Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 244

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miklelord

Новичок
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
524
Реакции
1,117
Поинты
0.000
Вот интересно, если Ландора зарабатывает, как они пишут, на Forex и на Betfair:
Мы предлагаем Вам свои услуги по управлению капиталом на валютном рынке Forex и спортивной бирже Betfair.
То почему они не начисляют прибыль по выходным? Ведь на Betfair можно зарабатывать в выходные, да и матчей много по выходным.
Может быть вопрос этот обсуждался уже, но интересно знать.
 

AlexisZ

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
1,787
Реакции
1,191
Поинты
0.000
Вот интересно, если Ландора зарабатывает, как они пишут, на Forex и на Betfair:
Цитата:
Мы предлагаем Вам свои услуги по управлению капиталом на валютном рынке Forex и спортивной бирже Betfair.
То почему они не начисляют прибыль по выходным? Ведь на Betfair можно зарабатывать в выходные, да и матчей много по выходным.
Может быть вопрос этот обсуждался уже, но интересно знать.

Не думаю, что вам кто-нибудь ответит на ваш вопрос. В подобных проектах вопросов всегда больше чем ответов. Ну, и дежурная фраза: "Реальная деятельность проекта не доказана, как, впрочем, и обратное тоже".
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Залился в пятницу с утра, пока ничего не отобразилось... Это нормально?
 

Noks

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
14
Реакции
56
Поинты
0.000
Участвую тоже :money: )
 

Вложения

  • landora.jpg
    landora.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 124

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
вот же блин, проект всетаки оказался еще круче чем я думал. Сыграло то что с выводами очень хорошо работают? Оперативно...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
То почему они не начисляют прибыль по выходным? Ведь на Betfair можно зарабатывать в выходные, да и матчей много по выходным.
Может быть вопрос этот обсуждался уже, но интересно знать.
Да просто так вот решили.Никакой торговли и игры на Betfair нет.Есть хороший хайп,который вовремя платит и ,я думаю,проживет долго

добавлено через 1 минуту
вот же блин, проект всетаки оказался еще круче чем я думал.
Согласен,у него явно имеются перспективы,имхо.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
вот же блин, проект всетаки оказался еще круче чем я думал. Сыграло то что с выводами очень хорошо работают? Оперативно...
Давайте пока не будем делать подобных выводов, рановато вроде. Поначалу они все хорошие. Я вот пока ещё не могу решить - быть или не быть....
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Давайте пока не будем делать подобных выводов, рановато вроде. Поначалу они все хорошие. Я вот пока ещё не могу решить - быть или не быть....

Главное столько, сколько не жалко!:wink2:Но все же,так и не удается мне сними пообщаться через их сайт в онлайн. Неужели все на выплатах задействованы.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

heezay

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
329
Реакции
576
Поинты
0.000
Вот интересно, если Ландора зарабатывает, как они пишут, на Forex и на Betfair:
Цитата:
Мы предлагаем Вам свои услуги по управлению капиталом на валютном рынке Forex и спортивной бирже Betfair.
То почему они не начисляют прибыль по выходным? Ведь на Betfair можно зарабатывать в выходные, да и матчей много по выходным.
Может быть вопрос этот обсуждался уже, но интересно знать.


Насколько я помню, из профита полученного на ставках в выходные дни, часть идёт в стаб фонд, за счёт которого компенсируются просадки (когда случается просадка то вместо минуса мы получаем 0)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу