Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ландора выдает реквизиты только Российских банков
Кстати народ, кто вкладывает через банки, заранее наводите справки о том, на кого оформлены итд итп, а то после того как закроются эти "реалдеятели" то опять крики и вопли, лучше сразу быть на готове:i-yes: оформлены то счета у них естественно на дропов, но всё же, кто захочет можно пробить!

Bisu, вы тут за смортрящего смотрю, ненадо мне отвечать, вы тут и так палитесь через каждый пост:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Кстати народ, кто вкладывает через банки, заранее наводите справки о том, на кого оформлены итд итп, а то после того как закроются эти "реалдеятели" то опять крики и вопли, лучше сразу быть на готове:i-yes: оформлены то счета у них естественно на дропов, но всё же, кто захочет можно пробить!

Bisu, вы тут за смортрящего смотрю, ненадо мне отвечать, вы тут и так палитесь через каждый пост:rolleyes:

я вот что дума про дропов. эти карты берут для обналичивания, а не для хранения. толку мало может быть...разве что проблемы у самих ничего не подозревающих дропов
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
толку мало может быть...разве что проблемы у самих ничего не подозревающих дропов
Ну смотря как админы оформляли карты, если заказывали через спец сервисы, стоит это удовольствие 200-300$ присылают на почту карту симку итд итп, а если админы профаны, то могли просто в городе где живут подойти к студентам и предложить им за 1-2к рублей оформить карту, вот тогда уже толк есть:i-yes:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Ну смотря как админы оформляли карты, если заказывали через спец сервисы, стоит это удовольствие 200-300$ присылают на почту карту симку итд итп, а если админы профаны, то могли просто в городе где живут подойти к студентам и предложить им за 1-2к рублей оформить карту, вот тогда уже толк есть:i-yes:

не похоже такие конторы на профанов)
тем более, что все затраты уже отработались, думаю)
и юр. лица думаю тут оформлять не будут...все зависит от целей админа и его плана)
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Кстати народ, кто вкладывает через банки, заранее наводите справки о том, на кого оформлены итд итп, а то после того как закроются эти "реалдеятели" то опять крики и вопли, лучше сразу быть на готове оформлены то счета у них естественно на дропов, но всё же, кто захочет можно пробить!
Это нужно тому,кто собирается админов после скама ловить.А пытаются это делать в основном те,кто верит в реальность деятельности.Мол :как так? Меня обманули?А если верить в "реальность",то скама не может быть.:biggrin2:Круг замкнулся.
Я ,к примеру, изначально вкладываю в пирамиду и естественно предполагаю в будущем скам ."Верующим" этого не объяснить,им ,что в лоб,что по лбу.
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Это нужно тому,кто собирается админов после скама ловить.А пытаются это делать в основном те,кто верит в реальность деятельности.Мол :как так? Меня обманули?А если верить в "реальность",то скама не может быть.:biggrin2:Круг замкнулся.
Я ,к примеру, изначально вкладываю в пирамиду и естественно предполагаю в будущем скам ."Верующим" этого не объяснить,им ,что в лоб,что по лбу.
Может уже не будем на кофейной гуще или еще на чем гадать-просто надо верить в интуицию и в себя-а то каждый раз одно и тоже-сомнения,сомнения и опять с............:i-yes:Проект работает?-работает и зачем его будоражить?-пусть спокойно работает-на благо всем нам!:i-yes:
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Может давать бан, тем, кто говорит о скаме проекта, когда тот отлично без сбоев платит?
Просто в инете много есть новичков и многие, увидев рекламу проекта где нибудь, заглянув на форум и прочитав, что проект платит, начнут бездумно инвестировать:rolleyes: думая, что тут реально торгуют на форексе и ставят ставки и только после скама они узнают, что это была обычная низкопроцентная пирамида, поэтому предупредить новичков надо:i-yes:
 

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000
Так никто и не утверждает, что есть реальная деятельность.
Наоборот все говорят, что подтверждения пока не было.
Но извините меня, по вашей логике, надо про это писать на каждой странице, чтобы все видели?
Или о скаме каждый раз писать?
Это по крайне мере глупо :wink2:
Landora-Investing Платит! И это хорошо :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
начнут бездумно инвестировать
Как можно бездумно инвестировать? Извините меня, но в таком случае человек не инвестирует, а просто раскидывается по сторонам не нужными ему деньгами. Лично я таких людей не понимаю.
 
Последнее редактирование:

Joss Bomon

Любитель
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
218
Реакции
143
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ispanio

Новичок
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
614
Реакции
737
Поинты
0.000

thriftbox

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
17
Реакции
62
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Я тут, благодаря Ландоре, дураком себя почувствовал.:) Спрашиваю в онлайн поддержке когда на вебмани можно будет выводить? А мне отвечают, что уже работатет вывод на вебмани. Дали почту куда писать, сказали прислать мой вмид, логин в проекте и сумму на вывод. Минималка 50$. Сделал все как сказали, жду.
Через день приходит письмо, типа, вы чего это уважаемый, мы, на данный момент, на вебмани не выводим, пользуйтесь другими способами. Вот такие вот приколы под новый год.:mad:

Я совсем не смог с ними связаться, наверно праздники...
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Х.з. отправил запрос на добавление - не добавились
Добавят как будут онлайн, но могли просто пропустить заявку. Меня добавили только после третьего запроса. Обычно связываюсь через онлайн-консультанта, в рабочие время почти всегда в онлайне.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Добавят как будут онлайн, но могли просто пропустить заявку. Меня добавили только после третьего запроса. Обычно связываюсь через онлайн-консультанта, в рабочие время почти всегда в онлайне.
Кстати, в онлайн консультацию два раза писал - ни разу не ответили
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу