• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Купила биткоин по 7к продала по 44к зеленых, Спасибо Григорий!!!

mmajorka

Интересующийся
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.020
Я очень далека от всех этих инвестиций и биткоинов, просто люблю читать и общаться.
Больше пол года назад листала один форум, не могу вспомнить потому что было на старом телефоне, не 12про как сейчас😅.
Увидела одну тему:"Срочно покупайте"
Решила заглянуть. Автором темы был Григорий, с которому я ответила в его теме а как он докажет и т.д.
Он попросил мой телеграмм , я дала телеграм мужа, он позвонил мужу , я была рядом, он ему рассказывал объяснял что то отправлял, я ничего не понимала.
Через час общения моего мужа и Григория я поняла что что то намечается. В итоге мы с мужем купили 43 биткоина. отдали все свои сбережения. На данный момент живем с мужем В Москва Сити. И ни в чем себе не отказываем.
Итог моей истории такой, решили рискнуть один раз и не прогадали, попался порядочный человек.
К чему я всё это написала:
Нужно доверять людям! На форумах всё ещё остались люди, которые пытаются помочь, и я хочу помочь.
Мы с мужем решили раздать 2,5 биткоина первым 10 людям которые напишут мне в телеграм с таким текстом:"я с mmgp хочу долю"
каждый из 10 участников получит по 0.25 биткоина на баланс независимой биржи. Регистрация не по реферальной системе!!!!
Большая просьба оставить скрин с балансом на бирже и вашим отзывом на в этой теме.
Благодаря Григорию я помогу остальным.
 
Последнее редактирование модератором:

Aksanka17

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.050
Здравствуйте. Когда-то давно была зарегистрирована на этом форуме, но со временем, забыла пароль и долго не заходила.
Случайно решила зайти и почитать форум, снова случайно я попала в эту тему. Не поверила. Потом решила написать. Написала, не отправила.
Удалила сообщение. Потом решила все-таки написать. ЧУДЕСА существуют!!!!!! Волшебники на Земле есть!!!! Это правда!!! Получила от
mmajorka 0.25 биткоина - это 8 389 долларов. Я до сих пор в это не верю. Скрин прилагаю. [url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Aksanka17

Новичок
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.050
Дополняю мой отзыв. ЛОХОТРОН. НЕ ведитесь.
Сначала для активации кошелька на вывод вас попросят внести депозит. После отказа - забанят.
Всем удачи!!!
 

mmajorka

Интересующийся
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.020
Дополняю мой отзыв. ЛОХОТРОН. НЕ ведитесь.
Сначала для активации кошелька на вывод вас попросят внести депозит. После отказа - забанят.
Всем удачи!!!
Зачем удаляете диалог во время переписки? Обманываете людей!
 

Вложения

  • 42571DC8-6CE4-40D4-B4DA-77A19CA36FF3.png
    42571DC8-6CE4-40D4-B4DA-77A19CA36FF3.png
    445.8 KB · Просмотры: 32
  • B08DCDF4-51C7-4253-B036-D32768167B40.png
    B08DCDF4-51C7-4253-B036-D32768167B40.png
    426.2 KB · Просмотры: 31
  • F211C095-FF89-4CDC-AAD0-67A3EC9B7B81.png
    F211C095-FF89-4CDC-AAD0-67A3EC9B7B81.png
    209.1 KB · Просмотры: 31

mmajorka

Интересующийся
Регистрация
24.01.2021
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.020
Дополняю мой отзыв. ЛОХОТРОН. НЕ ведитесь.
Сначала для активации кошелька на вывод вас попросят внести депозит. После отказа - забанят.
Всем удачи!!!
Найдите биржу, которая выводит без депозита и напишите сюда, мошенница удалила всю переписку и забрала себе приз. Вот помогай после этого людям.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Дополняю мой отзыв. ЛОХОТРОН. НЕ ведитесь.
Сначала для активации кошелька на вывод вас попросят внести депозит. После отказа - забанят.
Всем удачи!!!
Если неизвестная биржа,то вас пытались развести. Вы бы сделали депозит и попрощались со своими денежками. Бесплатный сыр только в мышеловке ;) Тему НЕ удаляем что бы попала в поиск и была видна вся информация. Контакты ТС удаляю и бан за мошенничество.
 

KatfonKit

Интересующийся
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
22
Реакции
18
Поинты
0.140
Найдите биржу, которая выводит без депозита и напишите сюда, мошенница удалила всю переписку и забрала себе приз. Вот помогай после этого людям.
простите, но тот же Tobit или binance не просил у меня депозит на вывод средств. Скорее всего может было дело в том, что я по-любому заводила туда денежки для стейка и торговли... а о какой бирже шла речь то?
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
693
Поинты
1.596
Гриша Гришей, а халява ето дело тёмное, тем более в децентрализованой системе)
 

Kularin

Интересующийся
Регистрация
15.08.2020
Сообщения
30
Реакции
3
Поинты
0.310
Людям которые охотятся за халявой, запомните простые 3 буквы и вспоминайте их при желании получить халявы - ХНБ. Все просто - Халявы Не Будет. Никто просто так денег не даст и заработать не поможет! Каждый кто предлагает вам халяву - хочет на вас заработать.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Здравствуйте. Когда-то давно была зарегистрирована на этом форуме, но со временем, забыла пароль и долго не заходила.
Случайно решила зайти и почитать форум, снова случайно я попала в эту тему. Не поверила. Потом решила написать. Написала, не отправила.
Удалила сообщение. Потом решила все-таки написать. ЧУДЕСА существуют!!!!!! Волшебники на Земле есть!!!! Это правда!!! Получила от
mmajorka 0.25 биткоина - это 8 389 долларов. Я до сих пор в это не верю. Скрин прилагаю. [url=https://radikal.ru] [/URL]
Случайно попал в этот раздел. Неужели такое существует? Я серьёзно спрашиваю.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Случайно попал в этот раздел. Неужели такое существует? Я серьёзно спрашиваю.
Когда такая зазывалка красивая, то не стоит совершать переход, не подумав хорошенько. Обертка красивая. Но я ничего не утверждаю. Решать Вам.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,041
Реакции
1,060
Поинты
9.160
Если взрослый человек поверил в то, что кто-то незнакомый решил ему подарить восемь с чем-то тысяч долларов, то он не взрослый. Вспоминается попытка обмануть по телефону, тогда пришла СМС-рассылка о том, что вот же как повезло выиграть новую иномарку, только осталось ее забрать в столичном автосалоне. Хотя никаких лотерей не покупал. "Осталась пустая формальность - переведите деньги для оплаты некоего налога, конкретно 8 с чем-то тысяч гривен, и вперед за железным конем". На этом вопрос был исчерпан, а вот некий легковерный человек из соседнего городка таки деньги "на налог" перевел, в итоге эта история обмана попала в СМИ. Тогда это было около тысячи долларов.
 
Сверху Снизу