Курс “Система Теннис" Айрата Гайнутдинова, кто-нить пробовал? - Страница 2

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Только мне одно не понятно. Почему он проджаёт систему, которая ему присноит десятки тысяч долларов в месяц за 100$? :) Вот тут дейстивтельно неувязочка. Почему он делиться за столь маленькие деньги своей беспроигрышной стратегией?
Я свои стратегии и за полмиллиона не продам, не говоря уже о 100$. :) Ведь я с этого получаю доход, да, пусть и не десятки тысяч в месяц, но мне и несколько тысяч в месяц хватает. А он дестяки тысяч и продаёт за 100$. Неувязка. :)

добавлено через 3 минуты
согласен, но где гарантия, что в футбольном матче будет гол, кф там 1,01 лежит мертвым грузом, а в теннисе он все-же почаще прыгает вверх

Вот помню матч парников братья Браяны(кажется так их зовут), они уже проигрывают безбожно, а кэф деражлся на них до самого конца в районе 1,20. Они играли против каких-то очень слабых. В итоге они проиграли, и только когда они уже проиграли последнее очко, тогда кэф улетел до тысячи с 1,20-1,50. Всякое бывает.

Так что за футбольная стратегия у него?
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Только мне одно не понятно. Почему он проджаёт систему, которая ему присноит десятки тысяч долларов в месяц за 100$? :) Вот тут дейстивтельно неувязочка. Почему он делиться за столь маленькие деньги своей беспроигрышной стратегией?
Я свои стратегии и за полмиллиона не продам, не говоря уже о 100$. :) Ведь я с этого получаю доход, да, пусть и не десятки тысяч в месяц, но мне и несколько тысяч в месяц хватает. А он дестяки тысяч и продаёт за 100$. Неувязка. :)

да, думаю суть то одна, только завернута в обложку, покупать естественно не собираюсь, единственный момент, всегда интересовал, как в теннисе режут убыточные матчи? Born_Loser поделись этим направлением, в футболе понятно, можно подстраховаться тоталом на больше или меньше
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
да, думаю суть то одна, только завернута в обложку, покупать естественно не собираюсь, единственный момент, всегда интересовал, как в теннисе режут убыточные матчи? Born_Loser поделись этим направлением, в футболе понятно, можно подстраховаться тоталом на больше или меньше

А чего урзать? закрылся в минус и дело с концом. Пусть даже и большой минус будет, но зато ты не проиграешь больше. И потом опять входишь в рынок, и опять играешь по той же стратегии, который играл. Отыгрываться и повышать ставки ни в коем случае нельзя, как бы этого не хотелось, и отходить от стратегии нельзя, это может привести к большим неприятностям.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня тоже бывают проигрыши, которые равны моим 2-3 дням зароботков. Ну это издержки. А если бы я пытался отыгрыываться, то уже давно бы проиграл всё, не говоря уже о том, что я на протяжении 15 месяцев имею стабильный доход, без минусовых месяцев и недель.

добавлено через 3 минуты
Борн лови его стратегию футбольную http://www.betfair4u.com/strategii/54-betfair-495-v-nedelyu-po-sisteme-rabota-skachat, на этом сайте много стратегий, может чего нового найдешь

А видео есть? Я могу по видео расшифровать его стратегию.
Но то что он предалагет после каждого выигрыша повышать на 10%, это не совсем верно, я повышал ставки на протяжении года, когда был уже абсолютно уверен в себе. А первые полгода так вообще играл на 4$. Ну надо посмотреть видео, так что там написано, пока ничего не понятно.

добавлено через 6 минут
BentleyCGT, это твой блог там?
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
кстати, Борн, глянь лучше схему игры на тоталах в футболе от одного автралийца, хочу его схему найти в сети ( теннис и тоталы), ссылка http://electrobook.ru/shop/002total.html . Вообще тоталы самый предсказуемый рынок, ну и счет 0-0 рушиться прилично со временем. Сейчас в продаже комплект с самой свежей версией книги-Руководства - от 18 марта 2012 года.

добавлено через 1 минуту
добавлено через 6 минут
BentleyCGT, это твой блог там?

нет, я в этом не нуждаюсь)
 
Последнее редактирование:

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
кстати, Борн, глянь лучше схему игры на тоталах в футболе от одного автралийца, хочу его схему найти в сети ( теннис и тоталы), ссылка http://electrobook.ru/shop/002total.html . Вообще тоталы самый предсказуемый рынок, ну и счет 0-0 рушиться прилично со временем.
Ну боты максимум приносят 500-1000$ в месяц. Всё таки все мега-плюсовые руками торгуют. Знаю по себе, потому что как раз таки я эти боты и глушу. А есть люди поконкретнее меня типа Психоффа, который ботов глушит и на этом зарабатывает по 2000$ в день. Многие боты на скальпингах и на стоп-лоссах, а скальпинг - это утопическая стратегия. Я уже писал как их глушат. Поэтому боты приносят небольшую прибыль, если вообще приносят, ведь у многих они не приносят прибыли, их же надо ещё настроить правильно.
Но если бот настроен правильно, то 500-1000$ в месяц может приносить, не более, достаточно посмотерть на доходы ботописателей, они ничтожно малы, хотя программисты они хорошие. А на тоталах почему он приносит ему доход, потому что на тоталах не сильные колебания, в отличии от многих рынков, то есть там курочка по зёрнышку, там и влететь сильно нельзя и выигрыши не большие.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну боты максимум приносят 500-1000$ в месяц. Всё таки все мега-плюсовые руками торгуют. Знаю по себе, потому что как раз таки я эти боты и глушу. А есть люди поконкретнее меня типа Психоффа, который ботов глушит и на этом зарабатывает по 2000$ в день. Многие боты на скальпингах и на стоп-лоссах, а скальпинг - это утопическая стратегия. Я уже писал как их глушат. Поэтому боты приносят небольшую прибыль, если вообще приносят, ведь у многих они не приносят прибыли, их же надо ещё настроить правильно.
Но если бот настроен правильно, то 500-1000$ в месяц может приносить, не более, достаточно посмотерть на доходы ботописателей, они ничтожно малы, хотя программисты они хорошие. А на тоталах почему он приносит ему доход, потому что на тоталах не сильные колебания, в отличии от многих рынков, то есть там курочка по зёрнышку, там и влететь сильно нельзя и выигрыши не большие.

Сейчас в продаже комплект с самой свежей версией книги-Руководства по тоталам - от 18 марта 2012 года. Вообщем кто найдет эти схемы(по теннису и тоталам) отпишитесь тут, что они там такого намудрили
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну собственно я понял как его бот торгует. Потому что я рынки тоталов знаю в доль и поперёк. Но я там руками торгую. Я с тоталов начинал в своё время.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сейчас в продаже комплект с самой свежей версией книги-Руководства по тоталам - от 18 марта 2012 года. Вообщем кто найдет эти схемы(по теннису и тоталам) отпишитесь тут, что они там такого намудрили
Полюбому очередной шлак. Иначе бы в массы не выпускали это, тем более сраный электробук, давно известно, что это кучка школьников, они сочиняют всякие говно книжки, и придумывают вымышленных персонажей, типа голдовского, которого на самом деле не существует, это вымыслы электробуков. Уверен на 99% что и этот Борис - тоже вымышленный персонаж. А сама ихняя книжка я думаю о том, как ставить на ТМ до матча или сразу после гола и перекрываться на 1 пункт ниже.
 

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
Полюбому очередной шлак. Иначе бы в массы не выпускали это, тем более сраный электробук, давно известно, что это кучка школьников, они сочиняют всякие говно книжки, и придумывают вымышленных персонажей, типа голдовского, которого на самом деле не существует, это вымыслы электробуков. Уверен на 99% что и этот Борис - тоже вымышленный персонаж. А сама ихняя книжка я думаю о том, как ставить на ТМ до матча или сразу после гола и перекрываться на 1 пункт ниже.

ну как прочтешь, напишешь тут, а так это просто твои мысли. После гола уже не получиться перекрыться с прибылью)
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Это как например ?

А это уже высший пилотаж трейдинга. :) Страховаться можно на любом рынке. Вообще поверь мне, на бирже заработать даже 1$ очень сложно. Для того чтобы реально рубить по 100$ за матч и больше ох как сожно. Это я просто так с лёгкостью об этом говорю, типа смотрите я за день 600$ сделал. А на самом деле это даётся с потом и кровью. Тебе просто так эти 600$ без боя никто не отадст. Там такие же голодные хищники сидят, которые не прочь поживиться плотью. И вот у них надо выиграть.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Все же хотелось услышать ответ... Именно от того кому он был задан.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Born_Loser, поверь ,я все что пишешь ,внимательно читаю... А если уесть ,что пишешь ты практически одно и тоже.. Меня ночью разбуди ,процитирую..:biggrin2: Как ты играешь я имею полное представление.
Хорошо ,что можешь.. Плохо ,что зазнался.............

добавлено через 1 минуту
BentleyCGT, ну как то не прилично игнорировать... Напиши ,что это секрет например....
 
Последнее редактирование:

BentleyCGT

Любитель
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
205
Реакции
10
Поинты
0.000
думаю Born_Loser научился правильно резать убытки, входить легче всего. Олег тут однозначного ответа нет(на понижении тотала или повышение), в зависимости от стратегии, в теннисе например подстраховаться не возможно, если матч пошел не в твою сторону.
Меня достаточно серьезно удивляют успехи Born_Loser, есть правда свои предположения о его деятельности.

добавлено через 2 минуты
сегодня на фантиках тоже 1000% сделал, тока на теннисе
Что-то сегодня так и никто не отписался по этой стратегии на теннисе, наверное тот у кого она есть, молчит))) интересна она только в том плане, чтобы сравнить со своими мыслями по поводу рынков
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Олег тут однозначного ответа нет(на понижении тотала или повышение), в зависимости от стратегии, в теннисе например подстраховаться не возможно, если матч пошел не в твою сторону.
Точных схем нет.... Так же и в теннисе.. Просто я никогда не сталкивался, подстраховкой тоталом ,исхода матча. Ну кроме разве против ничьи (0-0)...
Ну "счетом" я еще могу представить страховку. Тотал...... разве только на последних минутах...
 
Сверху Снизу