Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 377

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
ещё вывод в банк проходит за сутки максимум за двое, не знаю не сильно ли быстро.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
ещё вывод в банк проходит за сутки максимум за двое, не знаю не сильно ли быстро.
Максимум до 3 рабочих дней (переводы осуществляются только по рабочим дням). Проще относитесь к проекту как к Хайпу, реальных доказательств торговли (другой деятельности) здесь нет, и вряд ли появятся.
 
Последнее редактирование:

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
В гамме на пример то же нет отчёта о торговой деятельности.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
то есть хотите сказать что к серьёзным проектам ландору отнести нельзя
А что вы называете " серьезными проектами"? Долгоиграющие? Дык они все такие,низкопроцентники,кто мало,кто много.
Или вы про реальную деятельность?-дорога вам в банк.
Объясните.
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
А что вы называете " серьезными проектами"? Долгоиграющие? Дык они все такие,низкопроцентники,кто мало,кто много.
Или вы про реальную деятельность?-дорога вам в банк.
Объясните.

хотите сказать что реальной деятельностью ни кто не занимается и зарабатывать на них без пролёта можно только на рефских.
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
хотите сказать что реальной деятельностью ни кто не занимается и зарабатывать на них без пролёта можно только на рефских.
Хочу и уже говорил,что реальная деятельность только у банков.Заработать можно на них и на многих других без всяких рефских,чем занимаюсь три года.
Это мой ответ на ваш вопрос.А ваш ответ я как то не заметил.
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
А что вы называете " серьезными проектами"? Долгоиграющие? Дык они все такие,низкопроцентники,кто мало,кто много.
Или вы про реальную деятельность?-дорога вам в банк.
Объясните.

вообще интересуюсь с реальной деятельностью из таких проектах кто нибудь есть или нет.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
вообще интересуюсь с реальной деятельностью из таких проектах кто нибудь есть или нет.
В разделе Хайпов подтверждений реальной деятельности Вы не найдете.
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
вообще интересуюсь с реальной деятельностью из таких проектах кто нибудь есть или нет.
Обсуждаемый проект ничего общего с реальной деятельность не имеет.Не имеют так же большинство проектов ,которые вы себе можете вообразить и увидеть на данном форуме.
Реальная деятельность -это банки.Все остальное -игрушки.
Я например ,здесь играю на деньги,иной раз на большие(для меня).И воспринимаю все это как игру с азартом.Сейчас вклады в 22 проектах и это все пирамиды.ИМХО.
Не обольщайтесь и решите сами для себя:готовы ли вы играть в эти игры?Проиграть можно в один момент.Но и выиграть,для этого нужен лишь опыт,не такой уж большой.Так ,что задумайтесь.
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, проект делает выплаты в выходные? Заказал в пятницу вечером, еще пока деньги и уведомление не пришли.
Тут каждый второй регулярно выкладывает выплаты. Они выплачиваются автоматом? Если да, то как это настроить?
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, проект делает выплаты в выходные?
Нет, только по рабочим дням.
Заказал в пятницу вечером, еще пока деньги и уведомление не пришли.
Вывод начисленных процентов на счета в платежных системах Liberty Reserve и Perfect Money производится в течение одного рабочего дня.
Вывод начисленных процентов на банковский счет инвестора, производится в течение 3-х рабочих дней.
Вывод депозита на счета в платежных системах Liberty Reserve и Perfect Money, а также на банковский счет инвестора производится в течение 3-х рабочих дней.
Тут каждый второй регулярно выкладывает выплаты. Они выплачиваются автоматом? Если да, то как это настроить?
Каждую выплату нужно заказывать.
 
Последнее редактирование:

aleksa1000nw

Любитель
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
174
Реакции
113
Поинты
0.000
 

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
А ваще для тех кто хочет денег по лехкому.ФИГ. Мне кажется не сюда. Здесь денег проблемному заработать можно это да!!! LANDORA пока ПЛАТИТ Мне :appl:
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,274
Реакции
19,324
Поинты
27.380
Любовь Соловьева, вот правильно написали - копейку , и то правильно , что будут просто так лежать - в дело их :wink2:
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
вообще интересуюсь с реальной деятельностью из таких проектах кто нибудь есть или нет.

ну этот проект стандартный хайп, у них на сайте даже отдел про то куда вкладываются деньги до сих пор "в разработке".

Но хайп граматный - очень хорошо с деньгами работают - быстро и чётко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу