• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куда вложить свободные наличные средства? - Страница 11

AutoPilotCash

Интересующийся
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
В зависимости от того, сколько есть?
Лично я всегда рекомендую разделить между несколькими пути инвестиций.

Я вложил $ 10.000 в акции био - медицинских.
Я также инвестировал в HYIP программ .. Я вложил около $ 2000. (Между тем, я сделал $ 3000 в течение нескольких месяцев)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
А куда Вы уже вложили? Как выглядит сегодня ваш денежный водопад? Ваш вопрос похож на :" Пойди туда ни знаю куда, возьми то не знаю что". Если хотите конкретный ответ задайте конкретный вопрос.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Куда вложить свободные наличные средства?
Создать свой инвестиционный портфель.
Для этого проанализировать инвестиционные портфели других людей и взять от них лучшее.
При формировании использовать разумное соотношение доходность/риск (имхо надо стремиться к 5-9% в месяц на долгосрочном периоде).
 

Анд

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
А я рекомендую биржевые фонды ЕTF.
Более подробную информацию можно получить здесь, на alletf.ru (все о ETF). Портал, посвящен, биржевым фондам (ETF).
ETF (exchange traded funds). ALL ETF разработан совместно с мировым информационным провайдером Morningstar Inc. alletf.ru - является первым российским порталом, посвященным биржевым фондам.
В рамках alletf.ru посетители сайта получают доступ к исчерпывающей информации о том, что такое ETF, смогут узнать характеристики и особенности этого инвестиционного продукта, стоимость инвестирования в ETF, найти рейтинг Топ 40 ETFs. А так же самое главное - выбрать для себя биржевой фонд.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Все, что сейчас в интернете зарабатываю, вкладываю в разработку и продвижения сайтов.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

kwas

Интересующийся
Регистрация
11.06.2008
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
все что приносить доход - инвестиции...
все что приночит убыток - опыт..
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Мне 2012 год принес очень много знаний в первую очередь ,в частности качественном инвестировании в ПАММ счета, но и опыт - собственной торговле на рынке форекс.

Рекомендую всем неопределившимся попробывать ПАММ счета на вкус, присмотреться к топовым трейдерам и сделать свой выбор!
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Все приходит с Запада... Вот много тут людей умных, многие понимают что в одну корзину все яйца класть не стоит. Есть уже у народа понимание что везде риск, что инвестиции - это перспективно.... У нас только одна проблема есть. Мы эволюционируем, а рынок наш - нет. На западе "левых" контор единицы. Там рынок так зарегулирован, что просто бабки собирать с "беспечных парижан" не дадут. Каждый фонд ежегодный аудит проходит, иначе он никого не привлечет. И если Вы потенциальный инвестор, то Вам пришлют этот отчет для ознакомления. Более того, в Германии, например, есть перечень структур с которыми гражданам разрешают иметь дела. Государство!!! контролирует, чтобы граждане не лезли куда не надо. А что у нас? Да все наши знания ничего не стоят, ведь разделив портфель между разными компаниями Вы как минимум в 7-ми из них пролетите со временем. У нас все сводится к тому чтобы успеть вовремя войти, а потом вовремя сбежать. И никто ни за что не отвечает.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
все что приносить доход - инвестиции...
все что приночит убыток - опыт..
А доход это что? Бизнес тоже дает доход но это не инвестиции. зарплата любая это тоже доход?....
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
А доход это что? Бизнес тоже дает доход но это не инвестиции. зарплата любая это тоже доход?..
Вы никогда не слышали фразу - "инвестиции в бизнес"? В бизнес нужно и можно инвестировать. С зарплатой да...тут не некуда инвестировать
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
А доход это что? Бизнес тоже дает доход но это не инвестиции. зарплата любая это тоже доход?....

Доход — это денежные средства или материальные ценности, полученные в результате какой-либо деятельности за определённый период времени.
Но то что вы процитировали не верное утверждение, то что приносит убытки не обязательно приносит опыт, если не проанализировать ситуацию и не сделать выводов на будущее... А утверждение что приносить доход - инвестиции, так же считаю не самым удачным. Вы получили в наследство 1 000 000$ где тут инвестирование? Или же получение ЗП, да некоторые скажут мол вкладывают силы и время а получают деньги, как бы под описание инвестирование можно подписать, но это слишком искаженная форма, таким образом всё можно считать инвестициями.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Думаю стоит вложить средства в ПАММ счета, стабильно получать при этом доход на уровне собственного бизнеса, только риски при грамотном распределении средств минимальные.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Вкладывать в бизнес можно по разному. Если вкладывать в свой бизнес, то это скорее работа, если в чужой - инвестиция. Разница в том, создаете ли лично вы своим трудом, умом, опытом, временем добавочную стоимость или нет.
 
Сверху Снизу