laser.online - laser.online - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,874
Реакции
3,449
Поинты
0.000
По сути будут массовые задержки выплат на всех хайпах
116645 Неподтвержденные транзакции
blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

подтверждаю, учавствую в другой проекте, выплаты приходят даже на четвертый день
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Я привык глядеть правде в лицо,... Множество.

значит вклада нет, а свои раздражения выплескивайте в другом месте, тут у людей есть вклады, и ваши умозаключения никак им не помогают, и действительно раздражают

NataHyip: Для себя, определить кто вы женщина или мужчина? Правдорубы странные, противно вас читать... :_107:
 

kubkg

Профессионал
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1,027
Реакции
715
Поинты
0.000
Внимательно читаем!
Emma Laser Support:
🤔 ТАЙМЕР ЗАВЕРШЕН, НО ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧЕНЫ? 🤔
Транзакция все еще обрабатывается? Сначала прочитайте этот важный блок!
#technical_issue #pending_withdrawal #timer_finished

В настоящее время на всем Crypto-Market возникают некоторые существенные проблемы с самой сетью Blockchain. Он полностью перегружен, и по этой причине многие транзакции по-прежнему неподтвержденные

Пожалуйста, прочитайте статью здесь:
https://www.cryptocoinsnews.com/700-million-stuck-115000-unconfirmed-bitcoin-transactions/

И не забудьте взглянуть на официальный Blockchain MemPool :zzz:
https://blockchain.info/charts/mempool-size

Если ваш таймер завершен, но вы не смогли увидеть свою выплату в своем кошельке, единственное, что вам нужно сделать, - это терпеливо ждать, пока она прибудет.

Мы отправляем все платежи мерчанту и часть Laser Online здесь завершена.

Теперь нам просто нужно подождать, пока ситуация не улучшится.
Как только blockchain подтвердит все транзакции, вы сможете увидеть свои деньги на своих кошельках, но все это отправлено из системы и обязательно прибудет, как только Blockchain восстановит его нормальную активность.

Также вы можете не наблюдать выплаты на другие платежные системы, это прямо связано с неподтвержденными биткоин транзакциями, т.к. мы используем Биткоин для перераспределения средств на другие платежки и поэтому также ждем, когда наши транзакции наберут 6 подтверждений.

- Почему мое ежедневное начисление не зачисляется сегодня?
Ответ: понедельник всегда очень насыщенный день для L.O.P. Общая загрузка трафика на веб-сайте может быть достаточно высокой, вызывая редкие мелкие сбои. Однако это никогда не влияет на стабильность нашей платформы и всегда фиксируется в кратчайшие сроки. Вся ваша прибыль будет автоматически появляться на ваших балансах, поэтому просто подождите, и это будет сделано. Вы никогда не пропустите ни одного дохода, потому что никто никогда этого не делал. Период.

- Где мой «следующий таймер начисления»?
:recycle:Ответ: та же идея здесь, если вы не видите его прямо сейчас, не переживайте, таймер появится в течение некоторого времени автоматически. Вам не нужно ничего с этим делать.
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
На сайте лазера ссылки устарели на телеграм или чаты удалены?
 

Ermal26262

Любитель
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
432
Реакции
27
Поинты
0.000
Народ, может кто-нибудь Скинуть ссылку Телеграмм-чат Лазера?!
 

SergeyFedy

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Может ждут пока биток опять выше 7 станет
и начнут выплачивать))))
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Вот многим из здесь присутствующих вообще не стоит играть в хайпы. Сами не умеете, так зачем другим мешать
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
По сути будут массовые задержки выплат на всех хайпах
116645 Неподтвержденные транзакции
blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

Так что ждем

Только вот их нет )))) 80% участников в любом хайпе заводят деньги с ПМ, АДВ, Пэйер, и Лазер точно не исключение... А это просто хорошая отмазка, мол виноваты не мы, а блокчейн... Я ща работаю со знакомым админом в другом хайпе, да, проблема есть с битком, но абсолютно не критична, из более чем 500 битков-транзакций зависли на 2 дня только 2!!! Да и в субботу ситуация с битками была более остарая, чем сегодня. В субботу 150-160тыс не подтвержденных транзакций по данным Блокчейна было. Сейчас 120тыс... А в Лазере воз и ныне там, тогда как у остальных проблем нет. Так что отмазка не прокатывает ) Следующую легенду слушаем. Предлагаю ДДОС-атаку, как в Бай-тайм ) И хотелось бы услышать причину проблем в четверг, тогда ситуация с битком абсолютно не была критична, а выплат не было у многих.
 
Последнее редактирование:

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Для того чтоб создать транзакцию, никаких подтверждений не надо. Транзакция создается и ей придается очередь на подтверждение. Хоть их 1 000 000 или 0, транзакция создастся все равно. Другой вопрос уже сколько времени ее будут подтверждать, нас это и не интересует. По факту видим что транзакций пока нету. Никто здесь не хочет топить проект и я в том числе, так как сам участвую в нем. Говорю по факту о том что сейчас происходит и остается при этом больше вопросов чем ответов. Я тоже хочу чтоб проект платили и выплатил мне не маленькую суму, но пока сижу и наблюдаю за происходящим. Лазер может назвать отправку денег со своей стороны завершенной тогда, когда будет видно что транзакция создана.

добавлено через 2 минуты
Напротив истекшего счетчика пишет, что выплата после этого может занять еще от одной до 2-ох суток. Так что ждем и надеемся что оно так и есть.

добавлено через 5 минут
Если так и было в прошлый понедельник тогда хорошо. . . Но я такого не помню.
 
Последнее редактирование:

kei01121991

Интересующийся
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Я подожду, но я надеюсь, что все не так, как я думал, чертовски жадный, и, возможно, я должен порезать себе руку.:_20:
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
По сути будут массовые задержки выплат на всех хайпах
116645 Неподтвержденные транзакции
blockchain.info/ru/unconfirmed-transactions

Так что ждем

Только вот их нет )))) 80% участников в любом хайпе заводят деньги с ПМ, АДВ, Пэйер, и Лазер точно не исключение... А это просто хорошая отмазка, мол виноваты не мы, а блокчейн...
:_107:

Прислушайтесь, или сделайте паузу в умозаключениях :i-yes:

Биткойн-Сеть в настоящее время сталкивается с отставанием более 135,000 неподтвержденные транзакции...

https://cointelegraph.com/news/ligh...cing-backlogs-as-scalability-solution-awaited
 

sergo1964

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
10,874
Реакции
3,449
Поинты
0.000
Напротив истекшего счетчика пишет, что выплата после этого может занять еще от одной до 2-ох суток. Так что ждем и надеемся что оно так и есть.

еще раз пишу о том, что у меня была проблема по выплате в прошлый понедельник, счетчик заработал только в вторник и выплата соотвественно пришла в среду, но почему-то я здесь не флудил без толку. А смысл? Перестанет работать проект, тогда флудите здесь сколько захочется.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Лично у меня только что пришло начисление на баланс за пятницу, которое должно было случится 9 часов назад. Теперь жду выплату на кошелек, о которой позже отпишусь. Видимо они по порядку вручную чинят. Запаситесь терпением.
 

brokart

Любитель
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
156
Реакции
108
Поинты
0.000
Тоже пришло начисление на баланс)
 

kliov

Интересующийся
Регистрация
24.10.2017
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне в пятницу всё нормально пришло, по таймеру, успокойтесь, если задержали не надо сразу орать СКАМ, если выплаты частично делаются, значит не всё потерянно, пару дней и узнаем точно сками или нет, а то вы своими "СКАМ" людей пугаете которые только деп сделали)
 

nikasvet

Любитель
Регистрация
15.10.2014
Сообщения
219
Реакции
27
Поинты
0.000
Юрий Хруст :d-thumbup: Слушай братан от тролей или новиков не скрытся, вот вопрос как таких скрывать, реально кто разводит сопли не уточняя информацию, я бы Вас господа и убоженьки :) посылал бы в ясли, прежде чем лезть в хороший ХАЙП, никогда слышите РЕБЯТКИ - никогда не пылите, все платится, все работает, у людей огромные деньги на ДЕПАХ, не нужно им ухудшать нервную систему, когданибудь сами поймете насколько это вредно!!! А пока смотрите и анализируйте, ищите ИНФУ ВСЕГДА путем ТЫКА, или на крайняк спросите... Всем Мега Профита и большущих чеков!!!
 

Kagami

Любитель
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
122
Реакции
14
Поинты
0.000
Ладно окей. Задержки с выплатами. Ну и бог с ними. Почему счётчик не работает, начисления за сегодня нет? Вообще даже дни не списались, с пятницы как было 12, так и осталось. Нагрузка? Я месяц в Лазере и такое впервые, хотя кто-то пишет, что "каждый понедельник и пятницу". Еще и чаты закрыли от посторонних входов, чтобы не паниковали и не писали ничего плохого.
 

sanya68

Новичок
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Начисления на баланс пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу