laser.online - laser.online - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Антонио уже изнамекался что пора по домам, и вот теперь прямым текстом говорит :crackup:

Ну а если серьезно - зачем им тянуть ICO на платформе с соскамившейся репутацией да и еще и с огромными долгами перед инвесторами которые по хорошему нужно будет вернуть... Если уж так сильно им нужна будет своя монета стартанут под другим именем с чистого листа, а эти денежки пригодятся на другое,-)
Маскарад сей нужен был для добора, и ведь удался на славу... надепали им на дорожку от души, наивные вьетнамские вьюноши

да вы почему такой волантильный:k-unsure::view:
только таймер на месте, проект еще жив, есть надежда, ждем надеемся и верим...:d-thumbup:
только что то не так показывает или не заработало, сразу в негатив.:biz:

добавлено через 5 минут
Я через VPN с пиндосским IP зашёл и накупил лазер-копеек. Под новый год их скину и буду дом периньон пить и фуагрой закусывать под ёлкой.

и что вы нам хотели предложить своей записью?
 
Последнее редактирование:

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
да вы почему такой волантильный
Приятно познакомится, я - Биткойн :money:

только таймер на месте, проект еще жив, есть надежда, ждем надеемся и верим...
только что то не так показывает или не заработало, сразу в негатив.

Слепая надежда и здравый смысл ведут бескомпромиссный спор между собой!!!

После скама у Лазера сплошные технические косяки, на пашут таймеры, кривые начисления ато и вовсе их нет. Упал сайт и не грузится, суппорт в телеге раньше чирикал на каждый пук счас их там просто не слышно. По ощущениям им на нас глубоко наплевать.
Ну вот ответьте себе только честно вам хочется с ними после всего этого продолжать сотрудничество? Развивать монеты, депать? Да вы при первом же удобном случае заберете свои средства и махнете ручкой. Так вот в таких помыслах вы не одиноки,-) И так сделает каждый если вдруг запустят вывод средств в какой либо форме, а это смерть для проекта!!!
Если и хотели они какое то там ICO со своими монетами то они окончательно испортили почву для этого сознательно или нет это другой вопрос. И они это прекрасно понимают!!!
Здравый смысл говорит - здесь ВСЁ, слепая надежда шепчет - я все еще жива...
 

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Приятно познакомится, я - Биткойн :money:

да, я так и думала написать:)
----------------------------------------------
1BTC=10540$:bravo::appl:

После скама у Лазера сплошные технические косяки, на пашут таймеры, кривые начисления ато и вовсе их нет. Упал сайт и не грузится, суппорт в телеге раньше чирикал на каждый пук счас их там просто не слышно. По ощущениям им на нас глубоко наплевать.

его вообще уже не должно было существовать, если честно :rolleyes:
Если они действительно готовятся к этому переходу, могли вообще временно прикрыть сайт и озвучить дату,обошлись бы без лишних дебат, а через пару недель проверили:)

Ну вот ответьте себе только честно вам хочется с ними после всего этого продолжать сотрудничество? Развивать монеты, депать? Да вы при первом же удобном случае заберете свои средства и махнете ручкой. Так вот в таких помыслах вы не одиноки,-) И так сделает каждый если вдруг запустят вывод средств в какой либо форме, а это смерть для проекта!!!

могу ответить себе вслух:) и честно, да, хочется продолжать с ними работать:wink2::_106:
Если все будет как ими задумано, и монеты начнут расти, даже вы их не спустите сразу.:biz2:
Это не наивность, это неизбежность, да будь что будет уже, главное не усугублять процесс.

Здравый смысл говорит - здесь ВСЁ, слепая надежда шепчет - я все еще жива...
значит смеритесь с потерей, но надейтесь на лучшее:i-yes:
 
Последнее редактирование:

alexxxander009

Интересующийся
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут


и что вы нам хотели предложить своей записью?[/QUOTE]

Я хотел сказать тем у кого сайт не открывается что можно через VPN попробовать. У меня с родного IP уже давно не заходит, а с VPN всё нормально - сайт открывается, таймеры работают, баланс висит, монеты покупаются.
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000

Misyura1979

Специалист
Регистрация
28.07.2017
Сообщения
536
Реакции
372
Поинты
0.000

narejskiy

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Это крайне полезная информация:i-yes::rolleyes:
Мне очень было нужно ваше мнение))) Огромное спасибо):_4::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Мы все очень рады за вас!

Честно я сам за себя рад, но вы не прошли мимо и процетировали)
 
Последнее редактирование:

EmmaLaser

Новичок
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

CAJIAMOH

Интересующийся
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000

GALA1

Любитель
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
319
Реакции
50
Поинты
0.000
Моей любимой копией является receiving.o nline, они скопировали оригинал с некоторыми забавными трюками, удалили команду, и изменили все связанные с приемом лазерные отношения. Не поддавайтесь!

Отличный ход!:) "любимая копия":rolleyes: и четкий адрес) НЕ ЗАХОДИТЬ!

следующий....
 
Последнее редактирование:

AlehinE

Интересующийся
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
36
Реакции
11
Поинты
0.000
да не это бред если бы они хотели скамануть они бы так не тянули а то впервые вижу за всю историю хайпов такую хе.ню

вспомни аурум банк или рол инвестмент (до сих пор начисляет но не выводит)
 

EmmaLaser

Новичок
Регистрация
29.11.2017
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу