Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 561

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail Stetsenko

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Они этот депозит за 6 месяцев уже и вывел ему. Может я Вам истину открою, но всяких раз когда появляются такие изречения как "ВЕРЮ В ПРОЕКТ", это значит, что с него пора ВАЛИТЬ. Иначе у разбитого корыта останешься. Почему-то у особо верующий перед скамом всегда ВЕРА пробуждается.
Куда же вы свалите? все вместе свалим и без денег если такое на форуме будет продолжаться!!!
 

alekuz

Любитель
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
121
Реакции
85
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Блин у меня 5к бакинских там висит( Буду надеяться что после праздников Ландора воскреснет! И кстати почему ВладимирФХ хайп? Он же торгует вроде? Киньте плиз ссылку на него в этом форуме..

ВладимирФХ
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Куда же вы свалите? все вместе свалим и без денег если такое на форуме будет продолжаться!!!

У меня там денег нет. Я на втором месяце существования Ландоры писал здесь, что с ним не стоит связываться инвесторам которые хотят долгосрок и думают, что это работники форекса.. Этот хайп для профессионалов, которые умеют на них зарабатывать.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Блин у меня 5к бакинских там висит( Буду надеяться что после праздников Ландора воскреснет! И кстати почему ВладимирФХ хайп? Он же торгует вроде? Киньте плиз ссылку на него в этом форуме..

это хайп по правилам форума
в разделе хайпов есть еще как минимум 1или2 проекта которые хайпом не являются
 

Mikhail Stetsenko

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня там денег нет. Я на втором месяце существования Ландоры писал здесь, что с ним не стоит связываться инвесторам которые хотят долгосрок и думают, что это работники форекса.. Этот хайп для профессионалов, которые умеют на них зарабатывать.
Один админ знает есть ли у него работники форекса или это пирамида в чистом виде! Рано ещё ставить крест на Ландоре! После праздников cитуация проясниться.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
И кстати почему ВладимирФХ хайп? Он же торгует вроде?
Насколько же всё-таки доверчивый у нас народ... Хоть свой ХАЙП открывай... (оффтоп окончен)

Зарегаюсь-ка я на Ландоре заново, спрошу про способы пополнения счёта :) Может что интересное скажут.
З.Ы. Все присутствующие здесь знали в какой ветке находится проект и какие риски с этим связаны, следовательно должны были быть готовы к такому исходу (каждый день). А сопли\слюни\стоны\надежды лучше на что-нибудь другое тратить.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Один админ знает есть ли у него работники форекса или это пирамида в чистом виде! Рано ещё ставить крест на Ландоре! После праздников cитуация проясниться.
Согласен, время покажет.:i-yes: Если честно, то месячная прибыль просто не реальная.:wink2:
 

Alexfeel

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000

wiktor4077

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
112
Реакции
319
Поинты
0.000

Dorogoy2008

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
301
Реакции
77
Поинты
0.000

Alexfeel

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
63
Реакции
6
Поинты
0.000
наоборот завтра все ландоровцы понесут во владимра
согласен, а послезавтра VladimirFX кидалово окажется и все будут кричать: "А кто вам сказал, что владимир хайп? вот Гамма - это дааа" и так до тех пор пока все хайпы не соскамятся, гореинвесторам хоть кол на голове чеши все равно деньги несут в любую контору
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
потому-что завтра он может оказаться в этой же ветке)))

Если Гамма и Вова тоже здесь окажутся, то на хайп-индустрии в наше время можно ставить крест. :) Ибо достойных альтернативных хайпов на горизонте пока не видно. Низкопроцентники в последнее время вообще клепают пачками, раньше ветка на 2 неполных страницы была наполнена, а сейчас их вообще тьма стала, только вот качество хромает.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Если Гамма и Вова тоже здесь окажутся, то на хайп-индустрии в наше время можно ставить крест. :) Ибо достойных альтернативных хайпов на горизонте пока не видно. Низкопроцентники в последнее время вообще клепают пачками, раньше ветка на 2 неполных страницы была наполнена, а сейчас их вообще тьма стала, только вот качество хромает.

Потому что среднепроцентники вытоптали так, что боятся туда вкладываться инвесторы, уже по неделе стали работать, вот переключились на низкопроцентники те же админко
 

lesander

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Гамма и Вова тоже здесь окажутся, то на хайп-индустрии в наше время можно ставить крест.
У Гаммы картинки красивые с умными словами словами от известных личностей на сайте есть, у Володи красиво нарисованный мониторинг, так что с ними всё в порядке будет ещё лет ТЫЩУ. Не перекидывайте на них панику с Ландоры, ато вдруг перекинется :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу