Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 544

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergeySSV

Профессионал
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,244
Реакции
1,905
Поинты
0.000
Сидим молча))все таки сколько паникеров, у вас что ль самооценка поднимается от этого или зачем вы тут все разводите?
действительно сами рубите сук на котором сидите.
если платят даже на эпс,зачем переводить в проблемные?
....Знаете...мы также рассуждали в ветке вивары в декабре-январе...один в один..."Проект убивают паникеры, мы сами рубим сук на котором сидим, троллям здесь не место!!!! Ты чего тут кипиш наводишь? Покажи вклад или кышь из ветки!!!"...как только начинали платить копейки - сразу "Долой вивару из проблемных, ну куда же делись паникеры, а?"..."выплаты сдерживаются банковскими лимитами, руководство проекта скоро решит ситуацию и все будет ок"...коллегу Астропрофессионала и других, которые весьма дальновидно советовали выводить все подчистую (а такая возможность была), многие откровенно оскорбляли и обвиняли в "непатриотичности" по отношению проекту...и че? и где наши деньги??? Нету их.
Все также начиналось - "лимиты, паникеры, стабилизация"....и здесь я читаю те же самые слова. К глубокому сожалению. Народ, не повторяйте наших ошибок, если выплаты не пойдут - подавайте сразу заявления, пока с дроповых счетов они все не успели снять.
Искренне желаю проекту наладить работу. Правда.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Насколько я помню у Ландоры уже были проблемы и она выровнялась,буду думать о хорошем.,что толку панику разводить.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Вложил в этот проект 30% всех средств. думал выводить прибыль после отработки депа, не успел похоже...после такого больше вообще не хочется заниматься инвестированием.
вот вы забавный человек
30% в хайпы вкладываете
а потом инвестировать не хотите

:lol::lol::lol:
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Знаю достаточно людей в т.ч и на этом форуме, которые инвестируют только в хайпы и делают это весьма успешно на протяжении нескольких лет. В паммах то же деньги не сыпятся просто так и можно иногда так огрести, что мало не покажется, просто надо уметь работать как с хайпами так и с паммами, тем более, что иногда вторые являются первым.

Вы умеете? Или, как и в предыдущих случаях "приходите" под занавес и менторским тоном мудрствуете лукаво? Для реабилитации надо бы вам сопровождать проекты в течение всей их жизни, а не когда с большой вероятностью очевиден исход.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Ну вот началось... зашла посмотреть последние новости. а тут уже в ход ссылки пошли на свои проекты и сайты... Во что тему начали превращать? имхо...
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Осторожный инвестор, мысль не плохая,но думаю бесполезная.Вы выведите деньни с проекта ,если какая нибудь авторитетная для вас личность в форума ,напишет,что это пора делать?Вряд ли.А если вы это сделаете,то большинство людей не сделают.Что говорить,если при явных признаках скама(я не про этот проект,а вообще) многие отказываются в это верить и успевают еще плюнуть в след,ну хотя бы словестно...
 

DVIro

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
59
Реакции
47
Поинты
0.000
На форуме Landora отчеты о выводе средств за сегодня. Среди них даже мой рефовод..
 
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Осторожный инвестор, мысль не плохая,но думаю бесполезная.Вы выведите деньни с проекта ,если какая нибудь авторитетная для вас личность в форума ,напишет,что это пора делать?Вряд ли.А если вы это сделаете,то большинство людей не сделают.Что говорить,если при явных признаках скама(я не про этот проект,а вообще) многие отказываются в это верить и успевают еще плюнуть в след,ну хотя бы словестно...

Для меня авторитетов в жизни очень мало и тут уж точно их нет, а вот ознакомиться с реальным анализом ситуации "здесь и сейчас", а не постфактум от всяких астралов, мнящих себя профессионалами и повышающих свою самооценку, был бы не прочь.
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000
Немного, но платит. :)

Date : 04/29/2013 08:13
From/To Account : U3114315
Amount : 0.42
Currency : USD
Batch : 21612115
Memo : API Payment. Withdraw 431640.
Payment ID :
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Для меня авторитетов в жизни очень мало и тут уж точно их нет, а вот ознакомиться с реальным анализом ситуации "здесь и сейчас", а не постфактум от всяких астралов, мнящих себя профессионалами и повышающих свою самооценку, был бы не прочь.

я вам про "сопровождение проектов весь срок их жизни"-как вы написали,речь веду.Что это дело бесполезное и объяснил почему.Ну про авторитетов,наверное,громко сказал,имел ввиду ,людей разбирающихся в чем-либо,лучше вас.А такие ,думаю,есть для каждого.
 

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

rudik1

Любитель
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
448
Реакции
58
Поинты
0.000
Народу. чета много седня тут. ВАЩЕ . и все на умниках. с минуты на минуту появяться ГУРУ месные, и будут чесать чо они, намекали а никто не слушал. Короче старая песьня :rolleyes:
 

oldman484

Профессионал
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,025
Реакции
507
Поинты
0.000
Народу. чета много седня тут. ВАЩЕ . и все на умниках. с минуты на минуту появяться ГУРУ месные, и будут чесать чо они, намекали а никто не слушал. Короче старая песьня
Они уже давно здесь! такие мимо не пройдут.
 

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Знаете, мне кажется что у проекта просто проблемы с банковскими счетами, поэтому на банк не платят... А в ЭПС все нормально. Думаю что просто действительно решают проблемы, как написано в новостях. Потому что не складывается что-то. Например, зачем делать выплаты на ЭПС? Если можно сразу закрыться и не платить?

Причем заметьте проценты начисляют исправно и на ЭПС платят по регламенту. Думаю что со вторника можно будет выводить. Люди как обычно выведут депозиты, побегают недельку и вольются заново но большими суммами, так что не вижу смысла админам закрывать проект, он известный и может еще долго проработать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу