• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

land-gifts.com - land-gifts - Страница 3

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Я думаю все таки всем вернут деньги коли начали возвращать, а на счет следущего старта ребятам надо технически подготовиться от разных проблем с доссом, а там дальше видно будет какой поток людей войдет и как долго проект продержиться ...имхо
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
на 11 страниц переписки ни одного обоснования))))
уж потрудитесь обосновать-то)

вы просите обосновать юбку матрицы 1х3? сколько человек останется без денег?

1. 1
2. 3
3. 9
4. 27
5. 81
6. 243
7. 729
8. 2187
9. 6561
10. 19683
11. 59049

это линии 3х местной матрицы, в вашем кидалове если вам повезет и лохи будут активными зарегится тысяч 5-10, при этом 80% из них нихрена не получат, ваш маркетинг настолько нищ, что имеет смысл быть только в 3ей линии и то получишь копейки, но эта линия уже занята вами и такими как вы, "лидерами", народу нечего ловить в вашем проекте, обьяснить подробнее? вам хотелось хапнуть как в формуле, да не срослось, ага) люди это не фантики, когда станете, настоящими лидерами, поймете меня, а пока зарабатывайте себе статьи уголовные и карму, это ваш выбор лоховоды...математика против вас и разум...поэтому вы на меня и злитесь...
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы просите обосновать юбку матрицы 1х3? сколько человек останется без денег?

1. 1
2. 3
3. 9
4. 27
5. 81
6. 243
7. 729
8. 2187
9. 6561
10. 19683
11. 59049

это линии 3х местной матрицы, в вашем кидалове если вам повезет и лохи будут активными зарегится тысяч 5-10, при этом 80% из них нихрена не получат, ваш маркетинг настолько нищ, что имеет смысл быть только в 3ей линии и то получишь копейки, но эта линия уже занята вами и такими как вы, "лидерами", народу нечего ловить в вашем проекте, обьяснить подробнее? вам хотелось хапнуть как в формуле, да не срослось, ага) люди это не фантики, когда станете, настоящими лидерами, поймете меня, а пока зарабатывайте себе статьи уголовные и карму, это ваш выбор лоховоды...

:e-clap::e-clap::e-clap:
Алексей умеет множить на 3)))))
автореинвест учтите и пересчитайте) сколько людей выплаты получит.
подарки получат более 50% человек, так как каждая матрица состоит из 4х человек - 1 закрыл полностью и ушел на реинвест под нижестоящего, а значит и тот получил подарок) итого для закрытия матрицы остается 2 человека, так что юбку считайте по бинару)))
 

АлексФГ

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вы просите обосновать юбку матрицы 1х3? сколько человек останется без денег?

1. 1
2. 3
3. 9
4. 27
5. 81
6. 243
7. 729
8. 2187
9. 6561
10. 19683
11. 59049

это линии 3х местной матрицы, в вашем кидалове если вам повезет и лохи будут активными зарегится тысяч 5-10, при этом 80% из них нихрена не получат, ваш маркетинг настолько нищ, что имеет смысл быть только в 3ей линии и то получишь копейки, но эта линия уже занята вами и такими как вы, "лидерами", народу нечего ловить в вашем проекте, обьяснить подробнее? вам хотелось хапнуть как в формуле, да не срослось, ага) люди это не фантики, когда станете, настоящими лидерами, поймете меня, а пока зарабатывайте себе статьи уголовные и карму, это ваш выбор лоховоды...

Да а я думал человек маркетинг изучал перед тем как идти в проект :t-1doh: помимо того что алкоголик так и еше некомпетентен. И чтож ты тогда вел своих людей в этот проект который не достоин такого честного и чистого человека , чтоб их кинуть и себе заработать?. Или до тебя только сейчас дошло что кто то может потерять
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
:e-clap::e-clap::e-clap:
Алексей умеет множить на 3)))))
автореинвест учтите и пересчитайте) сколько людей выплаты получит.
подарки получат более 50% человек, так как каждая матрица состоит из 4х человек - 1 закрыл полностью и ушел на реинвест под нижестоящего, а значит и тот получил подарок) итого для закрытия матрицы остается 2 человека, так что юбку считайте по бинару)))

да вы прям Ковалевская, уж и матрицу предложили по бинару посчитать) только суровый факт в том, что теперь лохи не пойдут в ваш проект и от силы вы набьете 7-8 линий из котроых вся 8ая линия потеряет, я понимаю ваш энтузиазм, вас поставили в "лидеры" проекта, вы получите свои 40%, но остальные будут только оплачивать ваш кураж...
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
УРА!!! Получил возврат, ждем рестарт :)

 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
дык это форум про прибыль, не про вас и ваш "ПРОЕКТ"

внимательней сообщения читайте)))
видно совсем запарились стучать по клавиатуре)))
хватает сил только на первую строку сообщения))

у нас проект НАРОДНЫЙ - а Вы пытаетесь всех убедить, что нет.
Всем изначально говорилось, что по-честному все будет, никакого кидалова, поэтому сейчас сайт регулируют, а деньги возвращают, потому что люди честные, а Вы злитесь, что Вам сегодня не дали бабла срубить!!!
все заработают))) но Вам же не терпится)
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да вы прям Ковалевская, уж и матрицу предложили по бинару посчитать) только суровый факт в том, что теперь лохи не пойдут в ваш проект и от силы вы набьете 7-8 линий из котроых вся 8ая линия потеряет, я понимаю ваш энтузиазм, вас поставили в "лидеры" проекта, вы получите свои 40%, но остальные будут только оплачивать ваш кураж...

все же признали, что маркетинг толком не рассмотрели)
ну с этого и начинали бы)))
меня в лидеры никто не ставил - я узнала о проекте и захотела участвовать, как и мои люди)
я проявляю энтузиазм, потому что работаю с честными людьми и не допущу, чтоб их имена обливали грязью!!!
 

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
проект "народный" только в том, что он уже обул народ, обует и еще, проект уже кинул людей и это факт

ПРИВЕДИТЕ ЭТОТ ФАКТ!!!!!
КАК ОБУЛ??? КОГО КИНУЛИ????
НУ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ 1ГО ЧЕЛОВЕКА???
ВТОРОЙ ЧАС ПРОШУ!
 

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000

irinavolk03

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мои люди благодарны мне, что я их предостерег от кидалова, благодарны даже те, кто не получил возврата, меня знают в интернете, твой скулеж мимо так что...:lol:

добавлено через 1 минуту


да вы лидер самый настоящий, не скромничайте:lol:

да, лидер, но благодаря активности и сотрудничеству с командой, а не потому что меня так назвали!!!

добавлено через 1 минуту
ты выплатишь им?

естественно, всем участникам будут выплаты)))
но давайте их сюда, раз такая кухня)))
создается впечатление, что Вы придумали себе пострадавших людей!
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
естественно, всем участникам будут выплаты)))
но давайте их сюда, раз такая кухня)))
создается впечатление, что Вы придумали себе пострадавших людей!

моим оплатите, вы не на кассе, так что не трындите, кто мои в кассе знают...
 
Последнее редактирование модератором:

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000

bormansun

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хуже только твой ролик)

Реально мне тебя жаль , желаю тебе разобраться в своих соплях .....
Дай Бог тебе здоровья , удачи, а главное ясного понимания.... Будь честен, хоть перед самим собой. :thumbsup:
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
bormansun, ты такой умный, еще моих родителей вспомни.
Вам вклады вовзратили, а Вы все радуетесь как-будто закрыли матрицу.

замануха, мол мы честные... моим кстати пока так и не вернули 200 баксов, хорошо что я их предупредил чтобы по 600 не влашивались...

добавлено через 3 минуты
здоровую критику все нормально воспринимают
хе, обычный метод "лидеров" внедрятся в чужой чат или форум толпой и кидаться на всех и переименовывать чаты и долбить своей тухлой "идеологией", только этим трюком вы тут никого не удивите....у вас у всех "лидеров" по 0 сообщений, пиарщики недоделанные....
 
Последнее редактирование:

bormansun

Новичок
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
bormansun, ты такой умный, еще моих родителей вспомни.
Вам вклады вовзратили, а Вы все радуетесь как-будто закрыли матрицу.

возврат вложенных денег- это факт , о котором не может заявить не один проект. И мы реально считаем- это поступком. :z-cshowoff01:
 
Сверху Снизу