• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

КУС PB!

hotbestinvest

МАСТЕР
Регистрация
17.01.2018
Сообщения
2,993
Реакции
71
Поинты
9.010
Здравствуйте!
Требуются люди на регистрацию по реф. ссылке, верификацию КУС и подтверждения номера телефона на бирже probit. Сейчас проходит Air Drop с гарантированными призами и каждый может получить минимум 0.4 токена CGU (примерно 350 рублей) за простые действия.

➡️ Оплата -50 рублей на киви, пайеер, карту. Оплату произвожу после 20 марта после начисления вознаграждений (не ранее), в связи с тем, что сейчас нет возможности выделить средства. Если сомневаетесь в моей честности, то смотрите другие мои темы в данном разделе - везде исключительно положительные отзывы. Выполняйте, если действительно заинтересованы в данном мероприятии.

➡️ Суть:
1. Пройдите регистрацию по реф. ссылке: https://www.probit.com/r/11056147 - оплата строго за регистрацию по реф.
2. Подтвердите телефон
3. Пройдите КУС верификацию - начислят 0.2 CGU. Хотите больше - выполните простые задания на странице AirDrop. За каждого реферала по 0.2 CGU
4. В отчет: скриншот письма регистрации на котором видно дату и время регистрации, скриншот с пройденным КУС, скриншот с подтвержденным номером - отчет кидать строго в ЛС в заголовке темы писать "КУС PB"
 
Сверху Снизу