LAMM счета Акмос Трейд - Страница 11

Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Есть ли какие то проблемы? Может сразу кто нибудь посоветует управляющих? Хотя я уже и сам некоторых отобрал, но вдруг на кого то не обратил внимание.

Проблем, кажись, нет.
Если не секрет, кого из упров отобрали?
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Такой вопрос.
А чем собственно отличаются invest.akmos.ru и akmos.ru? Типа два веб-интерфейса различных.. зачем так непонятно.. Регистрация то на обоих я так понимаю одна общая.. ???
 

ATT

МАСТЕР
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
3,216
Реакции
871
Поинты
35.130
Такой вопрос.
А чем собственно отличаются invest.akmos.ru и akmos.ru? Типа два веб-интерфейса различных.. зачем так непонятно.. Регистрация то на обоих я так понимаю одна общая.. ???

Ну как же: Акмос - это для трейдеров, а инвест.акмос - для инвесторов и управляющих. Про регистрацию вопрос тем более непонятен - регистрация на форуме или речь о счетах? Для счетов нужна разная регистрация, поскольку и сервис отличный. Логично?)
 

karri

Любитель
Регистрация
09.11.2011
Сообщения
487
Реакции
21
Поинты
0.000
зачем так непонятно..
да ну))
там все предельно ясно
кста, не на всех сайтах компаний так детально сервис расписан, как тут
не, ну естессно, чтоб ясно все прописать и сама схема должна быть прозрачной...
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Такой вопрос.
А чем собственно отличаются invest.akmos.ru и akmos.ru? Типа два веб-интерфейса различных.. зачем так непонятно.. Регистрация то на обоих я так понимаю одна общая.. ???

Есть еще fxclub.org - там те же самые сервисы, только больше способов ввода-вывода и функционала, как сказал менеджер.
 

AlexPlus

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
224
Реакции
186
Поинты
0.000
Зарегался я таки на fxclub.org, поверив про "те же самые сервисы, только больше способов ввода-вывода и функционала" (спасибо "Александр Элс" за совет). К тому же у них, в отличии от akmos.ru, кроме российского номера есть ещё и бесплатный украинский номер техподдержки. Что есть гуд, так как я с Украины. Так что кто с Украины регистрируйтесь лучше на fxclub.org.
Кстати регистрация на fxclub.org не даёт возможности заходить на ресурсы invest.akmos.ru и akmos.ru. Только что проверил. Очевидно у них разные базы учётных записей пользователей, так же как и отличаются интерфейсы, учтите это. Несмотря на то что все эти ресурсы дубли одного рода и делают одно и то же. ))

Теперь планирую заняться инвестициями. Кто-нить посоветует управляющих? )))
 

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
AlexPlus, я выбрал пять управляющих
Direct_Finance
New2013
Safarias
Alex
WIN_WIN
Нельзя не заметить сходство графиков 1 и 3 управляющих, плюс это агрессоры. Так что стоит быть осторожнее. Распределил поровну. Потом долился еще по столько же после прибыльной недели. Только почему-то долиться в текущий ЛАММ не получилось, создались дубликаты счетов.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Direct_Finance - у управляющего куча счетов. какой именно?
1032455? Ничего интересного. Пересиживание + мартин в самом начале.
Загрузка доходит до 100%. Не помню какое кредитное плечо на LAMM счетах Акмоса.
Если 1:100, то загрузка 100% - это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. если 1:200 или выше, это просто до фига.

New2013 - у управляющего куча счетов. какой именно?
1031304 - просто брат близнец вышеуказанного счета.

Safarias - у управляющего куча счетов. какой именно?
1031299, Да е-мое, они че там, клонируют счета? Опять один в один.

Alex - мартингейл. этим все сказано

WIN_WIN - вот к этому счету можно будет присмотреться через полгода. Пока слишком маленький возраст
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000

Александр Элс

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
202
Реакции
143
Поинты
0.000
Говорящая Голова, как и сказал nlobp, эти счета идут почти 1 в 1. При распределении средств в долгосрочной перспективе стоит учитывать их как одного агрессора и делить долю средств на троих. Выбор не так велик, поэтому я и взял всех трех равными долями. К сожалению, выбор на этой площадке невелик. И я решил что лучше выбрать рискованных управляющих с хорошей прибылью, чем менее рискованных с вообще никакой.
Счета выбраны из топ рейтинга, лучшие по доходности для каждого трейдера.
 

remmi2092

Новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зашла на invest.akmos.ru и ужаснулась тому, как люди могут всерьез воспринимать этот дилинговый центр, как инструмент инвестирования. Может это только на первый взгляд выбирать не из кого- утверждать не буду, но факт остается фактом- на сайте работает огромное количество управляющих с мизерным капиталом и минимальным показателем прибыли. Индикатор риска, честно говоря, мало о чем говорит, так как абсолютно не пропорционален получаемой прибыли- слишком высок или слишком низок. Не думаю, что буду рассматривать эту компанию для инвестиций в будущем. На мой взгляд, это не оправданно.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Зашла на invest.akmos.ru и ужаснулась тому, как люди могут всерьез воспринимать этот дилинговый центр, как инструмент инвестирования. Может это только на первый взгляд выбирать не из кого- утверждать не буду, но факт остается фактом- на сайте работает огромное количество управляющих с мизерным капиталом и минимальным показателем прибыли. Индикатор риска, честно говоря, мало о чем говорит, так как абсолютно не пропорционален получаемой прибыли- слишком высок или слишком низок. Не думаю, что буду рассматривать эту компанию для инвестиций в будущем. На мой взгляд, это не оправданно.

При чем здесь компания? Сервис у них как раз очень хороший и удобный (общий с ФК, кстати). Другое дело - выбор трейдеров. Давно туда не заглядывал, но вроде там есть толковые ребята. Конечно, если Вы хотите заоблачных процентов прибыли, то Вам мартингейлщики нужны...
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
В прошлом году вкладывал в эти счета. Несмотря на огромный выбор управляющих, толку от этого особого нет, т.к. зачастую все заканчивается если не сливом, то крупной просадкой, не помогает даже отсутствие штрафов за досрочный вывод. Итог более чем полугодового инвестирования - 200$
 

Alexonn

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
319
Реакции
36
Поинты
0.000
А сейчас там, похоже, вообще будет плохо с управами...после изменения условий управ теперь будет получать только 10%...Ну кто из нормальных управов согласится на такие условия...!?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Видать дела у Акмоса совсем не важные, раз они пошли на такие меры. Вот придумали, чтобы инвесторов с их деньгами завлечь.
 

domorT

Профессионал
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
841
Реакции
204
Поинты
0.000
Сейчас на fxclub (считай и на акмосе) проходит конкурс управляющих с призовыми 1 млн $ , вполне возможно после нового года появятся вменяемые управы :cool:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В прошлом году вкладывал в эти счета. Несмотря на огромный выбор управляющих, толку от этого особого нет, т.к. зачастую все заканчивается если не сливом, то крупной просадкой, не помогает даже отсутствие штрафов за досрочный вывод. Итог более чем полугодового инвестирования - 200$

Может просто не в те счета инвестировали? Или гнались за прибылью и вкладывали счета с мартином которые естественно потом сливались? 4 месяца назад хотел начать инвестировать в счета Акмоса, но сложилось так что передумал. Сейчас опять начинаю приглядываться, тем более для диверсификации портфеля это просто необходимо. Вижу есть не плохие счета как минимум с годовым существованием и средней прибылью около 5-8% в месяц.
 
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
322
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас опять начинаю приглядываться, тем более для диверсификации портфеля это просто необходимо. Вижу есть не плохие счета как минимум с годовым существованием и средней прибылью около 5-8% в месяц.

Так дайте ссылки хотя бы на пару счетов!
 

Karudo

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3,132
Реакции
1,110
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Так дайте ссылки хотя бы на пару счетов!

Я по моему критерии отбора сообщил в своём предыдущем сообщении и Karudo правильно сказал что в рейтинге можно посмотреть у них на сайте. И всё таки если быть конкретным то нравятся счета: WIN_WIN, Stranik и phil. Еще инвестировать не начал, пока в раздумьях.
 
Сверху Снизу