• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Курилка на Форексе - Страница 10

Сколько времени вы провели на форексе

  • До 1 месяца

    Голосов: 41 28.3%
  • 1-3 месяца

    Голосов: 16 11.0%
  • 3-6 месяцев

    Голосов: 16 11.0%
  • 6-12 месяцев

    Голосов: 18 12.4%
  • 1-1.5 года

    Голосов: 16 11.0%
  • 1.5-2 года

    Голосов: 18 12.4%
  • 2-3 года

    Голосов: 6 4.1%
  • Более 3 лет

    Голосов: 14 9.7%

  • Всего проголосовало
    145
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
НУ а видио уроки не подойдут, или обязательны книги?
Видео уроки - это теже самые книги, просто оформлены видео-рядом. Кому нагляднее понятно, то можно смотреть видео.

Я начинал с Видео-уроков Форекс-Клуба, это "теже книги только в профиль" :)
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
В книжке удобней всегда посмотреть подтверждение каких-либо мыслей, доводов, догадок в конце концов. Пока читаешь книгу можно что-то обдумать и попытаться осмыслить, вернуться на абзац раньше, на страницу раньше, не потеряв при этом так сказать сюжетной линии. Вобщем пережевать вопрос до удобоваримого состояния. Хотя на вкус и цвет ...
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
может подскажете хорошую книгу?
только не кучу разной литературы, а одну две для новичков.
А.Элдер. Как играть и выигрывать на бирже.
А.Элдер.Трейдинг с доктором Элдером.Энциклопедия биржевой игры.
А.Элдер. Основы биржевой торговли.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
спасибо. а когда вы начали зарабатывать хотя бы минимум 100 долл в месяц?
я имею ввиду когда поняли что можно в этом работать? через какое время?
сначала на демо-счете пробовали?
Я начал на 7 месяце работы, когда у меня депозит в 200 баксов выдал прибыль в 100 баксов за пару недель. Потом торговал меньше уже, потому как знаю на своем опыте, что подобная эйфория к хорошему не приводит... :cool0000:
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну вот как можно считать свой доход? и Зачем его нужно всем россказывать?
а что вы считаете, что свой доход не нужно считать, анализировать, учитывать ошибки, укреплять тонкие места и стремиться к стабильности?
а не рассказывать не вижу причин. что здесь такого? это ж не налоговая :)
тем более я не о стратегии зарабатывания...
просто хочу узнать делают ли люди из этого основную работу или это все же остается приработком.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
а что вы считаете, что свой доход не нужно считать, анализировать, учитывать ошибки, укреплять тонкие места и стремиться к стабильности?
ну посчитать его надо, подвести результаты за месяц... а все остальное надо делать со стратегией)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Stranger, и сколько месяцев/лет ты там работаешь?
и сколько в среднем стабильный доход в месяц? (я понимаю, что стабильностью это сложно назвать, но все же)
Практически год уже на Форексе! :yahoo000:

На счет стабильного дохода в месяц я ничего сказать пока не могу, так как пока все идет на рост депозита, от которого я буду далее отталкиваться. Хочется депозит в рублях, поэтому в ближайшее время планирую переехать на новое обслуживание в Альпари, например. Хотя и Калита-Финанс тоже неплохо. :cool0000:

Стабильно - 20-25% в месяц. Но бывает, что среднесрок переходит в интрадей и берешь то, что запланировал на неделю вперед. Вот тогда и получаются такие моменты, как я уже писал выше, типа 50% за 2 недели. Но это редко, очень редко... :wink0000:

mo3r написал(а):
Ну вот как можно считать свой доход? и Зачем его нужно всем россказывать?
Конечно, когда у тебя нет особой надежды на Форекс как на место "качания" денег, то и надежд с подсчетом дохода и быть не может. Когда-то я тоже решил, что закинул 10 баксов и почувствовал себя черт знает кем, потому как у меня в день по 50 центов бывало. Но потом понял, что это не дело и пора бы поработать более крупно, потому как время - тоже деньги. С тех пор я работаю депозитом в 500 долларов, снимаю по-немногу. :cool0000:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот я смотрел семинар Елдера, он там обьяснял почему не стоит делится информацией сколько ты зарабатываешь как и по каким стратегиям. Только по-тому что человек послушав тебя и подумав что ты зарабатываешь больше и лучше он попробует твою тактику и стратегию, попробует работать так как ты, и сольет свой депо в унитаз!:gay: :)
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот я смотрел семинар Елдера, он там обьяснял почему не стоит делится информацией сколько ты зарабатываешь как и по каким стратегиям. Только по-тому что человек послушав тебя и подумав что ты зарабатываешь больше и лучше он попробует твою тактику и стратегию, попробует работать так как ты, и сольет свой депо в унитаз!:gay: :)
Я не уверен, что каждый второй пойдет использовать, например, мою стратегию. Мне она нравится, я с ней прекрасно работаю. А то, что любой другой не сможет с ней работать, увы, это уже не мои проблемы. Каждый выбирает для себя сам как ему работать. :wink0000:
 

mo3r

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
272
Реакции
0
Поинты
0.000

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
да я и не просил раскрывать стратегию :)
хотел выяснить, кто нить считает это основным заработком? и через какое примерно время уже начинаешь прилично зарабатывать и не иметь основной работы кроме форекса?
возможно ли это?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
хотел выяснить, кто нить считает это основным заработком? и через какое примерно время уже начинаешь прилично зарабатывать и не иметь основной работы кроме форекса?
возможно ли это?

это мой основной заработаок в перспективе..тоесть пока прибыль с рынка не удовлетворяет моим запросам..всё упирается в величину депозита..естть у меня одна стратегия..по ней (если только её в течении месяца использовать) получилось у меня за март 9%...при том что в рынке практически не бывал..
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
ясно. короче что бы минимум хватало на жизнь нужно 10000 вечнозеленых и 2 года на демо-счете...
теперь возникает вопрос - где ж денег столько взять?..
Лучше 2 года практики на реальном счёте и если будут хорошие результаты за последние пол года не составит особого труда найти инвесторов(лучше учиться на чужих деньгах,а не на своих),либо рискнуть и взять кредит в банке.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
ясно. короче что бы минимум хватало на жизнь нужно 10000 вечнозеленых и 2 года на демо-счете...
теперь возникает вопрос - где ж денег столько взять?..
Зачем многие хотят сидеть за компом несколько часов в день и получать прибыль и жить на эти деньги? Не понимаю логики... Если честно, то работать тоже интересно, общение всегда необходимо человеку.

Для жизни достаточно и 50000 рублей и вперед, по 20% в месяц. 10000 на жизнь хватит + работа в реале = неплохой результат. :cool0000:

Денег можно взять в банке или у друзей. :wink0000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу