Куда Вы хотите инвестировать под страховку? - Страница 7

Куда Вы хотите инвестировать под страховку?

  • Mill Trade

    Голосов: 8 12.9%
  • Stability Fx

    Голосов: 0 0.0%
  • Gamma

    Голосов: 8 12.9%
  • Empire Finance Group

    Голосов: 46 74.2%

  • Всего проголосовало
    62
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
А Малазию можно застраховать?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Empire Finance Group с максималкой на человека в 10т$. будет огонь:i-yes:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Челентано

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
47
Реакции
96
Поинты
0.000
Dulcebank интересный проект,но без страховки уже страшновато входить!
 

Demon68

Специалист
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
507
Реакции
626
Поинты
0.000
Да... Малазия и Dulcebank проекты интересные. У меня там планы скоро закончатся. А по второму кругу.. под страховку пошел бы с удовольствием... с двойным депо от первого захода. Вульф... надумаешь... черкни в ЛС...буду первым по обоим проектам. :)
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
В Фаст +200 или 300% в сутки, под страховку Youmax:cool:

Я человек скромный
 
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Моё имхо, страховок вообще не нужно. Во всяком случае, на такие астрономические суммы, какие предлагает Wolfcron - от 10 000 долл и более :t-1doh: Ну не в состоянии нынешние хайпы переварить такие суммы(( Забросить подобную сумму в любой приличный хайп - это всё равно, что помочь ему побыстрее соскамиться. Плюс, помимо того, что сама сумма страховки огромна, так еще и агрессивная раскрутка проекта начинается - застрахованные обязаны отписываться на форумах, мониторах, держать рефссылку на проект в подписи. Под такое дело, очевидно, в проект влезает куда больше несведующих и просто новичков, чем влезло бы, не будь этой агрессивной раскрутки. Соответственно, сумма, которая оказывается на балансе админа, очень быстро приближается (или даже существенно превышает) к той, которую он запланировал собрать для своего беззаботного отдыха на островах (условно говоря - ну, все поняли :) ). С самого первого дня, как я появилась на форуме и стала читать темы, я только и читала постоянно, что, в идеале, среднику (иногда даже про фасты такое пишут) необходима плавная раскрутка. Страховка же обеспечивает, на мой взгляд, раскрутку невероятно быструю, почти мгновенный завал деньгами и скам проекта. Поэтому не надо страховок, дайте проектам и простым инвесторам спокойно работать.
P.S. Я безмерно счастлива из-за того, что Empire Finance Group окончательно и бесповоротно решено не страховать.
P.P.S. Все проекты, которые поработали по-настоящему хорошо - от полугода-года и более, возможно, именно потому так и отработали, что никто ими не интересовался с точки зрения страхования. СтабилитиФХ или тот же Empire Finance Group или ПроФорексЮнион, БенсонЮнион, ПрофитаблСанрайз и многие другие. Совпадение? Нет, не думаю. :)
 
Последнее редактирование:

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
Страховка нужно в любом случае, потому что она хоть как-то защищает твои инвестиции. После краха Кенгуру(ABG) я решил для себя, что больше не буду дарить людям свои деньги или по крайней мере получу меньше прибыли. Вот в этом я считаю смысл страховки, а то что проект соскамиться быстро меня не интересует, пусть волнуются те, кто не застрахован.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
а то что проект соскамиться быстро меня не интересует, пусть волнуются те, кто не застрахован.
Всё правильно, так и надо - ни себе, ни людям. :i-yes: Быстро соскамится - вы даже под страховкой ничего не заработаете (или совсем мало, если страховка у вас на 105%, к примеру), ну, а те, кто не застрахован, еще больше потеряют. :m-sad: Для себя я решила по итогам наблюдений за полгода и опыту участия в двух страховках, больше не заходить вообще в проекты, на которые страховка предлагается. А если уже зашла, а потом предложили страховку, как можно быстрее выводить деньги. :)
 

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
StellaSV, Стелла, это не Ваша "территория" (в хорошем смысле слова).
Тут любители страховаться - вы любитель играться. Так что люди тут по 2 разных фронта
ни себе, ни людям
Так с начала зарождения человечества было есть и будет.
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
почти мгновенный завал деньгами
10к для средника уровня Бенсона или других.. это копейки. и они вообще погоды не сделают. там люди пришли не за одной сотней даже. а с учетом того, что страховые деньги изначально переводятся страховщику, то вклады по страховкам просто восстанавливают дисбаланс.
надо понимать эти вещи.
 

Хэйли

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
28
Реакции
19
Поинты
0.000
Cогласен с StellaSV, все же посмотрите какой идет закидон проекта Виктории и что будет когда он перестанет, закончится лимит по страховке, вижу что админ договорился и еще раз выделил транш $$$.. Все это очень странно и подозрительно.. Понаблюдаем за дальнейшими событиями.. Что касается по теме, то страховаться можно, но плавно страховать проект, а не что что видим.. например Фреш неплохо страховался и почти 3 мес работы проекта..
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,574
Реакции
58,904
Поинты
25.010
С оппонентами выше можно согласится только в случае сумм в диапазоне 10-100. Суммы же от 1К со страховками идут интереснее. Тут уж каждому свое - кто игрок, кто вкладчик. Я однозначно за страхование проектов!
 
Последнее редактирование:

vasinlucky

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
74
Реакции
43
Поинты
0.000
StellaSV, Стелла, это не Ваша "территория" (в хорошем смысле слова).
Тут любители страховаться - вы любитель играться. Так что люди тут по 2 разных фронта

Так с начала зарождения человечества было есть и будет.

Полностью согласен, любой хайп это прежде всего "рынок" (читай Forex) и здесь нет ни братьев ни сестер, потому что тут зарабатывают исключительно друг на друге (Forex), просто кто страхуется прежде всего защищает свой депозит (или сокращает риски) попросту говоря.(опять же Forex).

добавлено через 5 минут
Cогласен с StellaSV, все же посмотрите какой идет закидон проекта Виктории и что будет когда он перестанет, закончится лимит по страховке, вижу что админ договорился и еще раз выделил транш $$$.. Все это очень странно и подозрительно.. Понаблюдаем за дальнейшими событиями.. Что касается по теме, то страховаться можно, но плавно страховать проект, а не что что видим.. например Фреш неплохо страховался и почти 3 мес работы проекта..

Ну если проект предлагает страховку и вкладывает свои деньги (все мы знаем зачем он это делает) в нее, к примеру 70/30, то это говорит о том, что он поживет подольше, потому что просто так никто не будет отдавать деньги. Другое дело, что тут куча проектов, которые по внешним признакам: ну дизайн интересный, ну маркетинг продуман, % хорошие, посмотрим может и прокатит пару кругов, на деле оказывается просто пустышка, которая неделю работает, а потом "админ встает на лыжи". По мне так аргумент в виде денег админа, важнее чем внешние косвенные признаки.
 
Последнее редактирование:

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Cогласен с StellaSV, все же посмотрите какой идет закидон проекта Виктории и что будет когда он перестанет, закончится лимит по страховке, вижу что админ договорился и еще раз выделил транш $$$.. Все это очень странно и подозрительно.. Понаблюдаем за дальнейшими событиями.. Что касается по теме, то страховаться можно, но плавно страховать проект, а не что что видим.. например Фреш неплохо страховался и почти 3 мес работы проекта..

Ну а если предположить, что админ проекта и страховщик одно и тоже лицо, и перекладывая деньги из одного кармана в другой он только имитирует страховку, впрочем развязка будет очень быстро, посмотрим. Хотя конечно может и выплатить, для подготовки более масштабного проекта
 
Последнее редактирование:

Кхалиси

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
106
Реакции
251
Поинты
0.000
я бы зашла под страховку в RFI Group, минимум на 1к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу