• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 22

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Уважаемый kloffer, обратите внимание на AmiBroker.....по моему неплохо....да и встроенный родной язык Ami довольно "гибок"...с ним в инете "попроще" (на счёт поиска и "лицензирования" :) ).....
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

вопросик: существует ли в нете живая трансляция торговли какого то трейдера? очень хочется посмотреть как это делают другие!
да, конечно... заходите в любой мониторинг, выбираете понравившийся вам счет. если там открыт инвест пароль, то вам повезло. через терминал можете смотреть онлайн трансляцию) запасайтесь пивом и чипсами, хорошего просмотра)
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

да, конечно... заходите в любой мониторинг, выбираете понравившийся вам счет. если там открыт инвест пароль, то вам повезло. через терминал можете смотреть онлайн трансляцию) запасайтесь пивом и чипсами, хорошего просмотра)
если можно, несколько ссылок на мониторинги!
 

S@iko

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3,631
Реакции
95
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе


нашол нечто, не то!
Хочется посмотреть в реальном времени как делается графический анализ, на какие моменты трейдер обращает внимание. Как нить организую трансляцию - как торгую я.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Курилка на Форексе

Хочется посмотреть в реальном времени как делается графический анализ, на какие моменты трейдер обращает внимание.

С инвест паролем можно увидеть только совершенные сделки, не торговлю онлайн, это слишком роскошно было бы :).
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Да, не видать ни графиков, ни последовательность действий с инвест паролем. Может повезет наткнуться на личные блоги трейдеров, шарься в инете с поисковыми роботами, думаю повезет и найдешь! идея очень хорошая, я если бы был успешным на форексе, может и замутил бы такой блог.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

С инвест паролем можно увидеть только совершенные сделки, не торговлю онлайн, это слишком роскошно было бы :).
вы не правы... самолично смотрел через инвест пароль на счет знакомого. все в реальном времени показывалось, в том числе текущие ордера... графиков, естественно, не было. может от ДЦ зависит?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Курилка на Форексе

вы не правы... самолично смотрел через инвест пароль на счет знакомого. все в реальном времени показывалось, в том числе текущие ордера... графиков, естественно, не было. может от ДЦ зависит?

Я и имел ввиду совершенные сделки - это те что открыты (и отложки тоже) и те что были закрыты. Но в том посте вопрос поднимался, чтобы посмотреть как трейдер делает графический анализ, а такое посмотреть с инвестом нельзя.
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

обратите внимание на AmiBroker
В интернеторе роботы поисковые надавали сцылок на все, что с этим связано, но я так и не нашел, где можно взять паленую лицензию на программу... что-то нету у меня 200 долларей на официальную лицензию для посвящения себя в азы этой программы.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

В интернеторе роботы поисковые надавали сцылок на все, что с этим связано, но я так и не нашел, где можно взять паленую лицензию на программу... что-то нету у меня 200 долларей на официальную лицензию для посвящения себя в азы этой программы.

Ёлки палки, не там ищите....поищите получше...как раз тот случай....кто ищет тот всегда найдёт......:wink2:
 

Temschik

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Полагаю большие надежды на форекс.В будущем надеюсь что с его помощью буду иметь стабильный и довольно высокий заработок.

Правильно...значит к сливам и встречи с Колей Маржовым готовы ? :)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Полагаю большие надежды на форекс.В будущем надеюсь что с его помощью буду иметь стабильный и довольно высокий заработок.

Я тебе говорил уже в теме одной - прочти сначала книжку..и совет - за многие книги не хватайся - иначе в голове будет только эйфория и сплошной бардак - что на рынке приведет к сливу однозначно!
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Полагаю большие надежды на форекс.В будущем надеюсь что с его помощью буду иметь стабильный и довольно высокий заработок.
ДЦ надумали открыть? :)
по другому стабильно не получится... всегда будут и победы и поражения. а вообще мне ваш решительный настрой определенно нравится!
 

Temschik

Интересующийся
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

ДЦ надумали открыть? :)
по другому стабильно не получится... всегда будут и победы и поражения. а вообще мне ваш решительный настрой определенно нравится!

Простите,но что такое ДЦ?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

ДЦ - брокер... предоставляет вам возможность торговли на Форексе. с каждой вашей сделки он получает спред (пару-тройку пунктов, зависит от пары), что и дает ему стабильный доход.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе


ДЦ скорее дилинговый центр...он даёт возможность работать на изменение курсов..

броер это брокер))..

человек хочет..чтож..это похвально..не надо на него нападать..все мы по началу мечтали обо всём сразу...он ещё остепенится..и может быть останется в нашей компании..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу