Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 528

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Неожиданно быстро помер лохотрон, ровно три месяца от краха Вивары.
Тупо собрали баблосы и адьёс амигос :crackup:
Как админа то хоть зовут, котрому бабки зачехлили?
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Да уж... когда появилась Ландора многие приняли за приемника Гаммы ну из за дизайна сайта из за номера телефона, оказывается ( пока)что это дешевая подделка, воистину время и только время расставит все по своим местам.
 

million82

Интересующийся
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
55
Реакции
3
Поинты
0.000
я думаю проекта рано еще хоронить....
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Неприятно все это конечно, но выводы, думается мне, еще рано делать.
Утро вечера мудренее.
 

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
Мне всегда платила ландорка без задержек, хвалить их не буду, но и ругать признатся пока не за что..
пару раз сомневался в них, но они выруливали.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Утро вечера мудренее.
вот вот, пора спать. завтра будет день и будет видно. Тем более завтра понедельник, кому то может и на работу рано вставать. Будем молится, что все будет хорошо. До завтра. :i-yes:
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
я думаю проекта рано еще хоронить....
Сори... в хайпах пытаюсь поднажить деньжат недавно, но что то не видел чтоб из проблемных какой то проект вернулся обратно в жизнь.
 

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
что то не видел чтоб из проблемных какой то проект вернулся обратно в жизнь.
Ну я видел Виваер после Дос атаки (после одного дня работы) попал в проблемные, а потом заработал и обратно в нормальную ветку (хотя лучше бы он там и остался т.к. никто с него особо не заработал).
 
Последнее редактирование:

Profess0r

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я видел Виваер после Дос атаки (после одного дня работы) попал в проблемные, а потом заработал и обратно в нормальную ветку (хотя лучше бы он там и остался т.к. никто с него особо не заработал).
Еще есть Klides, 2й раз уже вытаскивают из проблемных.)
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Мне кажется сейчас будет следующая ситуация, с 29 как и обещалось проект начнет платить, все паникеры дружно побреются.
А тебе Вивары мало,решил здесь тоже подарить бабки.
 

SiskiW

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
281
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну правильно. Кто-то вложил депо свое. Сейчас отбил его уже почти, и начнет, конечно, выводить. И если это будет неконтролируемо, но начнется коллапс. Предугадывая это, админы растянули сроки вывода депо. Я бы тоже так сделал на их месте
 

Николай78

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята , не могу понять , какую цель мы преследуем ? -Потопить Ландору ? Тогда всё правильно , для этого почти всё сделали. Если цель - дать возможность проекту жить и нормально работать дальше - тогда все закрили свои , извините, хавальники до понедельника, посмотреть , почитать, послушать представителей Ландоры в понедельник и только после этого хоронить , не Ландору, а свои "депЫ" , или не хоронить, а наказывать троллей и админа , который преждевременно (или по заказу) один из лучших низкопроцентников отправил в проблемные.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
думаю проекта рано еще хоронить

хвалить их не буду, но и ругать признатся пока не за что..

время и только время расставит все по своим местам.

Завтра все будет в норме.
Будет день, будет пища...
 

mws50

Профессионал
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
830
Реакции
393
Поинты
0.000
Чуть не вложился сегодня!!! Вовремя заглянул сюда.
Подожду развития событий.
 

Crocket

Любитель
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
276
Реакции
82
Поинты
0.000
Ребята , не могу понять , какую цель мы преследуем ? -Потопить Ландору ? ... блаблабла
Все, кто такую херню пишут про "потопить", не понимают одной, но очень важной вещи: если Ландора - не пирамида и реально торгуют на бирже, то пусть из нее хоть за раз 70% средств выведут, у них лишь "плечо" так сказать уменьшится, но загнуться она никак не сможет.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Как бы достучаться до Его величества модератора? Что бы убрал из проблемных.. Такое ощущение, что он ветку особо не читал. Ведь выплаты действительно все были по регламенту

По регламенту депозиты должны возвращаться без задержек, поэтому все по правилам перенесли.

опа, быстро ландору записали в недоделку школьников, а ведь был КРУТОЙ ПРОЕКТ!


а какие низкопроцентники вы считает нормальными? те что не соскамились? дык они после скама тоже станут недоделками :i-yes:

Не знаю кто называл ландору крутым проектом, но она явно к ним не относится. Дизайн даже не смогли придумать, у гаммы сперли.
Качественные проекты безупречно имитируют, или имеют реальную деятельность, хорошо рекламируются среди целевой аудитории, не прячутся от вкладчиков, имеют внятную легенду без проколов, грамотно составленные гибкие планы, тут сразу понятно, что делади опытные профессиональные люди.
Ландору явно делал дилетант - несоответствующие легенде неудобные планы, никакой попытки сделать гарантии, полная анонимность и отсутствие внятной раскрутки.
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
никакой попытки сделать гарантии, полная анонимность

Точно, остальные, аналогичные Ландоре проекты прошли аудит у Ernst & Young, только Landora-Investing не успела :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу