• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кулинарный топик

kotoval

Интересующийся
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
90
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет!
Очень странно, что за столь долгое существование данного форума до сих пор не появилась подобная тема. Хоть предпосылок для этого уйма, например, в теме "Круг Ваших интересов" просто огромное количество людей увлекающихся кулинарией.
Предлагаю здесь делиться различными рецептами/ресурсами по данной тематике.
Сам я, буквально пару недель назад начал увлекаться этим, т.к. раньше считал, что времени для подобного рода занятия нужно очень много, но как оказалось, это не всегда так :d-thumbup:
Я являюсь сторонником быстро и эффектновыглядящих блюд, для которых не нужно соответственно много времени, но и чтобы ингредиенты были не слишком экзотичные.
Например завтра я собираюсь сделать кое для кого на ужин "Салат Цезарь с курицей" по вот этому рецепту http://webspoon.ru/receipt/salat-tsezar-s-kuritsej
только дело вот в чем: я планирую делать это блюдо в качестве "закусочного", а вот что бы приготовить в качестве основного блюда, увы я пока не придумал. Может кто из обитателей форума подскажет :wink2: ? Естественно, хотелось бы чтобы не сильно долго пришлось готовить его (желательно не дольше 1 часа) и ингредиенты были не труднодоступные.
Надеюсь, что тема будет развиваться, ведь кушать-то все надеюсь хотят вкусно? :_4:
 
Сверху Снизу