Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал? - Страница 4

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
ждем, пока кто-нить отпишется тут из теннисников

Долго ждать приёдтся. Потому что те кто делает деньги на теннисе, никогда даже за лям не продадут свои системы. Руб67 делает на теннисе. ;)
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Долго ждать приёдтся. Потому что те кто делает деньги на теннисе, никогда даже за лям не продадут свои системы. Руб67 делает на теннисе. ;)

да там особых систем-то и нет, правда есть мелкие ньюансы, которые играют большую роль, сейчас ищу возможные точки выхода из матча
В общем live-теннис.... к уже обычному теннису не имеет никого отношения с его прогнозами и предматчевыми раскладами, это карусель

добавлено через 5 минут
Born_Loser подскажи где можно найти этого Руб67 ?
все, нашел на бюве)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Born_Loser подскажи где можно найти этого Руб67 ?
все, нашел на бюве)
Да надо будет с ним как нибудь встретиться. Хотя меня стратегии мало интересуют его, просто хочется пообщаться.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Может кто-то ещё не успел ознакомиться с чудо-системой

http://narod.ru/disk/52114325001.bc49a1320f3406503feeec62db3607dd/Tennis%202.rar.html
http://anonym.to?http://file.karelia.ru/d3znrz/

ссылки скопировал с винбеттинга.

По первой ссылке уже ничего нет, скачал со второй, посмотрел.
Стратегия укладывается в одно предложение : при счёте 5-0, 5-1, или 5-2 ставим треть банка на победу фаворита в этом сете, кэф в районе 1,01-1,03, если таковые будут. Далее полчаса это показывается на примерах. Вопрос камбэков ( а в теннисе, особенно в женском, он встречается довольно часто ) не просто обойдён, он даже вообще не упоминается в этом курсе, как будто их не бывает . Я предлагал куда как более прибыльную систему, действуя примерно по такому же принципу:biggrin2:.
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000

Ну как же, ставшая уже поистине легендарной система удесятирения первоначального банга за два дня ставками ва-банк в ин-плее по низким кэфам :biggrin2:. Поищите, она должна быть где то здесь на форуме, если не удалили. А тут какие то жалкие 5-10 % в день всего лишь:lol:.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну как же, ставшая уже поистине легендарной система удесятирения первоначального банга за два дня ставками ва-банк в ин-плее по низким кэфам :biggrin2:. Поищите, она должна быть где то здесь на форуме, если не удалили. А тут какие то жалкие 5-10 % в день всего лишь:lol:.

так ты же там, вроде, показывал как НЕ надо играть:wink2:
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Здравствуйте, прошел курс обучения - “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, принцип не замысловат, за один день вышел в плюс на 5% от депо без особых стараний, буду тестировать систему месяц, отпишусь о конечных результатах.

добавлено через 3 минуты
А это уже высший пилотаж трейдинга. :) Страховаться можно на любом рынке. Вообще поверь мне, на бирже заработать даже 1$ очень сложно. Для того чтобы реально рубить по 100$ за матч и больше ох как сожно. Это я просто так с лёгкостью об этом говорю, типа смотрите я за день 600$ сделал. А на самом деле это даётся с потом и кровью. Тебе просто так эти 600$ без боя никто не отадст. Там такие же голодные хищники сидят, которые не прочь поживиться плотью. И вот у них надо выиграть.

Поддерживаю :appl::appl::appl:
 
Последнее редактирование:

Архипов

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
51
Реакции
3
Поинты
0.000
Я пробовал, 50 на 50, и того меньше, скорей не работает чем работает.....
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Разработал собственную стратегию, идет неплохо, делаю анализ и торгую по нему, минусов еще не было в течении месяца. Понял то что все эти курсы только база, от них можно под себя затачивать стратегии, анализ так же необходим. Всем успехов в этом нелегком деле.
 

goodwi

Новичок
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
опишите суть вашей системы)
 

prince007

Интересующийся
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Разработал собственную стратегию, идет неплохо, делаю анализ и торгую по нему, минусов еще не было в течении месяца. Понял то что все эти курсы только база, от них можно под себя затачивать стратегии, анализ так же необходим. Всем успехов в этом нелегком деле.
минусов не было на дистанции или вообще?
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Разработал собственную стратегию, идет неплохо, делаю анализ и торгую по нему, минусов еще не было в течении месяца. Понял то что все эти курсы только база, от них можно под себя затачивать стратегии, анализ так же необходим. Всем успехов в этом нелегком деле.

можешь вкратце описать тут суть, вместе протестируем
 

kjopasd

Любитель
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
251
Реакции
227
Поинты
0.000
Здравствуйте, за это время много систем отработал из своей головы, сейчас остановился на некоторых которые я больше всего понимаю и удобны мне для торговли. Как говорил уважаемый TradeShark убытки нужно резать и не ждать пока тебя поглотит волчья стая. Я многому научился у него без покупки его стратегий а читая между строк. Хотите быть успешны в этом деле, включите голову, ничего не нужно выдумывать, искать, все в Вашей голове и почитайте TradeShark и успех гарантирован.
 

Donormal

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тестирую сейчас эту стратегию "теннис 2".... как и предыдущий корреспондент перепробовал много стратегий. думаю стоит прислушаться к его словам и почитать блог TradeShark.
 
Сверху Снизу