• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Продажи Lamborghini в России подскочили на 40% - Страница 3

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Для большинства это банально дорогая игрушка, которой можно похвастаться перед друзьями, но из гаража, она выжать практически не будет)
Слабо я представляю такой бизнес в глубинке Беларуси при средней зарплате по городу в 150 уе, покупку ламбы чисто ради понтов. Уму не постижимо.)
 

koresaremi

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормально, это ещё после кризиса)) у нас в Казахастане упало на 100 %:rolleyes:
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Слабо я представляю такой бизнес в глубинке Беларуси при средней зарплате по городу в 150 уе, покупку ламбы чисто ради понтов. Уму не постижимо.)
Так а в глубинки ее никто и не покупает, там банально нет денег у людей на такие игрушки, даже если квартиру продать не хватит, покупают олигархи в столице и крупных городах...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Так а в глубинки ее никто и не покупает, там банально нет денег у людей на такие игрушки, даже если квартиру продать не хватит, покупают олигархи в столице и крупных городах...
Так я про то и говорю, что в день когда я сдавал на права привезли ламбу на регистрацию. Фотка где-то валяется. У нас население в городе 65 тыс человек и мы ой как далеко живем от столицы.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Так я про то и говорю, что в день когда я сдавал на права привезли ламбу на регистрацию. Фотка где-то валяется. У нас население в городе 65 тыс человек и мы ой как далеко живем от столицы.)
Причин может быть много, например зарегистрирована на маму какого-то депутата) сейчас так все делают. Уверен по вашему городу она сильно не разъезжала)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Причин может быть много, например зарегистрирована на маму какого-то депутата)

Ну с водителем я разговаривал.) То что это местный человек это сто процентов. У нас есть такой частный сектор типа элитный как Рублевка в РФ, вот там проживают всякие богатые дядечки ну и не только. Город нефтяников...хех.

Ну вот а я Ниссан ГТР хотел...ибо уделает) и уже на ней можно прокатится по городу
 

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
Слабо я представляю такой бизнес в глубинке Беларуси при средней зарплате по городу в 150 уе, покупку ламбы чисто ради понтов. Уму не постижимо.)

Но тем не менее через вас очень часто машины выше 2.5 лямов, рублей по стоимости проходят.
А после в Москве оказываются :) С вашими номерами и документами.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
То что это местный человек это сто процентов.
Ну чисто теоретически всякое бывает, и в глуши живут олигархи, хоть обычно редко и недолго, в большинстве своем в столицу рвутся и уезжают при первой возможности...другой вопрос зачем им в глуши такая машина?
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А звучит-то как. Аж на 40%!!! А по факту просто на несколько машин купили больше. Плюс минус в зоне погрешности. Да оно и понятно, не для наших они дорог да и не очень удобно на такой дуре по пробкам ездить
А оно и не ездить ;)) Оно выгуливать своё Эго и статус:i-yes: Ездить можно на комфортных и быстрых авто попроще и дешевле. Тех же Порш кайенов в Москве достаточно. А это так...в гараже похвастать перед друзьями и проехаться по Рублёвке).
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
А оно и не ездить ;)) Оно выгуливать своё Эго и статус:i-yes: Ездить можно на комфортных и быстрых авто попроще и дешевле. Тех же Порш кайенов в Москве достаточно. А это так...в гараже похвастать перед друзьями и проехаться по Рублёвке).

А самое что интересное, тот же вышеупомянутый Порш Кайен может быть и подороже этих ламборджини с феррарями :)

добавлено через 1 минуту
Ну это ночью , днем же не разгонишься, «черепашки» мешать будут.
Днем тоже есть где разгуляться. Смотря откуда и куда ехать. Москва не полностью стоит всюду и везде. Если ехать против шерсти то можно неплохо покататься.
 
Последнее редактирование:

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А самое что интересное, тот же вышеупомянутый Порш Кайен может быть и подороже этих ламборджини с феррарями
Так я и говорю -важны ещё статус и престиж марки! ;) "Все, как лохи, на каенах ездят - а мне папа купил ламборджини! Это вам не тут! " - вот примерно такая логика:i-yes:
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так я и говорю -важны ещё статус и престиж марки! ;) "Все, как лохи, на каенах ездят - а мне папа купил ламборджини! Это вам не тут! " - вот примерно такая логика:i-yes:

Ну это уже определенно логика человека, который не сам заработал деньги или же они достались достаточно легко.
А кто знает им цену на такую ерунду не распыляется :)
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А после в Москве оказываются
И такое бывает)


другой вопрос зачем им в глуши такая машина?

Видимо статусность дело такое.) Типа поддержание авторитета и тд. А вот с землей в столице не все так гладко, вроде своя, вроде в пожизненное пользование, но если придет крупный застройщик, то придется выселяться в обмен на левые квартиры или копейки за левую оценку по стоимости.)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И такое бывает)
Видимо статусность дело такое.) Типа поддержание авторитета и тд. А вот с землей в столице не все так гладко, вроде своя, вроде в пожизненное пользование, но если придет крупный застройщик, то придется выселяться в обмен на левые квартиры или копейки за левую оценку по стоимости.)
В глуши статус можно поддерживать и машинами поскромнее, в некоторых местах и мерседес уже очень статусная вещь...
На счет земли, в столице она уже и так большей частью в руках крупных компаний и олигархов...
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
В глуши статус можно поддерживать и машинами поскромнее, в некоторых местах и мерседес уже очень статусная вещь..


Ну многие из нас тут зарабатывают не в офлайне а именно онлайн. Сайты, порталы, интернет магазины, сервера, обменники и прочие.) Может это его способ показать платежеспособность и тд.)
 

homafaka

Любитель
Регистрация
07.11.2016
Сообщения
223
Реакции
17
Поинты
0.000
Слабо я представляю такой бизнес в глубинке Беларуси при средней зарплате по городу в 150 уе, покупку ламбы чисто ради понтов. Уму не постижимо.)

ну я как то видел ламбу на дорогах нашего города. ее привезли на лафете что бы поставить на учет. и после один раз видел ее в городе. а теперь она пылится видимо у когото в гараже и поднимает самооценку владельцу
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну многие из нас тут зарабатывают не в офлайне а именно онлайн. Сайты, порталы, интернет магазины, сервера, обменники и прочие.) Может это его способ показать платежеспособность и тд.)
Ну немного сомневаюсь что на интернет магазине в глубинке можно такие деньги заработать. Возможно человек там приписанный, но далеко не факт, что живет там постоянно...
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
На 7 машин купили больше, рост конечно впечатляющий. Мне интересно, зачем такие машины в городе, чтобы стоять в пробке вместе с жигулями? Эти машины совсем не для городского стиля.
У нас наверно нет таких дорог, чтобы ездить на таких машинах. Если только платные))
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Ну немного сомневаюсь что на интернет магазине в глубинке можно такие деньги заработать.
А разве ты должен быть где-то в центре Москвы чтобы зарабатывать например на основе дропшипинга в интернет-магазине. а когда их у тебя сеть целая таковых? тут нет привязки к местоположению, а бы законы позволяли. Потому мне онлайн и нравится больше.
 
Сверху Снизу