• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кушать вредно! - Страница 4

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Угу, ничего такие булочки, мне кажется нет ни чего вкуснее бигмака.
Попробую, потому как пока в основном ем прямого конкурента Биг Мака.

добавлено через 1 минуту
да не в папе вашем дело
или я сто лет не был в бургер кинг, или в омске цены в 1.5 раза выше
надо проверить будет
Да ладно, не обеднела.
 
Последнее редактирование:

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
блин хочу сабвей себе в город!
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
У нас вроде тоже нет Сабвея, или я не видел.

А вот я очень не люблю мак:
1) пища - дрянь
2) отношения к людям (сотрудникам) - отврат

Читал про Мак прикол пару лет назад... Чтобы привлечь работников, они подали объявление типо: "В МакДональде платят больше, чем ты думаешь! Купи машину за полгода работы!" И какой-то парень отработал полгода, а потом подал иск на них, где требовал оплатить 80% стоимости машины, так как за полгода накопил только на 20%.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
У нас вроде тоже нет Сабвея, или я не видел.

А вот я очень не люблю мак:
1) пища - дрянь
2) отношения к людям (сотрудникам) - отврат

Читал про Мак прикол пару лет назад... Чтобы привлечь работников, они подали объявление типо: "В МакДональде платят больше, чем ты думаешь! Купи машину за полгода работы!" И какой-то парень отработал полгода, а потом подал иск на них, где требовал оплатить 80% стоимости машины, так как за полгода накопил только на 20%.
Ну так в Мак работать идут студенты и подростки чтоб немножко подработать, с возрастом они уходят на более престижные работы. Это как стартовая площадка. И очень хорошая стартовая площадка: правила Мака и т.п. такие строгие, что хочешь- не хочешь, отучишься лениться и разгильдяйничать, станешь за собой следить, научишься субординации и командной работе. Сама знаю: подростком работала некоторое время в сети быстрого питания "Курочка Рядом". Опыт получила очень хороший, и деньги по меркам школьницы неплохие.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

kingcasha

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,753
Реакции
602
Поинты
22.880
У нас нет, ни Сабвея, ни Макдональдса, хотя на счёт последнего, вроде собираются открыть в конце этого года. Город с населением 550т+
С таким количеством населения пора бы уже давно открыть))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
С таким количеством населения пора бы уже давно открыть))

Пока не открыли количество жирных детей в 1,5 раза меньше чем будет.

добавлено через 3 минуты
Ну так в Мак работать идут студенты и подростки чтоб немножко подработать, с возрастом они уходят на более престижные работы. Это как стартовая площадка. И очень хорошая стартовая площадка.

Идут так как вынуждены - хороших мест же немного. Считаю, что в данном случае скорее уж Вы ищите плюсы, чем описываете реалии. Мак двигает свою определенную идеологию, за счет чего получает дешевых работников. Но не так много тех, кто способен в это верить долго.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
 
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
66
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Кушать вредно!
Кушать не вредно ! просто смотря кто что ест ! а кому то организм сам подсказывает что он хочет ! так что лучше прислушаться к своему голосу который в голове и сделать так как он просит
 

Влад Рыжиков

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
я не ем мясо, рыбу и молочку
У каждого свои взгляды на еду . и каждый сам в праве выбирать что ему есть.
но тема что кушать вредно на мой взгляд очень бредовая . почему бы тогда не создать тему Дышать вредно или ходить вредно.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
кушать вредно на мой взгляд очень бредовая
Не совсем бредовая, просто стоит добавить, что всё подряд есть вредно.
Я одно время, как то для интереса, читал состав на упаковках различных продуктов. Не знаю, но почему то, как то быстро пришло осознание, что запихивать в себя откровенную химию, я больше не могу.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Дело в том, что E-621 - это действительно усилитель вкуса, да без него еда просто безвкусная, невкусная, то есть. Горожане от натурального коровьего молока нос ворочают.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000

Но количество жирных людей в Азии за последние лет 20 увеличилось в 5 раз. В % от всего населения это не так много, но факт увеличения кол-ва жирных налицо. может еще лет через 50, будет как в США.
 

Дмитрий771

Новичок
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как вы , но по моему кушать это полезно , ведь не кушая вы превращаетесь в не знаю кого . Так что кушать полезно , а не вред !
 
Сверху Снизу