
3,254
Реакции
823
Поинты
0.000
Для кого кризис, а для кого возможность, все зависит от человека.
Те, у кого есть большие деньги, сейчас действительно могут скупать подешевевшую недвижимость, землю и тому подобное. Со временем все это снова поднимется в цене.
 

thor-cpa

Новичок
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю, писали уже или нет, но вкладываться выгодно в арбитраж трафика. правда сначала придется научиться, но оно того стоит. в умелых руках доход 50-100% в месяц и выше. а лучше всего изучать буржунет, там доходы слаще в разы.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Те, у кого есть большие деньги, сейчас действительно могут скупать подешевевшую недвижимость, землю и тому подобное. Со временем все это снова поднимется в цене.

Не известно только при каком поколении это будет. У детей, а может у внуков или далее.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Я считаю, что лучшее вложение средств - собственный бизнес. В инвестициях в какие-либо проекты многое зависит не от вас, а от человека, который распоряжается деньгами и в таком роде, а собственный бизнес, не важно какой, это принятие рисков только на себя и ни на кого больше, только здесь можно почувствовать настоящее управление действующей ситуацией.

Странно))) здесь Вы считаете одно а в другой ветке - https://mmgp.com/showthread.php?t=335130 сами ищете куда вложить...
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Не известно только при каком поколении это будет. У детей, а может у внуков или далее.
Ну это, думаю слишком долгий срок. Как только закончится война, постепенно экономика начнет подниматься и в России и на Украине. Полагаю, уже через 2-3 года недвижимость снова начнет расти.
 

astera

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
228
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну это, думаю слишком долгий срок. Как только закончится война, постепенно экономика начнет подниматься и в России и на Украине. Полагаю, уже через 2-3 года недвижимость снова начнет расти.

Цены на недвижимость ещё до конца не упали, поскольку кризис только начинается.
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Может есть у кого умные мысли, куда вкладывать наличность в сумме 10 000р. в месяц?

смотря какой процент в месяц вы желаете получать)
Если вы не жадный и вам достаточно 5% в месяц - с гарантией безопасности..то есть вариант)
 

William Smith

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
смотря какой процент в месяц вы желаете получать)
Если вы не жадный и вам достаточно 5% в месяц - с гарантией безопасности..то есть вариант)

Я не жадный ищу такие инвестиции, подскажи что за вариант!
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
смотря какой процент в месяц вы желаете получать)
Если вы не жадный и вам достаточно 5% в месяц - с гарантией безопасности..то есть вариант)

5% вполне нормальная доходность.
Гораздо интересней что это за гарантии такие :cool:
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
может всегда 5% будут ему платить, даже если его деньги сольют, только таких не бывает
Как же грустно становится от мысли, что кругом "сливы" и мошенничество.
Неужели никто не желает нормально и честно работать ?
 

ivanrubtsov

Интересующийся
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
Приветствую! Беру деньги в реальный бизнес под 5% в месяц. Уже работаем с инвесторами и дело , которым занимаюсь приносит прибыль. Кому интересно, пишите в личку, сброшу тему на этом форуме и отвечу на другие вопросы.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Приветствую! Беру деньги в реальный бизнес под 5% в месяц. Уже работаем с инвесторами и дело , которым занимаюсь приносит прибыль. Кому интересно, пишите в личку, сброшу тему на этом форуме и отвечу на другие вопросы.
Ну чтож, делитесь инфой тогда в личку.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Если денег мало, то лучше их инвестировать в ПАММы. Если же приличная сумма - то в недвижимость.
Ну вот Вы и наинвестировались в ПАММы: ФТ и ПМ. Мнение, изложенное в процитированном посте, не изменилось?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Есть вариант ссудить 800 тысяч под 3 - 3,5 % (процент еще только буду обсуждать с клиентом, в зависимости от залога, который он сможет предложить)
Надежней любого ПАММа и, в отличии от оного, дает гарантированное значение дохода. Клиент занимается грузоперевозками и АвтоБазой.

Плюс, есть вариант выкупить долю в торговой точке. Цена вопроса 500 тыс.руб.
Доход ... вот тут доход определяется прибылью торговой точки, ожидается не менее чем 4%, но сколько будет, определит реальная торговля.

Ну и, традиционно, учитывая что куда вложиться я всегда найду.
Могу предложить просто долевое участие. Подписываем договор, например, на 100 тысяч... и получаешь профит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу