Landora-Investing - landora-investing.com - Страница 630

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EduardR1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
131
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вот щас сижу и думаю, а в чем смысл вообще вливать бабло в хайпы? Вот например текущая ситуация. Сегодня залил 500 баксов который админ ландоры мне вывел последним платежом на форекс. Открыл сделку, уже 10% накапало, если рынок пойдет не в мою сторону, то это -8% от счета. А в случае хайпа прибыль таже, но если рухнет - 100%. (-8% или потеря депо) разница есть... Итог. Форекс лучше хайпов...

Буду теперь держать капитал на форексе и открывать 5-6 сделок в месяц... По любому, если хоть просру, то сам виноват, а не какойто там админ из Шмандоры или ГовноВары...
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Итог. Форекс лучше хайпов...

Буду теперь держать капитал на форексе и открывать 5-6 сделок в месяц... По любому, если хоть просру, то сам виноват, а не какойто там админ из Шмандоры или ГовноВары...

Эдик,ты втыкаешь ИТ-вопросах,но не втыкаешь в хайпах...Форекс тебя также сделает,как и 2 твоих этих хайпа,даже и не суйся,дружище:biggrin2:Тебе в других ветках есть чем заняться
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Подал заявление в МВД на уже указанном ps.112.ru.

добавлено через 1 минуту
За основу взял текст с этого сообщения: https://mmgp.com/showpost.php?p=4604965&postcount=12472
Также дал ссылку на расследование Эдуарда: https://mmgp.com/showpost.php?p=4603938&postcount=12394
Приложил платежку с инет-банка и заголовки писем с перепиской тех поддержки.
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

stazher77

Любитель
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
129
Реакции
146
Поинты
0.000
Всё прочитал про заявления. Есть шанс, что на админа проекта заведут дело. Для этого нужно написать по вышеприведённым ссылкам, по вышеприведённому образцу:)eek:). Но получается так, что писать заявление имеет смысл тем, кто деньги отправлял через банк. А тем, кто заводил через ЭПС, смысла нет, т.к. это уже и не деньги, а фишки(фантики)?
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё прочитал про заявления. Есть шанс, что на админа проекта заведут дело. Для этого нужно написать по вышеприведённым ссылкам, по вышеприведённому образцу:)eek:). Но получается так, что писать заявление имеет смысл тем, кто деньги отправлял через банк. А тем, кто заводил через ЭПС, смысла нет, т.к. это уже и не деньги, а фишки(фантики)?

Да Вы пишите-пишите, это займет времени не сильно дольше этого сообщения. А к материалам общего дела прибавочка.
 

kardex

Профессионал
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
949
Реакции
1,138
Поинты
0.000
Эдик,ты втыкаешь ИТ-вопросах,но не втыкаешь в хайпах...Форекс тебя также сделает,как и 2 твоих этих хайпа,даже и не суйся,дружище:biggrin2:Тебе в других ветках есть чем заняться

Если проиграет, он им весь форекс сломает!:e-clap:
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Подал заявление в МВД на уже указанном ps.112.ru.

добавлено через 1 минуту
За основу взял текст с этого сообщения: https://mmgp.com/showpost.php?p=4604965&postcount=12472
Также дал ссылку на расследование Эдуарда: https://mmgp.com/showpost.php?p=4603938&postcount=12394
Приложил платежку с инет-банка и заголовки писем с перепиской тех поддержки.
Присоединяйтесь!

В какое подразделение МВД писали?

Нашел уже, по борьбе с экономическими преступлениями :)
 
Последнее редактирование:

010

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
Все шито-крыто.Сайт пропал.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Все шито-крыто.Сайт пропал
Угу. Завтра новая появится Гандора или еще как-нибудь. И многие опять поверят в честность админа. Только одно удивляет: откуда столько наивных новичков набирается???:d-thumbup:
 

sergeylev799

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто нибудь хоть слышал, что после подачи пусть даже множества заяв в полицию или интерпол, админа хайпа поймали, и в конечном итоге, вернули ли хоть часть денег владельцам?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
а кто нибудь хоть слышал, что после подачи пусть даже множества заяв в полицию или интерпол, админа хайпа поймали, и в конечном итоге, вернули ли хоть часть денег владельцам?

Если админ организовывал прием вкладов или сайт, или обналичку счетов на свои данные, тогда довольно много случаев, если на дропов - ни одного.
 

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Ай да Эдуард молодца. Нужно сразу хватать их за задницы и вообще заранее а всякий случай вычислять их реальные адреса, фамилии и так далее
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Еще раз для тех кто не успел ! Текст заявления который я составил !



Прошу Вас принять меры по привлечению к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ группы лиц, организовавших мошенническую схему по отъёму денег через Интернет, под видом корпорации Landora INVESTING LTD, зарегистрированной 20.03.2012 номер компании 1702322 на Geneva Place, Waterfront Drive, P.O.Box 3469, Road Town Tortola, British Virgin Islands. E-mail: [email protected], директор компании Владимир Кузнецов регистрационные данные : 143500, Московская область, г.Истра, ул.Юбилейная 21-10 тел. 9854339562 .в результате мошеннических действий мне был причинён существенный материальный ущерб, в размере 20 000 (двадцати тысяч ) рублей. Директором компании "Landora" был организован сбор средств в доверительное управление(ДУ) для участия в торгах на валютном рынке Форекс.
Также в соответствующей теме форума активно привлекались инвесторы и предоставлялись якобы доказательства реальности торговли на валютном рынке Форекс. В апреле 2013 года компания Landora, заморозила выплаты прибыли инвесторов и полностью остановила выплаты внесенных депозитов под предлогом технических работ. Свои средства из торгового счета я не вывел. Так же нет никаких доказательств того, что компания ведет реальную торговлю на рынке Форекс и, возможно, является финансовой пирамидой, выплачивая прибыль вкладчикам за счет новых поступлений.
Таким образом, мошенники, умышленно введя меня в заблуждение, обманным способом завладели принадлежащими мне денежными средствами в размере 20000 рублей, то есть совершили мошенничество с причинением мне значительного материального ущерба. Общая сумма ущерба которую нанесла компания по моему мнению составляет несколько миллионов рублей , так как компания обманула значительное число граждан .
Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 141 УПК РФ, прошу Вас дать указание о возбуждении уголовного дела по факту совершения мошенничества группой лиц.
Об уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за совершение заведомо ложного доноса я осведомлен.
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
В какое подразделение МВД писали?

Нашел уже, по борьбе с экономическими преступлениями :)

Я то же не пойму писать просто в мвд россии или в какое то конкретно отделение, адрес отдела "к" что то я только почтовый адрес для пресс службы, но по нему не рассматривают заявления от граждан.
 

SSN

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Все! Отправила заявление в отдел К МВД на имя начальника управления.
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Да-а надо делать диверсификацию на такие случаи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу