Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 98

truteny

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Разочарования не будет.А если бы это было в $ то вообще замечательно бы было.Но берут в рублях т.к. контора российская.:_106:
 

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
готов вложить 2 000 $ под 5% в месяц
куда лучше инвестировать эти средства???
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
готов вложить 2 000 $ под 5% в месяц
куда лучше инвестировать эти средства???

Выслушать то выслушаете, и про полеты в космос, и про развитие человечества....
Планку до 3% в месяц и тогда будут реальные предложения....
 

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
согласен и на 3% вложить в более или менее надежной проект
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.959
3% это очень хорошо. Банки и то меньше дают, но там больше гарантий и меньше рисков. Хотя риски повсюду есть. Я бы вкладывал в свое что-то реального бизнеса. Но 2000 долларов это мало. В нете можно разве, что разбить на разные инвестиционные проекты.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Давно понятно,что в хайпах не заработаешь,если не в сговоре с админами проектов.Сам был дурачком вкладывал не большие суммы.Все проиграл слушая таких рефоводов как Альберт Адельман и Лариса из суперзаработков.Лучше меньше,но получать реально деньги.Сейчас вкладываю под 3,5-3,7 в месяц.

Если правильно выбрать, то вполне реально заработать....во всяком случае у меня получается ....:_6:
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
согласен и на 3% вложить в более или менее надежной проект

Получается Вы хотите не вложить, а потерять даже при 3%. Почему? "в более или менее надежной проект"
Если с такими принципами, то лучше не 5%, а все 100% за 30 дней. Какая разница.

Банки и то меньше дают, но там больше гарантий и меньше рисков.

Ну про банки и гарантии и рисков - тут об этом писали. Хотя история ничему не учит.
 

truteny

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Если правильно выбрать, то вполне реально заработать....во всяком случае у меня получается ....:_6:

Честно говоря верю с трудом.Может вы и зарабатываете по мелочи вкладывая по 50-100$.Попробуйте вложить 1000$ и админ вам их не вернет.Выплаты идут выборочно.Выплачивают тем кто с админом завязан и у кого вклад от 1-200$,чтобы они постили что выплаты идут.Все скрины которые выкладывает Лариса будто бы вложила в проект-это деньги которые ей дают админы проектов.Свои она не вкладывает.Как она говорит-я же не знаю что там на уме у админа.Вдруг он раньше сольётся.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Честно говоря верю с трудом.Может вы и зарабатываете по мелочи вкладывая по 50-100$.Попробуйте вложить 1000$ и админ вам их не вернет.Выплаты идут выборочно.Выплачивают тем кто с админом завязан и у кого вклад от 1-200$,чтобы они постили что выплаты идут.Все скрины которые выкладывает Лариса будто бы вложила в проект-это деньги которые ей дают админы проектов.Свои она не вкладывает.Как она говорит-я же не знаю что там на уме у админа.Вдруг он раньше сольётся.

Ну с этим я согласна, что большими суммами лучше не рисковать. А если я захочу вложить 1000 дол, то я лучше вложу частями в разные проекты, что снизит риски прогореть.... А насчет Ларисы нечего сказать не могу, так как, я с ней не сталкивалась, и не вникала =))) :_6:
 

truteny

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
готов вложить 2 000 $ под 5% в месяц
куда лучше инвестировать эти средства???

Если хотите могу предложть место куда я инвестирую.Не под 5% а всего лишь 3,7% если вклад на три месяца.Зато надежно,не потеряете.

добавлено через 8 минут
Ну с этим я согласна, что большими суммами лучше не рисковать. А если я захочу вложить 1000 дол, то я лучше вложу частями в разные проекты, что снизит риски прогореть.... А насчет Ларисы нечего сказать не могу, так как, я с ней не сталкивалась, и не вникала =))) :_6:

С этим не спорю.Я раньше сам так делал.Смотрел всякие хайпы,закидывал по 5-50$.Набиралось штук по 10.Потом надоело пароли придумывать,постоянно регится,смотреть соскамился или нет.Я бросил это занятие.Вдобавок и LR соскамился.Кто даст гарантию что с PM так не будет?
 
Последнее редактирование:

vanya12dja4ok

Интересующийся
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Если хотите могу предложть место куда я инвестирую.Не под 5% а всего лишь 3,7% если вклад на три месяца.Зато надежно,не потеряете.
готов выслушать ваше предложение
 

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Честно говоря верю с трудом.Может вы и зарабатываете по мелочи вкладывая по 50-100$.Попробуйте вложить 1000$ и админ вам их не вернет.Выплаты идут выборочно.Выплачивают тем кто с админом завязан и у кого вклад от 1-200$,чтобы они постили что выплаты идут.Все скрины которые выкладывает Лариса будто бы вложила в проект-это деньги которые ей дают админы проектов.Свои она не вкладывает.Как она говорит-я же не знаю что там на уме у админа.Вдруг он раньше сольётся.

Полностью согласен. Могу добавить, есть такая работа, пост поддерживать.
Админ дал 1 бакс, после чел пишет "ура, я получил 100 баксов", потом Админ подкинул 0.5 центов, чел пишет "все работает, получаю ежедневно денег" и т.д.
А те, кто скрытно рекламируют "хайпы" или "яйца на заработках", что то типа "можно разделить деньги, часть туда, а часть туда", то значит или сообща с админами работают или админ пожаловался, что денег нет и нужны новые лохи. Вот и рекомендуют:)
Я когда читаю, удивляюсь, неужели людей совершенно недооценивают.
Не может быть, что вокруг одни идиоты и дебилы!!!
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Кто даст гарантию что с PM так не будет?
Некто ....

добавлено через 3 минуты
Полностью согласен. Могу добавить, есть такая работа, пост поддерживать.
Админ дал 1 бакс, после чел пишет "ура, я получил 100 баксов", потом Админ подкинул 0.5 центов, чел пишет "все работает, получаю ежедневно денег" и т.д.
А те, кто скрытно рекламируют "хайпы" или "яйца на заработках", что то типа "можно разделить деньги, часть туда, а часть туда", то значит или сообща с админами работают или админ пожаловался, что денег нет и нужны новые лохи. Вот и рекомендуют
Я когда читаю, удивляюсь, неужели людей совершенно недооценивают.
Не может быть, что вокруг одни идиоты и дебилы!!!


Вот именно, а почему вы считаете что подобные проекты разводняк??? Согласна, большинство подобных проектов разводят людей, но есть и проекты которые платят, и проходят не один круг, и люди на них зарабатывают... так что, я бы попросила оставить свое мнение при себе.....
 
Последнее редактирование:

uzalbert

Специалист
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
848
Реакции
172
Поинты
0.000
Вот именно, а почему вы считаете что подобные проекты разводняк??? Согласна, большинство подобных проектов разводят людей, но есть и проекты которые платят, и проходят не один круг, и люди на них зарабатывают... так что, я бы попросила оставить свое мнение при себе.....

Я же говорю... :) Умный поймет.... Не могу:)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Вот именно, а почему вы считаете что подобные проекты разводняк??? Согласна, большинство подобных проектов разводят людей, но есть и проекты которые платят, и проходят не один круг, и люди на них зарабатывают... так что, я бы попросила оставить свое мнение при себе.....
Тут противоречите сами себе же, вот почему.
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Тут противоречите сами себе же, вот почему.

В чем я противоречу? я написала, что большинство проектов - развод, но есть и стоящие, в которых можно зарабатывать, неважно что это, яйца, машины, хайпы, или что-то в таком роде, а человек имел в виду, что все это развод, и админы ищут лохов и т.д...... А если он где-то "опрокинулся" в подобных проектах, то это не повод обсырать всё, что можно....
 

truteny

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В чем я противоречу? я написала, что большинство проектов - развод, но есть и стоящие, в которых можно зарабатывать, неважно что это, яйца, машины, хайпы, или что-то в таком роде, а человек имел в виду, что все это развод, и админы ищут лохов и т.д...... А если он где-то "опрокинулся" в подобных проектах, то это не повод обсырать всё, что можно....

Я опрокинулся не во всех проектах,кое-где заработал.Но то что я заработал не стоит тех усилий по мониторингу хайпов.Больше чем уверен,что за последний год вы заработали не очень.Похвалитесь если есть чем,раз вы спец по хайпам и можете определить какой проработает неделю а какой проработает года четыре как Гамма.Если вы заработали 2 кило зелени тогда соглашусь,что дело только во мне.

добавлено через 8 минут
готов выслушать ваше предложение
Ссылку дать не могу т.к. считаюсь ещё новичком.Зарегился давно,но много не пишу просто читаю.Может скайп свой дадите я к вам постучусь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу