• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лайв без задержки.

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
Могу показать как я обхожу временную задержку,когда ставлю ставки на Betfair.Я умею обходить эту задержку и моя ставка ставится моментально! Этот метод появился после 2014 года и знают его еденицы.Инфо с помощью чего и как я это делаю обменяю на стратегию по футболу с хорошим наваром за матч.Через гаранта.Строго ЛС.
 

akorsak

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
162
Реакции
28
Поинты
0.000
Могу показать как я обхожу временную задержку,когда ставлю ставки на Betfair.Я умею обходить эту задержку и моя ставка ставится моментально! Этот метод появился после 2014 года и знают его еденицы.Инфо с помощью чего и как я это делаю обменяю на стратегию по футболу с хорошим наваром за матч.Через гаранта.Строго ЛС.
Брехняяяя! :_2:
 

Владислав Кривошеев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
89
Реакции
3
Поинты
0.000
akorsak, головой думаем,всё будет оформляться через гаранта.Любого.Как может гарант пропустить брехню?
 

zarad0

МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
1,547
Реакции
1,011
Поинты
0.000
akorsak, головой думаем,всё будет оформляться через гаранта.Любого.Как может гарант пропустить брехню?

Стратегий принципи куча, какая проходимость вас интересует? Зачем обменивать вам эту схему, если по ней вы сможете сами хорошо заработать? Значит не все так, как вы описываете?
 

Срач

Новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В гугле есть Обход временной задержки :wink2: ты или нет?

добавлено через 36 минут
В личку ты написал что ты посредник :rolleyes: что будешь иметь с обмена? :)
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Через API размещается мгновенно, без задержки. И что? Смысл темы?
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210

kaifovii

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Владислав Кривош..., интересная тема,а это только в бетфайр?

добавлено через 1 минуту
и хотелось бы узнать ,как делать ставки без задержки с помощью API,не могли бы дать ссылку или здесь поведать,про этот способ?
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
для начала нужно попробовать,а потом сомневаться и писать.
Не хотите ли выслать пару тыщ зелёных для начала? Только не пишите мне, будьте добры, что не видите в этом смысла и вам это не понравится - вы ещё не попробовали даже. Адрес кошеля предоставлю в личку
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Владислав Кривош..., интересная тема,а это только в бетфайр?

добавлено через 1 минуту
и хотелось бы узнать ,как делать ставки без задержки с помощью API,не могли бы дать ссылку или здесь поведать,про этот способ?

Да нет такого способа. это развод!
 

kaifovii

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и что в итоге?отпишись в личку!
 
Сверху Снизу