laser.online - laser.online - Страница 330

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Даже если и выпустят валюту. Даже если введут её на биржах(и то не факт что биржи её возьмут), она будет стоить копейки.
Но главное что хоть что то получится вернуть.

С вами не соглашусь, у этой монетки возможно перспективное будущее.
Нам осталось подождать несколько дней и всё точно узнаем:rolleyes:
 

EvilDoom

Любитель
Регистрация
21.05.2010
Сообщения
294
Реакции
100
Поинты
0.000
С вами не соглашусь, у этой монетки возможно перспективное будущее.
Нам осталось подождать несколько дней и всё точно узнаем:rolleyes:

Я просто на бирже торгую, и часто наблюдаю выход разных монет, даже от более перспективных создателей. Те самые форки биткоина не все так растут в цене как хотелось бы. А что будет с лазер коином только богу известно.
 

JanieAst

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот такая инфа появилась в официальном телеграм-канале:
SCHEDULE FEATURE:
Withdraw problem will be solved in 4 December 2017
Payment Schedule is a convenient instrument available for all L.O.P users. It provides an extra feature of setting up a particular day of the week, on which all the available balance of your personal account will be automatically sent at your e-wallets without a need to send a payout request manually or login your account.

You can set up your automatic payouts up to 3 times a week (based on your profile status) and, enjoy automatic hassle-free payouts straight at your wallet!

Become a master of your financial prosperity!

:point_right:Share to Community Group
__________
ОСОБЕННОСТИ РАСПИСАНИЯ:
Проблема снятия будет решена 4 декабря 2017 года
График платежей - удобный инструмент, доступный для всех пользователей L.O.P. Он предоставляет дополнительную функцию для настройки определенного дня недели, при котором весь доступный баланс вашей личной учетной записи будет автоматически отправляться на ваши электронные кошельки без необходимости отправлять запрос на выплату вручную или входить в свою учетную запись.

Вы можете настраивать свои автоматические выплаты до 3 раз в неделю (в зависимости от статуса вашего профиля) и получать автоматические бесплатные выплаты прямо на свой кошелек!

Станьте хозяином своего финансового процветания!
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Вот такая инфа появилась в официальном телеграм-канале:

Можно поточней откуда у вас такая инфа, и в какое время и кем она была произнесена?

То что вы привели это копипаст из офф телеги от 14 октября.

Withdraw problem will be solved in 4 December 2017

Полная деза, этого вообще там нет и впомине, достаточно воспользоваться тележным поиском чтобы убедится в этом.

добавлено через 9 минут
Даже если введут её на биржах(и то не факт что биржи её возьмут), она будет стоить копейки

Это правда есть будут делать публичной шансов никаких у LZR нету, а вот если замутят платформу как у Битконнекта с внутренней биржей и прочими причиндалами, будет интересно...
Я поглядываю за телеграм-каналом, мнений куча, но пусть хорохорятся, молятся и верят, чем крепче вера в монету у держателей чем дольше она не обрушится и может быть даже подрастет, а значит есть шанс частично вернуть потери, если конечно нам еще позволят выводить.

А выводить нам врядли позволят, ибо открой выплаты хотя бы на день, кассу начнут выносить огромными темпами. Так что Лазер не заплатит нам больше ни копейки, этот факт придется принять. Поэтому вся надежда на лазерную биржу, где мы будем обогащаться друг за счет друга через продажу его монет.
Если конечно ИСО состоится, с учетом того как мутно все движется, будто они и сами не верят в это, тупо добирая...
 
Последнее редактирование:

луиза

Специалист
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
517
Реакции
222
Поинты
0.000
Можно поточней откуда у вас такая инфа, и в какое время и кем она была произнесена?

То что вы привели это копипаст из офф телеги от 14 октября.



Полная деза, этого вообще там нет и впомине, достаточно воспользоваться тележным поиском чтобы убедится в этом.

добавлено через 9 минут


Это правда есть будут делать публичной шансов никаких у LZR нету, а вот если замутят платформу как у Битконнекта с внутренней биржей и прочими причиндалами, будет интересно...
Я поглядываю за телеграм-каналом, мнений куча, но пусть хорохорятся, молятся и верят, чем крепче вера в монету у держателей чем дольше она не обрушится и может быть даже подрастет, а значит есть шанс частично вернуть потери, если конечно нам еще позволят выводить.

А выводить нам врядли позволят, ибо открой выплаты хотя бы на день, кассу начнут выносить огромными темпами. Так что Лазер не заплатит нам больше ни копейки, этот факт придется принять. Поэтому вся надежда на лазерную биржу, где мы будем обогащаться друг за счет друга через продажу его монет.
Если конечно ИСО состоится, с учетом того как мутно все движется, будто они и сами не верят в это, тупо добирая...
Я думаю, что это всё очевидные вещи, но многим людям "хочется просто наивными быть верить в хорошее, чтобы каждый проступок не заставлял ночью под одеялом скулить. любить слепо так, искренне, надеясь что никогда не будет плохого..."- Текст из песни.:wink2: Ну или просто людям свойственно ошибаться и такова наша суть. На ошибках мы все учимся.:_1:
 

alexxxander009

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Disem

Интересующийся
Регистрация
26.10.2017
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне на мыло написали что можно баланс выводить или реинвестировать. Ну с выводом понятно. Вопрос в другом: сейчас лучше реинвестить или лазер-копейки покупать? Кто что думает?

Мни ничего не приходило по поводу вывода средств. Поставил ради эксперимента 10$ на вывод, посмотрим. Я отключил реинвест, мало ли через 6 дней надо будет срочно скупать монеты.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
О май гад... Они до сих пор обсуждают ИСО, крипту... Все никак не поймут, что Лазер скам окончательно и безповоротно, что никакого ИСО не будет... ща идет банальный развод лохов на доборе, поэтому и сайт не закрыт и ввод работает )))
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

JanieAst

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно поточней откуда у вас такая инфа, и в какое время и кем она была произнесена?
Вчера в телеграм-канале с названием "LASER COIN NEWS & UPDATES" это появилось.
ссылка https:// t.me/ laser _ online _ offical (пробелы нужно убрать)
за достоверность не ручаюсь, потому как это не моя информация, просто поделилась.
Верить или нет - личное дело каждого.
 

Вложения

  • лаз.jpg
    лаз.jpg
    125.6 KB · Просмотры: 326
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Вчера в телеграм-канале с названием "LASER COIN NEWS & UPDATES" это появилось.
ссылка https:// t.me/ laser _ online _ offical (пробелы нужно убрать)

Это фейковый канал, настоящий канал всего один

OFFICIAL LASER US ENG GLOBAL CHAT: https://t.me/joinchat/GoxLxER0GwbxsRqZOUKy1w
OFFICIAL LASER ONLINE NEWS and UPDATES: https://t.me/laser_online_official
 

JanieAst

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Это фейковый канал, настоящий канал всего один
[/B]al
Вы были правы, это фейк.... простите за дезинформацию, сама повелась... ведь верить в благополучный исход этого безнадежного дела так хочется)
 

ol76

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
58
Реакции
12
Поинты
0.000
Вчера в телеграм-канале с названием "LASER COIN NEWS & UPDATES" это появилось.
ссылка https:// t.me/ laser _ online _ offical (пробелы нужно убрать)
за достоверность не ручаюсь, потому как это не моя информация, просто поделилась.
Верить или нет - личное дело каждого.

Эта же запись есть и на фэйсбуке. Я только что заходил.
 

RadarGold

Специалист
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
814
Реакции
61
Поинты
0.000
как вам удалось 2 дня назад вывести .я с15.11.17 ничего не вывел
Честно,не знаю. Вначале деньги висели в чекинге, через пару дней пришло оповещение на почту с начислением с лазера.
 

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000
Или мы, после восстановления работы сайта, увидим что-то совершенно новое и касающееся ICO, или таки полный конец. Надеемся на первый вариант. Если так и произойдёт, у всех нас появится новая надежда.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Антонио уже изнамекался что пора по домам, и вот теперь прямым текстом говорит :crackup:

Ну а если серьезно - зачем им тянуть ICO на платформе с соскамившейся репутацией да и еще и с огромными долгами перед инвесторами которые по хорошему нужно будет вернуть... Если уж так сильно им нужна будет своя монета стартанут под другим именем с чистого листа, а эти денежки пригодятся на другое,-)
Маскарад сей нужен был для добора, и ведь удался на славу... надепали им на дорожку от души, наивные вьетнамские вьюноши
 
Последнее редактирование:

alexxxander009

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу