LAMM счета Акмос Трейд - Страница 10

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Посоветуйте, пожалуйста, в какого управа на форекс-клуб можно инвестировать.
Поиск не пробовали использовать?

Поиск выдает 8 тем про трейдеров в данном ДЦ
 

Гонтион

Интересующийся
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо вам:) А что кроме Хантера больше приличных управов нет? Если не секрет, вы сами в кого вкладываете? В одного лишь Хантера?
Смотря что Вы хотите получить. Есть и Амефис. За четыре месяца разогнал счёт с 3К до 300К.... правда сейчас гораздо меньше стало... но популярность была бешенная. Вот его статья, можете почитать, что он о торговле думает.)))
А в кого вкладывать, это дело сугубо личное, тут я Вам не советчик :l-1no:
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
Немного сумбурно, но в основном всё правильно написал...Однако график не радует...Хотя он пишет, что не использует мартинов и усреднений, но складывается обратное впечатление...С октября 2012г. его система как-то резко перестала работать...
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Немного сумбурно, но в основном всё правильно написал...Однако график не радует...Хотя он пишет, что не использует мартинов и усреднений, но складывается обратное впечатление...С октября 2012г. его система как-то резко перестала работать...

Я знаю этот счет. Если там не было мартинов и усреднений, то я не знаю, что такое мартины и усреднения.
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
та вообще. что инвестировать - нужно разбивать деньги и пикреплять частями, желательно, чтоб в портфеле были и консерваторы, как хантер, а агрессивно торгующие, и умеренно
и так. из личных соображений, если ограничение убытков указывать на консерваторах и умеренных, то при инвестировании в агрессивно торгующего поросто прикрепить небольшую сумму и не ставить стопа на инвестицию, а то так посмотрел, есть агрессоры. у которых не эквити, а пила) и вылазять из больших просадок
ну короче. не легкая это работа.. выбрать вменяемых упров
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Пришло на электронку:



Уведомляем Вас, что с 13 марта 2013 года в сервисе «Инвестиционные счета» FOREX CLUB вступят в силу следующие изменения:

Бессрочные оферты
Все действующие оферты станут бессрочными: управляющим больше не придётся тратить время на продление своих оферт, а инвесторам – отслеживать их по срокам окончания. Инвестировать станет гораздо проще: торговый интервал «по истечению оферты» будет автоматически заменён на взаиморасчёты при откреплении инвестиции, а ограничение по срокам прикрепления к оферте «вход до» будет отменено. При этом управляющие по-прежнему смогут приостановить оферту и ограничить прикрепление новых инвестиций

Бессрочные инвестиции
У всех активных инвестиций будет отменён срок окончания, а значит, функция автоматического продления инвестиции потеряет свою актуальность. Это никак не скажется на функционале автоматического открепления по достижению целевой прибыли, максимально допустимых потерь или в заданный момент времени.

Не более пяти оферт
Для того чтобы инвесторам было проще ориентироваться в предложениях управляющих, количество активных оферт будет ограничено: их может быть не более пяти. Если на текущий момент у управляющего активных оферт более чем пять, то все они продолжат действовать без изменений.
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
что с 13 марта 2013 года в сервисе «Инвестиционные счета» FOREX CLUB вступят в силу следующие изменения

Это по Форекс Клубу...а по Акмосу такие же изменения..?
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
Это по Форекс Клубу...а по Акмосу такие же изменения..?
так, а что, до сих пор есть разница??
я думал, там уже давно все "в унисон", как говорится..

добавлено через 3 минуты
Если на текущий момент у управляющего активных оферт более чем пять, то все они продолжат действовать без изменений.

весьма демократично.
получается, карусЭл, карусЭл, кто успел. тот присЭл)
если серьезно, то + за то, что оставили для старых упров все их оферты действительными
 
Последнее редактирование:

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
так, а что, до сих пор есть разница??
я думал, там уже давно все "в унисон", как говорится..

Как выясняется есть некоторые нюансы...Но по этому вопросу еще не изучал..
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Посмотрел дилетантским взглядом на forex club выглядит вполне достойно, только чтото не популярен почему то?

То есть?..
По-моему как раз очень популярен. И по количеству клиентов, и по привлеченным средствам - сводные данные на эту тему регулярно публикуют в интернет-сми. И на слуху эта компания тоже.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Спасибо вам:) А что кроме Хантера больше приличных управов нет? Если не секрет, вы сами в кого вкладываете? В одного лишь Хантера?

Прошу прощенья. что вставляю свои пять копеек:), я инвестирую вот в этих управов:


и


Пока, что все устраивает:)
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Это интересный управляющий. Один из немногих трейдеров, кто, похоже, умеет пипсовать. И когда просадка была на счете, он не делал глупостей, не кидался отыгрываться, а спокойно продолжал работать.
 

OlDimbas

Любитель
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
304
Реакции
83
Поинты
0.000
То есть?..
По-моему как раз очень популярен. И по количеству клиентов, и по привлеченным средствам - сводные данные на эту тему регулярно публикуют в интернет-сми. И на слуху эта компания тоже.

Все так но на mmgp не в фаворе fxclub :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Собираюсь начать инвестировать в счета на этой площадке, смотрю отзывов не так много о ней и в большинстве уже старые, кто что скажет на данный момент про нее? Есть ли какие то проблемы? Может сразу кто нибудь посоветует управляющих? Хотя я уже и сам некоторых отобрал, но вдруг на кого то не обратил внимание.
 
Сверху Снизу