Lamborghini показала peкopдный pocт пpoдaж в Poccии - Страница 2

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Мда, а на какую часть колеса от Lamborghini зарабатывает в месяц простой работяга…
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
antow, да скорее даже не на часть колеса, а на часть от колпачка на колесе :)
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Мда, а на какую часть колеса от Lamborghini зарабатывает в месяц простой работяга…

Работягам ничего кроме Киселева и Ко ничего не нужно. Для них главное, как в поговорке - что бы американцам было хуже чем нам.
А то, что сам Киселев может менять эти итальянские авто как перчатки, для них это совершенно не важно.

добавлено через 1 минуту
Работягам ничего кроме Киселева и Ко ничего не нужно. Для них главное, как в поговорке - что бы американцам было хуже чем нам.
А то, что сам Киселев может менять эти итальянские авто как перчатки, для них это совершенно не важно.

Надо признать, он хорошо справляется со своей работой.
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,243
Поинты
1.992
А то, что сам Киселев может менять эти итальянские авто как перчатки, для них это совершенно не важно.
Ну так, если вам так важно, то станьте таким же Киселевым или что то мешает? Мне вот, вообще, не важно кто там что меняет.
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Ну так, если вам так важно, то станьте таким же Киселевым или что то мешает? Мне вот, вообще, не важно кто там что меняет.

Мне это тоже совершенно не важно. Я не поклонник.
Я имел ввиду тех, кто смотрит его, Киселева, и строит свое видение мира исключительно основываясь на его якобы "новостях".
 
Сверху Снизу