• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 20

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Единственной целью брокера является постоянно держать своих клиентов в состоянии купли-продажи.
Это не так. Единственная цель брокера это новый клиент с реальным депозитом. И это всё! Больше ничего не нужно, остальное произойдёт само собой.:biggrin2: :lol:
 

Woter

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Брокер это добрый человек ,который заботиться о благосостоянии населения,но единственное ,что он может предложить это трейдинг.При этом он с печалью на лице признаёт,что это очень рискованно,но тем неменее можно зарабатывать и есть такие кто это делает.Если получается заработать,то брокера и невспоминают.Если трейдинг не для вас,то брокер уже виноват.Не стоит думать о брокере, дайте честную оценку себе по трейдингу и отталкивайтесь от этой оценки.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Если получается заработать,то брокера и невспоминают.Если трейдинг не для вас,то брокер уже виноват.

Конечно "не вспоминают"......
А если получилось заработать, а брокер и не думает о том чтобы отдать Ваш заработок, тогда что, для кого тогда трейдинг ?
И конечно же брокер ни в чём не виноват....виноваты Вы, причём в том, что сумели заработать ? :lol:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Я сегодня на 2 цента в плюсе, брокеру спасибо, за то, что предоставил мне эту возможность развлечься. Ну а те, кто живет трейдингом, без брокера не обойтись.

Если Вы новичек, то с ДЦ можно договора не заключать, потому как вытаскивать особо нечего.
НО если удача и опыт на вашей стороне и Вы решили торговать серьезно, то незабудте составить договора, тогда не будете заморачиваться в том "А не много ли я заработал и даст ли мне ДЦ вывести деньги"...!
Факт - был один случай, новичек на лайтфорексе (была хорошая контора) заработал с мелочи 90 тысяч $ !!! к моему удивлению ДЦ деньги отдал и без всяких договоров, но думаю это на этапе реформации ДЦ, потому как в реале волокиты было бы больше, в частности проверок данных различной степени.

- если сумма депозита приличная то пару вариантов улучшения своего статуса и страховки:
1. Перейти на иностранного солидного брокера.
2. Перейти на торговлю через Наши Банки.

Условия конечно суровей, но это так кажется, на самом деле условия как раз посерьезней и воспитывают подход на будущее.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Курилка на Форексе

Факт - был один случай, новичек на лайтфорексе (была хорошая контора) заработал с мелочи 90 тысяч $ !!! к моему удивлению ДЦ деньги отдал и без всяких договоров, но думаю это на этапе реформации ДЦ

Или возможно за время когда новичок выигрывал эти деньги, другие новички вскладчину потеряли больше чем 90 кб :)
 

Trader$

Заблокированный
Регистрация
25.04.2008
Сообщения
782
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Или возможно за время когда новичок выигрывал эти деньги, другие новички вскладчину потеряли больше чем 90 кб :)

Так оно наверняка и есть :) это ж спикуляция, а значит перекачка из одного кармана в друго практически..ну или что то типа того.
Я уже не помню где там это было, но даже стейт видел, если кому интересно станет, поищу мож найду..
но прикол не в сумме, а во времени и в успешности сделок :) счет даж замониторен был...полтергейст какойто :)
 
Последнее редактирование:

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Это не новичок совсем был, по всей видимости... короткий срок, успешность.
Ну мне такое не грозит! это факт, потому как я вложил 2 бакса, и вижу, что больше нельзя ложить, пока нельзя... 90кило, говоришь... загляденье
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Курилка на Форексе

Всем доброе время суток! подскажите есть ли ограничения по севершениям сделов по времени брокер forum.fxclub.org

ДЦ FxClub, по-моему, также как и большинство не позволяет торговать по выходным (суббота и воскресенье)
 

Денис Юрьевич

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

ДЦ FxClub, по-моему, также как и большинство не позволяет торговать по выходным (суббота и воскресенье)
А в течении дня скажем если я буду делать 4-5 сделок за 10 мин.?
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Курилка на Форексе

на сколько я знаю, проблем с этим быть не должно... куда важнее длительность сделки. в некоторых ДЦ она должна быть не меньше минуты. а по количеству - хоть 100 штук)

В большинстве ДЦ есть такое негласное правило, чтобы Вы не торговали на спайках.
 

Денис Юрьевич

Новичок
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

В большинстве ДЦ есть такое негласное правило, чтобы Вы не торговали на спайках.

Что это значит?, (плохо разбираюсь в сленге) а если длительность сделки меньши минуты, бывают ли потом проблемы?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Что это значит?, (плохо разбираюсь в сленге)

бывает что у разных ДЦ поставщики котировок разные и движения(особенно крупные) начинаются не одновременно..так вот отслеживается эта задержка и открываются суперкороткие сделки на несколько пунктов..и закрываются в течении минуты...

а если длительность сделки меньши минуты, бывают ли потом проблемы?

с некоторыми Дц бывают...а вообще не стоит лучше торговать по человечи и ни каких проблем с ДЦ не возникнет
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Вот я пипсовщик еще тот!:) как напипсую достаточно для вывода (всего каких-то 1000 пунктиков) попробую вывести, расскажу.
Ой, гдеж ты мой светлый день! (это когда в прибыль пойду:))
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Ответ: Курилка на Форексе

На форуме сообщений: 164
Зарегистрировано пользователей: 170

Наталкивает на мысль, что народ регистрируется, но писать в принципе нечего.

Название амбициозное, значит большие планы на будущее!

Это редко помогает. :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Это редко помогает.

Редко....но вот от названия "коробит" и появляется острое желание...метнутся группой на форум, развести не к чему не ведущие дебаты, после чего переругаться со всеми...и с чувством глубокого удовлетворения "громко хлопнуть дверью" и "степенно" вернуться в русло "лёгкой" беседы на этот форум....:)
Это я к тому, что от названия тоже "многое" зависит....попроще нужно как то, попроще ...:wink2:
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Курилка на Форексе

Редко....но вот от названия "коробит" и появляется острое желание...метнутся группой на форум, развести не к чему не ведущие дебаты, после чего переругаться со всеми...и с чувством глубокого удовлетворения "громко хлопнуть дверью" и "степенно" вернуться в русло "лёгкой" беседы на этот форум....:)
Это я к тому, что от названия тоже "многое" зависит....попроще нужно как то, попроще ...:wink2:

Экстремизм какой-то прямо :) да пусть развиваются. Название многообещающее, вот и надо им стремиться побыстрее вырасти и соответствовать названию!
Я на этот форум пришел, тоже видел как потихоньку он растет, а сейчас я вообще к нему прирос, теперь мы прямо группа манимейкеров, манимейкергрупп.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу