laser.online - laser.online - Страница 300

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Считаем вместе: четверг, пятница (субботу и вскр держим в уме, так как проблему решить можно было), понедельник. Итого 3 рабочих дня, а не один и 2 выходных дня.
"проблемы с блокчейном есть" - как будто только один Лазер с битками работают. Еще раз, как много транзакций из 115000 неподтвержденных, приходятся на Лазер? Думаю и 0.1% не будет.

Вам не кажется, что Вы одну и ту же информацию уже много раз вещаете? что за миссия такая?:) Может подождем до завтра? Если всё так и есть, сможете продолжить вашу мантру:_15:
 

vlad2106

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
164
Реакции
5
Поинты
0.000
врядли что изменится до завтра. мы все взрослые люди а продолжаем верить в сказки.
а на счет пятницы, подтверждаю что начались проблемы примерно со второй половины по москве. у меня было заказано две выплаты в четверг. утренняя пришла в пятницу а послеобеденная встала на проверку. и там продолжает весить до сих пор. а по счетчикам они продолжают тикать и по ним я продолжаю богатеть. Как это не прискорбно и издевательски звучит но это всетаки все.
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
NataHyip, чего Вы тут разошлись с этой методичкой?

Просят же Вас: подождем до завтра. Там посмотрим.

ЗЫ Кстати Вы, я так понял, вклада здесь и не делали, судя по Вашим постам в ветке. Почему только сегодня подключились? Задание от кого-то?
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Ну и еще развеем миф про блокчейн. Ща работает хайп Битси. Достаточно активный, трафик инвесторов приличный. Так вот, этот хайп работает ТОЛЬКО с биткоинами! Вопрос, почему в нем нет НИКАКИХ проблем с транзакциями, которых в проекте в сотни раз больше, чем в Лазере? )))
 

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
Задание от кого-то?
Не иначе, потому как другого объяснения такому рвению нету.
И да, наткнулся сегодня на одной бирже на инфу о том, что сеть биткоин перегружена и что переводы могут висеть неопределенное время. Потому громко кричат скам лишь те, кто в этом сильно заинтересован, а не из-за каких-то благих побуждений.
 

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
Для того что бы понять что происходит, необходимо разбираться в специфике работы блокчейна. Для создания транзакции никакой очереди нет, транзакции создаются моментально, чего в нашем случаи нету. Ни одной транзакции нет так что скорей всего приплыли. Почему транзакции не создают фиг его знает, мысль только одна - лазер хочет заработать на курсе битка, так как есть предположение о движении цены за бтк к 8000. Но это врядли. Кто в хайпах давно - для тех ситуация идет по знакомому сценарию, к скаму.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
ЗЫ Кстати Вы, я так понял, вклада здесь и не делали, судя по Вашим постам в ветке. Почему только сегодня подключились? Задание от кого-то?

Хотя бы потому, что меня бесит тупая ложь после скама и наглые доборы, что мы сейчас наблюдаем в Лазере. Нет выплат - закрой ввод. Так нет же, бабло не платит, а стрижет капусту дальше. Вот так админы портят все мнение о себе )
Причем врать продолжают про выплаты, мол они якобы идут. Только вот их с пятницы никто не видел. Так кому идут выплаты? )))) А рисовать статистику на сайте сегодня все умеют...
 

Transerpher

Специалист
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
456
Реакции
316
Поинты
0.000
Блин столько лиц понарисовывалось ниоткуда, где вы раньше были, активисты?)
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Ну насчет четверга вы преувеличиваете чутка, насчет пятницы тоже, у меня крайняя (и скорее всего, последняя) выплата в 60 долларов от Лазера была в пятницу в 7 утра:

Статус: 2029 подтверждений
Дата: 10.11.2017 07:16
От: неизвестно
Для: Xi1cz4c57B5JAZ6K4GPZ4uxF6mytYie45V (свой адрес, метка: laser.online)
Кредит: 0.18320669 DASH
Чистая сумма: +0.18320669 DASH
ID транзакции: 9c0db44671ce76980d7b8387545a6ac3c4990ab14daa073973 29e801385fca40-000

То есть в пятницу еще что-то платили

Никто не говорит, что он не платил совсем. Но тут на форуме несколько десятков людей отписались, что не получали выплаты с четверга. Т.е. уже в четверг пошли выборочные выплаты.

добавлено через 1 минуту
Вам не кажется, что Вы одну и ту же информацию уже много раз вещаете? что за миссия такая? Может подождем до завтра? Если всё так и есть, сможете продолжить вашу мантру

так по 100 раз одни и те же глупые вопросы задают :) мне не сложно по 100 раз на них ответить
 
Последнее редактирование:

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от savtur
Задание от кого-то?
Не иначе, потому как другого объяснения такому рвению нету.
И да, наткнулся сегодня на одной бирже на инфу о том, что сеть биткоин перегружена и что переводы могут висеть неопределенное время. Потому громко кричат скам лишь те, кто в этом сильно заинтересован, а не из-за каких-то благих побуждений.

Берем и открываем любую ветку крупного хайпа после скама. И читаем последние страницы.
Одни в речах опытных людей видят заговор масонов, которые якобы раскачивают лодку ради своих корыстных целей.
Вторые придумывают глупые мифические оправдания отсутствия выплат: в нашем случае перегрузка блокчейна, в то время как у остальных все нормально.
Третьи до последнего верят в то, что они участвовали в самой что ни есть настоящей компании, платящей по 50% в месяц, больше, чем Гугл, Эппл, Газпром и прочие мировые гиганты вместе взятые...

Для меня скам - это спектакль. И уважаю админов, которые молча закрывают сайт и не устраивают грязные игры, к сожалению, таких единицы.
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну и еще развеем миф про блокчейн. Ща работает хайп Битси. Достаточно активный, трафик инвесторов приличный. Так вот, этот хайп работает ТОЛЬКО с биткоинами! Вопрос, почему в нем нет НИКАКИХ проблем с транзакциями, которых в проекте в сотни раз больше, чем в Лазере? )))

да, хороший проект)..
Не знаю как и что сейчас происходит с блокчейном, но согласитесь ,что проблема точно была, и очень много транзакций висело. Как там, и что происходит, миф не миф, как будет так будет.
Одно знаю точно, завтра будет больше информации и наши разногласия разрешатся :k-unsure:
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
Ну и да, в моих постах есть не только попытка отрезвить некоторых особо верующих, вскрыть вранье админов, но и попытка перетянуть желающих в нового гиганта хайп-индустрии )))) скам есть скам, переворачиваем страницу и топаем дальше ) Ладно, загляну сюда завтра вечером, посмеемся вместе над моей глупостью, что не верил в самую честную компанию в мире, что всем все выплатила за 3 дня простоя порядка сотни тыщ $.

добавлено через 4 минуты
Не знаю как и что сейчас происходит с блокчейном, но согласитесь ,что проблема точно была, и очень много транзакций висело. Как там, и что происходит, миф не миф, как будет так будет.

я бы принял такую отмазку, если бы проблема была у всех одна и та же. Если уж биткоиновые хайпы живут и здравствуют, то уж странно кивать на блокчей в Лазере, где основная масса людей работала с электронной валютой ) Да и опять таки, хотелось бы услышать, какой процент не подтвержденных транзакций по битку приходится на хайп Лазер, когда всего их 115тыс на весь мир? Думаю все прекрасно знают ответ, только некоторые не хотят в него верить до последнего. И через месяц-два сюда особо упертые будут заглядывать, а нет ли новостей от админов )
 
Последнее редактирование:

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
почистил сам
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
меня бесит тупая ложь после скама и наглые доборы, что мы сейчас наблюдаем в Лазере

Бесдепозитный, но зато бескомпромиссный борец за правду NataHYIP... Смешно
 

savtur

МАСТЕР
Регистрация
06.08.2016
Сообщения
4,742
Реакции
1,315
Поинты
0.000
по 100 раз одни и те же глупые вопросы задают

Вам задают? НЕТ??? Ну так тяните в свой хайп-гигант более корректными способами.

в моих постах есть не только попытка отрезвить некоторых особо верующих, вскрыть вранье админов, но и попытка перетянуть желающих в нового гиганта хайп-индустрии ))))

Вот оно и задание :i-yes:
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
попытка перетянуть желающих в нового гиганта хайп-индустрии ))))
вскрыть вранье админов
А что там админ прям образец честности и порядочности? :eek: А вообще конечно Ваши эти старания здесь и проповеди действительно выглядят несколько неуместно. Хотя Вы и сами ясно дали понять о целях написания этих ваших постов здесь. Я за почти семь лет на этом форуме очень многое повидал: скамы разных действительно мощных хайпов и практически закат индустрии в 2013-2014 гг, но вот больше всего всегда лично вызывали огромную неприязнь рефоводы-лоховоды, которые за рефку маму родную готовы были убить. Вы сейчас преподносите себя именно в таком свете.
 

eduard82

Новичок
Регистрация
11.09.2017
Сообщения
89
Реакции
12
Поинты
0.000
проблема с блокчейном- график. уже график выровнялся - завтра будут выплаты не ссы...те :d-thumbup:.
 
Последнее редактирование:

idgordan

Профессионал
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
982
Реакции
56
Поинты
0.000
проблема с блокчейном- график. уже график выровнялся - завтра будут выплаты не ссы...те :d-thumbup:.

Еще раз поясню, число транзакций на блокчейне никак не влияет на создание новых транзакций. Лазер онлайн их не создает - их нет в очереди и для того чтобы их создать никакой очереди не нужно (подтверждения здесь ни при чем), они создаются в любом случаи хоть их там 1 000 000 000 будет.

добавлено через 3 минуты
У меня на выводе стоит 250 баксов и как бы я не хотел их получить - уже не верю что это произойдет. . .
 
Последнее редактирование:

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Основная задача ясна, но ведь можно было так сразу и сказать, типа есть перспективные решения с вашей стороны, для этого не обязательно топить чужие.
Один вопрос, Вы кто? если не секрет.. всё таки общаемся...
[/url]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу