• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Курильщикам РФ готовят очередной "сюрприз". Угадайте какой?

1.jpeg


Российским курильщикам готовят очередную "засаду", то есть очередное повышение цен на сигареты и на этот раз сразу на 30%, но на пачки сигарет, которые стоят в рознице от 200 рублей.

Издание "Ведомости" пишет, что российском Минздраве заявили, что они голосуют двумя руками "за" это повышение цен и поддерживают предложение Минфина в части увеличения акцизов на сигареты, которые стоят более 200 рублей - это подтвердил данному изданию помощник министра здравоохранения Алексей Кузнецов.

По его словам, полученная прибыль от этого повышения цен на сигареты будет направляться, в том числе, на борьбу с гепатитом С, а также этими деньгами будет пополняться российский бюджет и исполняться поручения президента в сфере здравоохранения.

Когда конкретно должно состояться это повышение цен на сигареты и другую табачную продукцию, то СМИ не уточняют, но ясно одно - нашим курильщикам не дадут спокойной жизни и за свою вредную привычку им придётся расплачиваться сполна и ещё очень долго. И может всё-таки бросить, если, конечно, жалко своих денег.

источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Ну не нищеброды же страдают никотиновой зависимостью, так что для них это пшик.
 
Сверху Снизу