• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю договорные матчи! ДОРОГО! - Страница 6

Hamber

Любитель
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
113
Реакции
128
Поинты
0.000
Абсолютно верно.

Ребята, не тешьте себя в поиск договорного матча.

30000$ за матч - это копейки в рамках договорняка :)

Команды игроков покупают по 100-300 миллионов рублей, а то и дороже, а вы тут своими 900 000 рублями машете? :)

И верно сказал capitalistas. Договорняк - это уголовное дело.

Поэтому если кто-то договаривается, то на очень высоком уровне и в строжайшей секретности.

Игроки если и в курсе, то у них зарплаты по 50 миллионов рублей в год. Им нужно сливать матчи? :)

Не смешите.

Про теннис тоже самое. Какой-нибудь тухлый Challenger, там да, может кто-то и договорился, но вы туда и не поставите даже 10к.

А ATP/WTA TOP 100. Даже не смешите :) Там тоже доходы у них баснословные. Шарапова в районе 600 миллионов рублей получила за 2012 год. ТОП 100 возьмем в 10 раз меньше. 60 миллионов :)

Ну и нафиг им 900 000 рублей (30к зелени) ? :)

Тоже смешно.

ИТОГ. Не ищите, потратьте время с умом на более полезные занятия.
К примеру. Поиск толкового каппера на дистанции с реальной историей и репутацией.

Всем удачи и профита :)
 

Trade83

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Знал бы у кого сам бы купил:dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
135
Реакции
60
Поинты
0.000
Форум не место для огласки такой информации, вы действительно верите что купленные матчи могут придаваться огласке ?:lol: Интерес к такого рода сведениям будет всегда, но он не на этом уровне актуален, уверен тут ни кто не потянет стоимость за информацию о договорных матчах...:dirol:
 

cannibal243

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
договорных матчей в интернете нет не придумывайте
 

fcpoke

Любитель
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
289
Реакции
19
Поинты
0.000
:biggrin2: если догг имеется, то цена его выше 100к зелени будет, и он вам заплатит думаете?) все это болобольство
 

alamaz

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
cannibal243, есть! Но очень редко и не каждый к ним имеет доступ!

в инете в 99% продают ВЕРОЯТНОСТЬ договорного матча.
тот же прогноз.
но есть специалисты, которые имеют высокий процент прохода, таких прогнозов.

ну, и конечно, есть и предприимчивые люди, которые покупая такие прогнозы от высококлассных аналитиков - толкают их под брендом "договорного матча".

например, мой знакомый общается в соц.сетях со спортсменами и узнает у них инфу на предстоящий матч.
Так типа у кого травмы из ведущих игроков или 2-й состав приехал на игру - после делает выводы и ставит деньги.
говорит, что неплохо на этом заработал..

В основном общение идет не с раскрученными видами спорта (гандбол, молодежная лига хоккея, регби и прочее)
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
mihailro, ТС, купил что нибудь за 3 года или только кидалы писали?
 

delfinchik1903

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
брред собачий, кто продаст договорный матч, если он и существует в него вложены миллионы долларов и продавать никто не будет его , темболее за копейки
 

imogen

Интересующийся
Регистрация
21.07.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
димитрович сообщает, бугага
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 223

ewerton

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
74
Реакции
10
Поинты
0.000
Самое смешное, что сказал результат за бесплатно, а следующим сообщением пишет, что даст точный счет за 200к)) Счет договорняков обычно бывает 1-0, 2-0, 2-1, то есть вариантов не много.
Я же думаю, наоборот, Ростов покажет себя
 

sttt77721

Новичок
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день! Предлагаю сотрудничество. Сам бывший футболист. Связи есть, денег нет. Мой Вайбер +380994102072
 

alexpro77

Новичок
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
351
Реакции
192
Поинты
0.000

bullbetting

Новичок
Регистрация
02.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
как говорил мой друг не всех дураков война поубивала........ 1) причина, тебя искать никто не будет, тратить время и деньги на то, чтоб тебе, что то доказать не будут.......,ты сам будешь бегать и умолять и доказывать свою порядочность.....2) как таковых договорных матчей не так уж и много......где обе стороны работают на результат из чего следует что 100% гарантировать результат тебе никто не может 3) матчи очень быстро снимают с линии если ставить по линии,поэтому чтоб попасть в долю тебе придется не только доказать, что с тобой можно иметь дело и у тебя достаточно средств,чтоб быть в теме,но и быть готовым что ты не сможешь проставить на матч, или если ты проставил,а кто то не успел покрыть расходы. 4) заинтересовать только финансовыми возможностями у тебя вряд ли выйдет что то...... 5) команды,игроки попадают к букмекерам в черные списки,где идет уменьшение лимитов, блокировки счетов,без возможности даже депозит свой вернуть. 6) Тех инсайдеров которых знал я, дают реальные счета,на которых после матча видно суммы, итоги которые были проставленны. это единственно о чем ты можешь договориться для проверки информации.Потому что счет становиться бесполезным с первого матча. 7)это быть готовым регистрировать,верифицировать на реальных людей,уметь обходить службы безопасности букмекеров..... список можно еще продолжать....... я думаю популярно объяснил .... вроде даже школьнику можно понять. Если включить голову, внимательность,терпение,дисциплину деньги будут и в ставках. А если ты ищешь легких инвестиций, с хорошим возвратом.....то при суммах которые ты озвучал,ты не можешь дать ума им.......простит но ты *****.....(я думаю бан за такое выражение не дадут)
 

Максим Ставка

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый! Нет смысла участвовать в гаранте! Не известно! Может это ты разводишь! Давай так! Я покупаю сам договорные матчи и продаю их! Сам играю редко, на то есть причины... Мне проще продавать. Если тебя реально интересует, я могу на протяжении 3 х матчей подряд давать тебе бесплатно, но с 4- го матча за все 3 предыдущие ты за платишь! Как тебе такое предложение? моя почта - "maksimstavka собака джимаил точка ком" (не с мог написать почту по другому, сайт не пропустил) с других видов почты не пиши мне, не отвечу - надеюсь сам поймёшь почему!

добавлено через 10 минут
Уважаемый! Нет смысла участвовать в гаранте! Может это ты разводишь! Давай так! Я сам покупаю матчи и продаю их! Сам играю редко, на то есть свои причины! Я тебе даю первые 3 матча бесплатно, но с 4 ты заплатишь за все в итоге предыдущие! Во вторых! Ты должен понимать, что реально договорный матч с кеф выше 2 нужно выложить большие деньги инфоматору и не всегда они бывают дабы не привлекать внимание. Люди ставят миллионы на договорняки и снимают с них (выигрыш) в лучшем случае 25-50% от суммы заряда на кеф. Так что сказки свои с кефом 2,5 и до.... оставь на развод. Если есть у тебя 10 000% и тебе доход с них минимум 3000 за матч устраивает, то давай сотрудничать. моя почта - maksimstavka собака джимаил точка ком(по другому сайт не дал написать почту) С другой почты не пиши мне, не отвечу! Только джимаил. P.S два дня назад был матч 1.9 кеф. Такое бывает редко!
 
Последнее редактирование:

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
522
Поинты
0.070
не слежу за темами про воображаемые догоВОРные матчи
и для меня любой матч со щщётом 0:0 = догоВОРной

однако самое время обратить внимание новичков на арифметику

выше видим восхищение коэффициентом 1,9

за"думайтеся" многие впервые:

допустим сделали ставку 1000 рублей на коэффициент 1,9
с целью выиграть +900 рублей

и те же +900 рублей можно ожидать
при ставке 2000 рублей на коэффициент 1,45

и те же +900 рублей можно ожидать
при ставке 4000 рублей на коэффициент 1,23

? кончаются надежды на волшебные чудеса ?
? стало скушнее выигрывать ?

значит излечиваетесь от само-обмана новички и анти-математики
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
не слежу за темами про воображаемые догоВОРные матчи
и для меня любой матч со щщётом 0:0 = догоВОРной

однако самое время обратить внимание новичков на арифметику

выше видим восхищение коэффициентом 1,9

за"думайтеся" многие впервые:

допустим сделали ставку 1000 рублей на коэффициент 1,9
с целью выиграть +900 рублей

и те же +900 рублей можно ожидать
при ставке 2000 рублей на коэффициент 1,45

и те же +900 рублей можно ожидать
при ставке 4000 рублей на коэффициент 1,23

? кончаются надежды на волшебные чудеса ?
? стало скушнее выигрывать ?

значит излечиваетесь от само-обмана новички и анти-математики
Ну не скажи одно дело рисковать 4000 другое дело рисковать 1000 за тот же самый выигрыш, коэффициент на самом деле понятие относительное, какой-нибудь 1.2 или даже 1.15 вполне может и 2 раза подряд не сыграть и поэтому работать на таких коэффициентах смысла особого нет ибо там явно шансы на выигрыш частенько завышены, да и проход должен быть чуть ли не 100% чтоб хоть что то заработать. Коэффициенты решают...

А вообще вышли 2 клуба на матч и шансы на победу у каждого клуба 50 на 50 и пусть хоть на п1 будет до матча 1.05.

Другое дело в подсознании игрока забито что если коэффициент маленький то должен играть часто, но если 1.2 на п1 по 2 раза бывает не проходит, то на п2 тогда коэффициент 15-16 проходит, либо 2х около 4.5 влетает)))
А о "договорняках" писать все равно мало кто поверит, лучше по тихому проставлять наработав свою инфу, они есть и будут и вычислить их можно начиная со сбора статистики и фактов по клубам.
 
Сверху Снизу