• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Куплю договорные матчи! ДОРОГО! - Страница 5

atomik

Любитель
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
2,719
Реакции
33
Поинты
0.000

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
Журавский - тот еще му*ень. Какой нормальный человек поставит в русской шаражке вроде марафона или бетсити несколько сотен тысяч лямов, если только он не обладает инсайдом (таких игроков Журавский и Ко. и на километр к себе не подпускают!).
Профессиональные игроки в принципе не рискуют крупными суммами на одну ставку, они зарабатывают на дистанции. Разумная ставка 2-3 тысячи долларов.
Ставки в 1 млн. рублей на 1.70 - это все сказки "геннадичей" и "дмитричей", которые вешают эту лапшу на уши нулям в беттинге. Всех реально плюсовых игроков русские уг-конторы вроде марафона давно уже переморили как тараканов. Их просто там не существует как класс. В самом лучше случае дадут в месяц сотню-другую баксов какому-нибудь попану, который в следующем месяце все равно их вернет конторе с процентами.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Что вы проверили ? Проставили 140 килобаков ? То, что они "рисуют" в линии - чухня !!
А Вы? Чтобы написать, что это чухня я так понимаю это надо было проверить.
 

tipstery

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
по сути договорные матчи не выходят за пределы 5-10 человек... думаю не реально где то найти инфу о договорном матче
 

аркади

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
кто хочет скинуться на дог матч???????
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
Сколько я видел людей, уверенно ставящих на "договорные" матчи, проигрывали абсолютно ВСЕ!!! Среди таких проигравших знаю даже чемпионов России по футболы (да, ребята, среди чемпионов тоже достаточно лохов!!!) Договорняки - типовой развод на бабки, если мне говорят : "ставь, этот матч договорной", то в таком матче я не беру ничего, даже количество угловых, шарахаюсь от матча как черт от ладана. Поэтому и выигрываю у букмекеров.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Сколько я видел людей, уверенно ставящих на "договорные" матчи, проигрывали абсолютно ВСЕ!!! Среди таких проигравших знаю даже чемпионов России по футболы (да, ребята, среди чемпионов тоже достаточно лохов!!!) Договорняки - типовой развод на бабки, если мне говорят : "ставь, этот матч договорной", то в таком матче я не беру ничего, даже количество угловых, шарахаюсь от матча как черт от ладана. Поэтому и выигрываю у букмекеров.

У меня есть информатор - игрок одной из команд воллейбольных. Так вот у него нет никакой заинтересованности ни материальной ни какой либо еще. Просто по доброте душевной делится информацией. Главное успеть поставить.
Так что не все так однобоко...
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Блин, Дамирка вышел на новый уровень - ну теперь держитесь буки! начнётся продажа догов по новейшей системе.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
capitalistas, Верить не заставляю. Продавать не собираюсь.
 

Андрей Бехтерев

Специалист
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
881
Реакции
94
Поинты
0.000
У меня есть информатор - игрок одной из команд воллейбольных. Так вот у него нет никакой заинтересованности ни материальной ни какой либо еще. Просто по доброте душевной делится информацией. Главное успеть поставить.
Так что не все так однобоко...
Мир добрее, чем я думал..
 

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня есть информатор - игрок одной из команд воллейбольных. Так вот у него нет никакой заинтересованности ни материальной ни какой либо еще. Просто по доброте душевной делится информацией. Главное успеть поставить.
Так что не все так однобоко...

У меня есть тоже знакомые - хоккеисты КХЛ и ВХЛ, пара волейболисток суперлиги. Никогда даже не спрашиваю их про проданные матчи - одна болтовня и трата денег.
 

Коля Паршин

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
mihailro, привет, если есть заинтересованность в договорных матчах (волейбол), пиши на мой мейл. Дают котировки ограниченный круг контор. Если у тебя есть возможность пропихнуть и вывести оттуда деньги да и если есть деньги - пиши, попробуем договориться. kikasobakameta.ua
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
mihailro, привет, если есть заинтересованность в договорных матчах (волейбол), пиши на мой мейл. Дают котировки ограниченный круг контор. Если у тебя есть возможность пропихнуть и вывести оттуда деньги да и если есть деньги - пиши, попробуем договориться. kikasobakameta.ua

Деньги у меня есть ;)

Вопрос в том, что я не хочу с ними расставаться ;)

Правильно сказал модератор, схема сотрудничества в первом посте.

Если у тебя есть возможность пропихнуть и вывести оттуда деньги

Это какие интересно? Голпас?:biggrin2:
 

speedygonsalez

Новичок
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
965
Реакции
122
Поинты
0.000
вопрос к ТС, интересно хоть одну сделку по покупке дога осуществили?
 

hunterrrr

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Надо тему освежить)) ТС видимо уже на Багамах отдыхает, поэтому готов предложить те же условия, что и он, за договорняк.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Надо тему освежить)) ТС видимо уже на Багамах отдыхает, поэтому готов предложить те же условия, что и он, за договорняк.
Расслабься, никто не знает про доги. Кто знает, сами наживают и никому не расскажут. Ибо это уголовное преступление. А то, что тебе предложат тут - обычные школоваси мошенники. Хотят развести тебя на деньги.
 

hunterrrr

Интересующийся
Регистрация
18.09.2012
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
capitalistas, ну так ТС вроде неплохую схему с гарантом предложил.. Интересно, получилось у него в итоге что-то или нет? Насчет того, что договоняков не найти в инете - думаю, найти можно. На бирже не раз и не два видел договорняки в футболе. Определить легко - по перекосам в кефах внутри матча. Да и вообще - мало ли.. Теннисистка решила слить матч и проболталась подруге, та своему другу, тот выложил в инет)) Чем не схема? Человеческий фактор еще никто не отменял..
 
Сверху Снизу