• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 9

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ещё недай Бог рабочий надо??..чтоб показывал самые прибыльные сделки?...врятли у кого есть..если есть то ооочень врятли выложат...разбирайся сам..твой опыт и знания тебе помогут в будующем..а вот скрипт со временем перестанет работать..опыта у тебя сейчас мало..займись накопительством...
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
mo3r написал(а):
Народ кому не сложно выложите скрипт или индикатор, хоть какойто который подсказывает куда надо ставить бай или лосс и т.д! а то я не могу найти нигде, везде только платно!
Может тебе сразу миллион скинуть на счет в банке, а то вдруг ты больше заработаешь? Пиши реквизиты, готов предоставить миллион белорусских рублей! :rofl0000:

ХЫШНИК написал(а):
ещё недай Бог рабочий надо??..чтоб показывал самые прибыльные сделки?...врятли у кого есть..если есть то ооочень врятли выложат...разбирайся сам..твой опыт и знания тебе помогут в будующем..а вот скрипт со временем перестанет работать..опыта у тебя сейчас мало..займись накопительством...
Жара... Что сегодня с людьми твориться, вроде не 1 апреля уже, чтобы такие вещи писать... Советую mo3r прислушаться, а не искать халявы. Ну блин отжигаете... :rofl0000: :rofl0000: :rofl0000:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Вот блин я сейчас практически наугда ставлю я даже незнаю где смотреть статистику!

А ты не переживай и не нервничай! Все прошли через это. Благо, что демки бесплатные и можно открывать их хоть каждую минуту. Играй, познавай этот мир.:biggrin2: Потихоньку и помаленьку сам не заметишь как станешь профи:biggrin2: . Нет ничего ценней личного опыта. Только личный опыт сделает тебя настоящим трейдером.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
на этом форуме в разделе аналитика посмотри что пишут постояльцы форума..но помню..своя голова в торговле лучше..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
mo3r написал(а):
Да это конечно хорошо, а ссылочки хотяб с какими нибудь прогнозами скинуть можете?
Есть платные прогнозы, где можно заработать определенный процент за месяц. Конечно, прогнозы не всегда верные, но все же, народ выходит в неплохой профит. А бесплатные прогнозы - курам на смех, такого не бывает, если только аналитика... Почитай, присмотрись, может что найдешь для себя :wink0000:

З.Ы. Будешь там флудить - выпишу штраф!
:diablo00:
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Смысл передать тяжело, попробую на примере.

Тебе необходимо срочно уехать через пару часов на недельку куда-нибудь, но у тебя в голове мысли стать миллионером, потому как знаешь, что цена должна вот-вот пойти вниз, а потом вверх (или наоборот). Потому что ты не можешь все время проводить за терминалом - выставляют отложенный ордер, чтобы меньше времени проводить за компом.

Лично я ими пользуюсь для того, чтобы проверять на прочность уровни сопротивления. Пользуюсь ими не так часто, но все же пользуюсь. :wink0000:
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Отложенные ордера используются для торговли по системе. Систем множество. Например работа ордерами по сетке. Я использую отложенные ордера как для закрытия части позиции по тейку или стопу. Например есть системы, где входишь например тремя лотами и закрываешь их по очереди на разных уровнях. Чтобы не открывать сразу три лота подряд открываем один общий(например 0,3), а потом на определённых уровнях выставляем обратные отложенные ордера по 0,1 лоту, при срабатывании которых потом взаимозакрываем ордера. Удобно и просто.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Еще вопрос, в чем заключается сопротивлени? И как с етим работать?

Сопротивлением может служить многие параметры: значения индикаторов, Фибо-уровни, опционные барьеры. Как правило цена от них откатывает либо пробивает.

Подробно это рассписано в любых книгах по техническому анализу.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
офф топ..вот мы сейчасчтото обьясняем..умными терминами бросаемся...а ведь всёравно каждый из новичков сольёт деньги по своему..
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Wunner, я общался и общаюсь со многими трейдерами, которые торгуют по-несколько лет на Форексе, но и они иногда сливают. Не депозит, а его часть и лишаются профита за месяц. Тем самым я хочу сказать, что никто и никогда не застрахован от рисков, которые несет за собой рынок. Все зависит от опыта, но и он не всегда спасает. Видимо есть 1 случай из 100, когда и опытный трейдер может слить депозит.

З.Ы. Я не опытный - я учусь... :wink0000:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
:dirol: Подведу итоги этой недели...
Моя 1 неделя на форексе была положительно-отрицательной... Да я топчусь на месте но я и не проигрываю что в свою очередь хороший показатель для новичка, чуть чуть начинаю понимать различные способы работы, Сопротивление и тд. По мне так 1 неделя прошла успешно:appl: :d-thumbup: !
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
Wunner, я общался и общаюсь со многими трейдерами, которые торгуют по-несколько лет на Форексе, но и они иногда сливают. :
К сожалению это не так. Я не согласен. Утверждение что " они иногда сливают" неверное. Более правильнее и справедливее будет если вы напишите ".......которые торгуют по-несколько лет на форексе, но и некоторые(единицы) не сливают, и то определённое время":i-yes: Поверьте, это так. Это статистика. Это правда.
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
а те кто не новички они уже какбы опыт имеют..и прислушиваются только к своим советам..
А значит если ты новичек то ты должен слушать только кого то другого?
Мне кажется что это неправильный довод!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
А значит если ты новичек то ты должен слушать только кого то другого?

Это не значит, что новичек ДОЛЖЕН, это значит что просто напросто таки выходит, неуверенность в себе (особенно при просадке) приводит к тому, что чужое мнение кажется куда вернее чем свое.
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
Есть такой момент, что новичок сидит где-нить на форуме, спрашивает и просвещается. Ему дают хорошие советы, но новичку все не почём - он умнее, он трейдер! Через некоторое время этот же новичок уже сам становится бывалым и тертым рынком. Он вернется на тот форум, где когда-то задавал кажущиеся сейчас глупыми вопросы и прочитает и поймет, что тогда советовали ему действительно правильно. Послушай бы их он бы совершил меньше ошибок, но время уже не вернешь и ему остается только пытаться уберечь от своих ошибок новое поколение...
 
Последнее редактирование модератором:

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... хорошое высказывание... но я стараюсь прислушиваться к советам старших по званию, ибо легче учится не самому а когда тебя учат и обьясняют... (лично мое мнение, мне так легче) чем через заумные книжки, вот скачал ща видио буду смотреть!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Хм... хорошое высказывание... но я стараюсь прислушиваться к советам старших по званию, ибо легче учится не самому а когда тебя учат

К советам, конечно, можно прислушиваться, но на одних советах не научишься торговать, книги читать все равно придется. А найти учителя, который бы альтруистически с тобой занимался и все объяснял практически невозможно, так что как не крути придется книги читать, разбираться, тренировать опыт, формировать свое мнение и т.п.
 

Wunner

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
615
Реакции
22
Поинты
0.000
так что как не крути придется книги читать, разбираться, тренировать опыт, формировать свое мнение и т.п.
Совершенно верно, полностью поддерживаю. И чужой опыт маловероятно чем поможет. Только на своём горбу можно вьехать в те 3 процента!:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу