• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Кушать вредно! - Страница 3

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А мне норм!


добавлено через 2 минуты
А вот так даже более норм:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
а я считаю, что кушать- вкусно, а не вредно!!
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А я сегодня опять сходила в Бургер Кинг...
А потом лет так через пяток - хрясь и +10 кг. Да и фиг с ними. Еще через пяток + 20кг огоооо!! А потом избавится от этого добра ой как тяжко, а при сидячей работе так и вовсе не реально. Сам перебрал с весом, сейчас усиленно теряю, а после стольких лет разных вкусных привычек, ограничивать себя особенно не комфортно.
Так что если есть предрасположенность к полноте - лучше лишний раз не поесть.
 

Ivars Laitans

Новичок
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем приятного апетита, все вы станете толстыми :D
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А потом лет так через пяток - хрясь и +10 кг. Да и фиг с ними. Еще через пяток + 20кг огоооо!! А потом избавится от этого добра ой как тяжко, а при сидячей работе так и вовсе не реально. Сам перебрал с весом, сейчас усиленно теряю, а после стольких лет разных вкусных привычек, ограничивать себя особенно не комфортно.
Так что если есть предрасположенность к полноте - лучше лишний раз не поесть.
А я каждое утро пробегаю по три километра на беговой дорожке и обливаюсь холодной водой. Грозит мне это "хрясь и +10 кг"?
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
sum iskorka, считайте калории.
Для девушки весом 60 кг:
Ходьба быстрым шагом (6 км/час) - 220 калорий за 1 час
Бег 10 км/час - 595 калорий за 1 час

Для парня весом 80 кг:
Ходьба быстрым шагом (6 км/час) - 309 калорий за 1 час
Бег 10 км/час - 832 калорий за 1 час

Считаем, вы прибежали домой и выпили молочка литр или скушали яичницу и все калории вернулись обратно.

Чтобы худеть надо мнооооого чего делать. Самая главная ошибка, что даже при здоровом питании можно ж...у себе отъесть не слабую.
 

Biznmoscow

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кушать полезно, вредно жрать не в себя..
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А я каждое утро пробегаю по три километра на беговой дорожке и обливаюсь холодной водой. Грозит мне это "хрясь и +10 кг"?
Да нет, видимо не грозит, они видать уже есть, иначе зачем 20 летней девушке гонять по утрам на тренажере?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
А у нас в городе, наконец-то открывают "Макдональдс"! Всё у нас есть: "Бургер Кинг", KFC, "Сабвей" (моя любимая сеть ресторанов быстрого питания), "Сбарро", а вот "Макдональдса" не было, потому я там кушала только в Москве. Вот фото из ТЦ "Фестиваль":

Ура! Я уже предвкушаю:

 
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
А у нас в городе, наконец-то открывают "Макдональдс"!
Поздравляю!!! Скоро у вас в городе будут вот такие детки....



Бегать придется уже не по 3 а по 5 км.. и не факт что поможет
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
sum iskorka, мне кажется макдак есть в любом городе, вы в каком живете, что у вас до сех пор макдака нет?? :eek:
Я люблю мак, катаюсь на велосипеде и кушаю там раз в неделю - две. Стандартно заказываю: Биг Мак, Коллу или Кофе, Фри + Соус, мороженку без наполнителя. Иногда беру новинки.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
sum iskorka, мне кажется макдак есть в любом городе, вы в каком живете, что у вас до сех пор макдака нет??
Да у нас городские власти долгое время противились почему-то именно Макдональдсу: сама не знаю, почему, хотя переговоры велись давно. Все остальные сети фаст-фуда к нам уже давно зашли, и вот, наконец, Макдональдс - после всех.

добавлено через 4 минуты
Поздравляю!!! Скоро у вас в городе будут вот такие детки....
Мне по душе другие картинки, такие, например, красота!
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Стандартно заказываю: Биг Мак, Коллу или Кофе, Фри + Соус, мороженку без наполнителя. Иногда беру новинки.
Ну, я кушала в Маке только в Москве, а у нас - где-то раз в неделю ем или в Бургер-Кинги, или в Сабвее, заказываю, примерно, что и Вы: овощной салат, картофель по-деревенски или луковые колечки + соус, воппер, колу или кофе.
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
цены сумасшедшие, даже пакет платный :k-unsure:
Ну так это "Бургер Кинг", он даже в штатах считается самым дорогим из всех подобных сетей. Это я покупала на вынос на посиделки с папой на свежем воздухе - такой вот пикничок: готовить было некогда.

добавлено через 1 минуту
только в Мск это выходит в +\- 300 рублей, а в Омске - 700, и то со скидкой
Так посмотрите, что в те 700 входит: там баскет - корзина с нагетсами, картошкой и луковыми колечками (эти колечки я обожаю!) на двоих. Что я не могу папу накормить?
 
Последнее редактирование:

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
Сверху Снизу