laser.online - laser.online - Страница 298

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
после такой паники думаю не кто не будет вкладывать и идти на реинвест

После аналогичных проблем в прошлый понедельник народ очень неслабо депил. и сейчас так будет. Завтра увидите.
 

cdrom2004

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
5,256
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Хорош хоронить. Кредит надо отдавать.
Ну какой кредит....Вы в своем уме? Кто вас надоумил взят кредит и вложить в интернет проект, да и ещё на таком сроке работы????? Здесь многие на профит уже играли, и я в том числе

добавлено через 1 минуту
Вчера я депнул 200 баксов.
а я сто тысяч миллионов:biggrin2:
Принято подкреплять выпиской из платежной системы
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Биток рухнул, там паника два дня, сейчас проблемы в системе.
Сколько раз писать, до 48 рабочих часов выплаты на кошелек!
:t-1doh: вроде непервый год в теме, но такую простите чушь пишите....причём здесь коррекционный откат биткойна и работа какого-то хайпа?! Вы ещё эаседание комитета по кредитно-денежной политике Банка Японии сюда приведите. :biggrin2:
Ну а про 48 часов - это вообще эпик! Тоесть Вы думаете к пятнице админ вдруг созреет для выплат?

добавлено через 2 минуты
Админ ICO свое собирался открывать, а тут готовая база лояльных инвесторов, любой движ бы поддержала. Скамить глупо если ICO не разводка. Талантливый админ оказался, далеко пошел бы,-)
Верить админам хайпов во всякие рассказы подобного типа - это всё-равно что верить в деда мороза, хотя уж лучше в деда мороза....но всё приходит с опытом.
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Ну какой кредит....Вы в своем уме? Кто вас надоумил взят кредит и вложить в интернет проект, да и ещё на таком сроке работы?????
Увы, все так...
Жена в декрете, в одного зп не хватает, хотел на дни рождения детям на подарки профита срубить, у одного 19 у второго 26 декабря. Сейчас походу ни дней рождений ни НГ не будет. Куда бежать за помощью хз. Первый опыт игры в хайпах и точно последний.
Но надеюсь что отработает еще проект, о профите не мечтаю, в ноль бы выйти.
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
Господа, ну хватит разводить тут....

Счетчики все заработали. Счетчик по начислению вернулся в прежний временной интервал...
Выплаты по обеим депам заказаны.
Подождем.
 

SergeyFedy

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
ну прям как дети малые)))
счетчики заработают, админ станет честным и отдаст всем денежку с извинениями)
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,937
Реакции
31,613
Поинты
2.010
а я на Payza претензию накатал и сертификат страховочный пупер-муперский приложил, может перепадет кусочек лазера, отпишусь если что
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
на Payza претензию накатал и сертификат страховочный пупер-муперский приложил, может перепадет кусочек лазера
Извиняюсь за оффтоп, по итогу на сегодняшний день у Вас минус?
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
ОДно могу сказать:новый кредит точно не стоит брать
Этот до 31.12 нужно закрыть, радует что 48% вытащил, в эту пятницу был бы в нуле, а там плевать. Из 70к влошеных влетел на 40к рубасов, но для меня все равно очень большая сумма.
Психика отказывается признавать факты.
Таки ждем завтрашнего дня, уж очень сладко пели саппорты в телеге, а "выплаты" все идут и идут.
 

Llan2016

Специалист
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
471
Реакции
386
Поинты
0.000
Админ ICO свое собирался открывать, а тут готовая база лояльных инвесторов, любой движ бы поддержала. Скамить глупо если ICO не разводка. Талантливый админ оказался, далеко пошел бы,-)

Он и так далеко пошел)Аплодирую стоя:bravo:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Легенда про ICO - это намек был начинать рвать когти, а для неопытных душ сия сказка возымела должное действие: кошелек шире раскрыли.

Якобы дело в задержках транзакций в битках - такой же миф. Сколько там по сведениям блокчейна неподтвержденных транзакций? 115тыс. По всему миру!!! Сколько из них приходится на какой-то хайп, в котором минимум 80% вкладов было с ПМ, АДВ, Пэйер, Пейзы? Хорошо если пара десятков. Уверен, большинство из них на суммы в несколько десятков, ну может сотен $. Почти каждый хайп с битком работает. У кого-то еще есть серьезные проблемы с ним? Нет. Так что легенда лопается.

Сказки про тяжелый понедельник, якобы как всегда? Ну так выплат у многих нет с четверга!!! Так причем здесь понедельник? Да и многие тут говорят, что в понедельники проблем не было, либо у единиц.

Ну и каждый опытный хайпер знает, что такое в фасте простой в несколько дней и шум негативный - это крах! Даже если админ прямо ща откроет выплаты, кассу вынесут мгновенно.

PS. Админ ведет себя некрасиво: вывода нет, а ввод открыт. При возникновении проблем нормальные админы с выводом закрывают ввод, что повышает его карму перед людьми и позволяет вернуться в игру в случае налаживания дел.
 

EvilDoom

Любитель
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
294
Реакции
100
Поинты
0.000
Написал в телеграмм чат что с других проектов деньги выводятся отлично. И нагрузка блокчейна не помеха. - меня в чате удалили:)
Думаю можно отправлять в скам
 

Alienxxx

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
45
Реакции
13
Поинты
0.000
На investorsstartpage статуc изменили на scum... Чудеса конечно бывают, но редко.

Мне не обидно - я свой депчик полностью отбил и даже заработал, но многие "влошились" прямо под конец.

Почему же даже такие большие, масштабные, хорошо подготовленные хайпы с мощной рекламой живут так недолго? Тут явно был потенциал обработать гораздо дольше.
 

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
Кого-то за последние часы заблокировали в чате Телеграмма?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Почему же даже такие большие, масштабные, хорошо подготовленные хайпы с мощной рекламой живут так недолго? Тут явно был потенциал обработать гораздо дольше.
__________________

Не был :) Это фаст, даже не средняк... У таких проектов потолок 2-3 месяца. Больше - это уже большая редкость, если у админа есть пяток кормушек, хорошая финподушка, с которой он готов делиться. Поэтому в фасты и стараются впрыгнуть пораньше, чтобы успеть быстро хотя бы в ноль выйти и дальше играться профитными.

Так что админу Лазера - большущий респект за работу, отпахал он отлично. Пост сдал, пост принял :)
 

Old Seaman

МАСТЕР
Регистрация
25.11.2016
Сообщения
3,222
Реакции
504
Поинты
0.000
Только что заходил в телегу, банят всех паникёров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу